GTX 1060

Nastik

Флудер
Дней с нами
2.320
Розыгрыши
0
Сообщения
361
Репутация
0
Реакции
240
Планирую брать
PALIT nVidia GeForce GTX 1060 , PA-GTX1060 JETSTREAM 6G
какую цену стоит ждать,сколько она стоила до бума?17-19к?
сам бы купил ее за 20к,вроде обещали снижение цен,т.к даже в ситилинке их дохера,но пока чет не особо падают
 
Покупал за 15.500 в технопойнте
 
На вторичке брать не стоит?
 
Согл, думал, что амд лучше подходят. На 1050ti тоже майнят много?
На чем угодно майнят. Преимущество зеленых в том, что они холодные, меньше энергопотребление и на некоторых алгоритмах они лучше. И насколько я помню, на 1060 лучше всего было собирать по соотношению цена/производительность + их легче продать чем те же 1080 или 1070 ибо это мидл сигмент, а не топ и предтоп
 
Планирую брать
PALIT nVidia GeForce GTX 1060 , PA-GTX1060 JETSTREAM 6G
какую цену стоит ждать,сколько она стоила до бума?17-19к?
сам бы купил ее за 20к,вроде обещали снижение цен,т.к даже в ситилинке их дохера,но пока чет не особо падают
Имхо, не бери эту видяху за такой неадекватный прайс. Смотри на её рекомендованную цену изначально + сколько уже прошло времени после выхода? Год? Да больше.
История 8 июля 2016 года была представлена видеокарта среднего ценового диапазона GeForce GTX 1060
По идее в этом году должны быть представлены новые видеокарты от Nvidia. Брать их по прайсу выше рекомендованной на сегодняшний день не стоит (я бы щас и за 12к не взял 1060-3).
Смотри на уцененку в днс / ситилинке. В днс дефолт гарантия на уцененные видеокарты идёт 3 месяца, в ситилинке 1 месяц + можно доплатить и взять гарантию ещё на год себе, но я не вижу в этом смысла, ибо многие до сих пор сидят на видеокартах, аля GTS 250 (когда-то не так давно и у меня такая была). Если надумаешь брать уценёнку, то в этом плане лучше бери видеокарты, где написано, что была произведена замена какой-то запчасти, так, возможно, избежишь видеокарт где был отвал чипа, а ребята в сервисном центре прогрели его.
upload_2018-7-9_14-28-38.png upload_2018-7-9_14-37-3.png
UPD: сам себе этой весной не помню точно месяц взял в ситилинке 1060-3 за 12к. Не брал доп гарантию, всем доволен. После покупки очень долго гонял в бенчмарках и различных других тестах. Единственный момент был со свистом дросселей, но это не идёт под гарантийный случай.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Имхо, не бери эту видяху за такой неадекватный прайс. Смотри на её рекомендованную цену изначально + сколько уже прошло времени после выхода? Год? Да больше.

По идее в этом году должны быть представлены новые видеокарты от Nvidia. Брать их по прайсу выше рекомендованной на сегодняшний день не стоит (я бы щас и за 12к не взял 1060-3).
Смотри на уцененку в днс / ситилинке. В днс дефолт гарантия на уцененные видеокарты идёт 3 месяца, в ситилинке 1 месяц + можно доплатить и взять гарантию ещё на год себе, но я не вижу в этом смысла, ибо многие до сих пор сидят на видеокартах, аля GTS 250 (когда-то не так давно и у меня такая была). Если надумаешь брать уценёнку, то в этом плане лучше бери видеокарты, где написано, что была произведена замена какой-то запчасти, так, возможно, избежишь видеокарт где был отвал чипа, а ребята в сервисном центре прогрели его.
UPD: сам себе этой весной не помню точно месяц взял в ситилинке 1060-3 за 12к. Не брал доп гарантию, всем доволен. После покупки очень долго гонял в бенчмарках и различных других тестах. Единственный момент был со свистом дросселей, но это не идёт под гарантийный случай.
да понятно что сейчас это конь цена,идут нахуй эти барыги
а уценки у меня нет вообще,город 1.2кк
 
Купил Палит - дом сгорит :5:(у них охладос херовый так то)
 
  • Like
Реакции: PowerVPS и Player12catRus
да понятно что сейчас это конь цена,идут нахуй эти барыги
а уценки у меня нет вообще,город 1.2кк
Я rx 570 купил за 19 к в свободное время майнит ,2к в месяц выходит где то от курса зависит эфира.за три месяца 6,500 отбил
 
Купил Палит - дом сгорит :5:(у них охладос херовый так то)
1060 и с 1 кулером норм себя чувствуют, что там охлаждать? Да и палит давно не бич конторка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати яндекс маркет показывает палиты от 19 до 20 по мск
 

Похожие темы