Gigabyte GeForce GTX 1050 2 Гб

на 1050 ti не хватает денег, она вроде по параметрам таже(может чучуть частоты выше)ну и на 2гб больше памяти
На новую? Её с трудом новую достанешь. На авито майнеры сливают от 7-8к начиная. Кто-то конечно хуеет и ценник ставит 10к. Лично в своем городе видел объявления, где по 10к её пользованную 1-2 месяца продавали с 3 летней гарантией.

Кого знаю из фармеров все очень хорошо отзываются о 1050ti, ибо она быстрее всех окупается и главный плюс - нихуя не греется, практически всегда холодная, поэтому даже после майна она спокойной ещё прослужит достаточно долгое время, а если тебе её и с гарантией отдают, то вообще отлично)
 
у самого такая видяха, со стареньким ай5 2300 и 8гб оперативы в батле не очень комфортно(50 фпс на средних/высоких с редкими фризами), ведьмак на средних 60фпс, пубг напряжно проходит, на (очень)низких можно играть в 60 кадров
на новые игры расчитывать не стоит ну а так вполне играбельно
 
На новую? Её с трудом новую достанешь. На авито майнеры сливают от 7-8к начиная. Кто-то конечно хуеет и ценник ставит 10к. Лично в своем городе видел объявления, где по 10к её пользованную 1-2 месяца продавали с 3 летней гарантией.

Кого знаю из фармеров все очень хорошо отзываются о 1050ti, ибо она быстрее всех окупается и главный плюс - нихуя не греется, практически всегда холодная, поэтому даже после майна она спокойной ещё прослужит достаточно долгое время, а если тебе её и с гарантией отдают, то вообще отлично)
https://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv_n105tg1_gaming_4gd/p12271092/
 
На новую? Её с трудом новую достанешь. На авито майнеры сливают от 7-8к начиная. Кто-то конечно хуеет и ценник ставит 10к. Лично в своем городе видел объявления, где по 10к её пользованную 1-2 месяца продавали с 3 летней гарантией.

Кого знаю из фармеров все очень хорошо отзываются о 1050ti, ибо она быстрее всех окупается и главный плюс - нихуя не греется, практически всегда холодная, поэтому даже после майна она спокойной ещё прослужит достаточно долгое время, а если тебе её и с гарантией отдают, то вообще отлично)
Ля, ты знаешь к кому обращаться дядя.
 
Я ее дал своему корешу,что бы тот протестил новый i7 свой, у него видюха дерьмо и он хотел потестить,что бы потом купить себе видюху,и не знаю, когда уже мне хотел отвозить ее,он ее опустил или я хуй его знает и она упала и радиатор откололся,короче была 1 стала 2,в ремонте сказали плата еще треснула,короче покупай новую:D Друган вот мне и выделил средства на это,а сам теперь отложит покупку себе новой карты:D
Хех, неловко вышло :) А сколько лет она у тебя до этого момента проработала? У меня такая же недавно накрылась, только от Gigabyte-a, после 3-х лет работы: не подает сигнал монитору и вентиляторы не раскручиваются, в общем не стартует она при запуске. Хз терь чо делать, ток в ремонт сдавать: чип, вроде, норм, трабла, скорее всего, в системе питания/памяти. В принципе, дела хня - прочекать мультиметром и заменить вышедшую из строя детальку. Вот только если и будет делать ремонтник, то только при мне и в тот же день, а то ещё вшьёт майнер (хз, есть ли UEFI на этой карте) или скажет: что не смог сделать, а детальки себе заберет :D
 
А какой бюджет вообще?
7300 (это все деньги пока),друг дал токо 4к, с зарплаты уже нечего нет,со следующей тоже нужно 2 кредита оплатить, квартиру,осень на носу,шмотки нужны+пропитание. Если буду откладывать,то только к новому году куплю,это долго,нах надо сколько ждать:D
 
Украина..Попробуй посмотреть на альтернативах "Авито" как у нас.

Извиняюсь, видимо что-то не так нажал.
Не понял...
7300 (это все деньги пока),друг дал токо 4к, с зарплаты уже нечего нет,со следующей тоже нужно 2 кредита оплатить, квартиру,осень на носу,шмотки нужны+пропитание. Если буду откладывать,то только к новому году куплю,это долго,нах надо сколько ждать:D
Тогда бери 1050, не прогадаешь.
 
Примерно недели две назад взял себе эту же карточку, но от msi
XRgA5Vcs4H4.jpg

не играл в pubg, но тестил вот на чем:
Dishonored 2 (средне-высокие) ~50 fps (ебаный лок)
Metro: 2033 Redux (ультра) ~ 80 fps
Metro: Last Light Redux (ультра) ~80 fps
Watch_Dogs (высокие) ~ 60 fps (ебаный лок)
Rocket League (ультра) ~ 140 fps

Для своей цены эта карточка просто творит чудеса, я не ожидал такого
Ты ебаный волшебник.
У меня во 2 WD на высоких 30 кадров.
 
Украина..Попробуй посмотреть на альтернативах "Авито" как у нас.

Извиняюсь, видимо что-то не так нажал.
Да смотрел, у нас такой же есть,только OLX, там цены суки и за б/у гилят жесткие.Иногда проскакивает норм карта и по норм цене,но как назло звоню,а мол уже продана или бабки на перед просят(в этом случаи я нах посылаю)
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
gigabyte 950
PUBG отлично идет на средних
 
  • Like
Реакции: DemeIIIus и GreedyJoe
pubg врятли, Лю если видюха нужна отпиши в лс. Я как раз этим сейчас занимаюсь.
у меня пубг идет на gtx 650, на 1050 точно пойдет)
@foxovsky сказал уже всё за меня. Мог бы посоветовать взять 1050ti с рук, но меня палками закидают, что карты после майнинга непригодные, хоть к 1050ti это не относится.

Думаю PUBG потянет, не на максималках точно.
1050 и 1050 разве там не разница 1000-1500?
 
Наверное все же возьму ее, сегодня уже ее отсылать не кто не будет,потому еще поищу на olx,может че по лучше найду.
 
Наверное все же возьму ее, сегодня уже ее отсылать не кто не будет,потому еще поищу на olx,может че по лучше найду.
Отпишись, что взял и что из этого получилось в плане ожидания-реальность.
 
Отпишись, что взял и что из этого получилось в плане ожидания-реальность.
Ну,это если завтра закажу,то в пятницу или субботу заберу на почте,ну и вечером уже напишу,что вышло с этого))
 
Ну в соло играх мне такие фпс и не нужны особо, ну хотелось бы поиграть в PUBG с 50-60 фпс,графа при этом особо не важна,в этой игре красота особо не блещет собой
1050 ti 4 гб бери норм пабг работает/ 1050 2 гб не очень
 
Всем хай! Ребят помогите советом по этой карточки,ссылки на магазы бросать не буду,думаю и сами найдете. Короче,моя карта пизд.. накрылась (была Asus GTX 770 2б), денег сейчас нет, а карта нужна.
Вопрос: Потянет ли она хоть как-то игрушки по типу ведьмак 3,PUBG, батлу 1,стоит ли ее брать?
у меня gtx 950 2 gb. она конечно похуже но не на много. игру вернул габену