GTX 750ti

sellas37

Опытный
Дней с нами
1.949
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
98
В инете очень многие советуют эту видюху - нашёл единственный экземпляр в городе за 4500, стоит ли брать?
 
Дорого. Ей сейчас 3к красная цена.
 
750ti уже немного неактуальна. за такую цену можно 950 купить
 
за 6-7 можно 1063 взять
 
ни разу в жизни не заказывал оттуда. подскажешь сколько ждать по времени и в какой ценник встанет?
По цене 2х гиговая выйдет в 3500-3800. Доставка везде по-разному, но в среднем +- 3 недели. Хотя за 4500 уже там можно взять 950.
 
rx560 на 4гб за 4.5к на алике заебумба
 
Последнее редактирование:
В инете очень многие советуют эту видюху - нашёл единственный экземпляр в городе за 4500, стоит ли брать?
я себе взял с ибея под тинькофф
Сегодня вот поставил, неплохая в принципе для стареньких игр( годов 14-16)
Я не сильно люблю сингл игры- поэтому мне норм
Но по сабжу лучше доплатить 3-4к и взять что-то посвежее
А с рук можно взять и Rx 560 за те же деньги, а там уже 4гб
 
ну да, логично. 950 тоже 2 гига?
950 там сейчас около 4к. В разы лучше, чем 750ти. Загляни еще в тему по алику, с купонами тебе помогут сэкономить рублей 200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я себе взял с ибея под тинькофф
Сегодня вот поставил, неплохая в принципе для стареньких игр( годов 14-16)
Я не сильно люблю сингл игры- поэтому мне норм
Но по сабжу лучше доплатить 3-4к и взять что-то посвежее
А с рук можно взять и Rx 560 за те же деньги, а там уже 4гб
количество памяти вообще не решает. К примеру есть 1030 на 4гб, но ни одна игра не загрузит память на 100 процентов. Будет память загружена гига на 1,5-2, и при этом нагрузка карты будет долбиться в сотку.
 
950 там сейчас около 4к. В разы лучше, чем 750ти. Загляни еще в тему по алику, с купонами тебе помогут сэкономить рублей 200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

количество памяти вообще не решает. К примеру есть 1030 на 4гб, но ни одна игра не загрузит память на 100 процентов. Будет память загружена гига на 1,5-2, и при этом нагрузка карты будет долбиться в сотку.
Ну я просто за все эти шины не шарю.
Знаю что рх560 все равно по всем параметрам лучше 750ти.
Чисто на своём опыте( визуальном)
А так, вообще какую сейчас видеокарту стоит брать с бюджетом в 10к?
 
С али крипово заказывать(и Китайцы уже давно не лохи и почта ипанутая), особенно с нашей ипанутой почтой, которая пинает ногами посылки...