Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

Тема в разделе "Халява", создана пользователем dimaglin1, 7 сен 2019.

Модераторы: morax
  1. Kirsanz

Kirsanz Знающий

Симпатии:
    230
    Розыгрышей:
    0
    Боже, что это за чудо, от создателей "ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы 10000 посетитель нашего сайта и выйграли АВТОМОБИЛЬ".
    Просто днище рекламное))
    ф.png
    --- Двойное сообщение соединено, 28 сен 2019, Первоначальная дата поста: 28 сен 2019 ---
    Ну да, парень размером с гору)) Я сейчас посмотрел их самое "нажористое" меню, там порции по 200-300г, Причем продукты все дешевые и убогие. Практически одна курица ВЕЗДЕ, вместо творога - творожная масса, макароны, овощей и фруктов практически нет. Если орехи - то самые дешевые вроде арахиса. Большая часть меню даже на фотках выглядит убого, сухо и не аппетитно. Как будто у них задача была сделать именно максимально дерьмово, чтобы курицы клевали на "ой, это жи здоровая еда, я точно теперь похудею!!!1". Я себе каждое утро делаю в блендере завтрак из банана, замороженных фруктов, овсянки и воды - и получается в несколько раз вкуснее, сытнее и полезнее чем их запеканки и прочее гвно. Чет я реально в шоке, причем эти уроды мне теперь названивают и пытаются продать их чудо набор. Мне даже в школе в столовке таким не кормили. Сухое картофельное пюре подать с сухими картофельными оладьями, это просто гениально, видимо запихивать в себя надо с бутылкой воды вместе. Себестоимость этой вот порции - рублей 30.

ф.png

2. H0cico

H0cico Will work for food

Симпатии:
    7.670
    Розыгрышей:
    0
    Ну у них есть вкусные позиции в меню, но, естественно, не все, и это точно не ресторан и при цене в 2 раза меньше все было бы гораздо актуальнее. В принципе, это можно сравнить с тем же Кофиксом или прочими заведениями, где есть похожие вещи в лоточках по сотне. Сотня за лоток - да, цена нормальная, что-то можно оценить и больше, но многое и меньше.
    Основная проблема - этим нельзя наестся нормально, и набор на два дня съедается легко за один.
    П.С. Оладьи куриные, кстати, ок

DigitalSpirit нравится это.
  3. Kirsanz

Kirsanz Знающий

Симпатии:
    230
    Розыгрышей:
    0
    Так на то и рассчет, что они изначально завышают цены на свои позиции в 2-3 раза, а потом делают различные акции. Даже если человек возьмет набор за 5500 за 1500, они все равно останутся в прибыли. Мне это все представляется как некий мыльный пузырь, который приносит прибыль только за счет рекламы всех эти инстаграмм спортсменов, которым они походу регурлярно заносят чемоданы. Хз кто в своем уме будет платить такие деньги за холодную готовую еду с завода.

H0cico нравится это.
  4. H0cico

Симпатии:
    7.670
    Розыгрышей:
    0
    У них ведь еще и конкурентов куча, и все как-то выживают и, похоже, приносят доход, это самое странное, так как на рекламу они тоже тратятся не мало. Если брать что-то готовое и по цене без акций, то через любую службу доставки из кафе-ресторанов выйдет не дороже, но окажется и больше, и сытнее, и разнообразнее

Kirsanz нравится это.
  5. Kirsanz

Kirsanz Знающий

Симпатии:
    230
    Розыгрышей:
    0
    Да блин, они за такие бабки должны возить свежие овощи, фрукты, дорогие и редкие для рф ингредиенты. Но они каким то фигом умудрились сделать бизнес на просто максимально дешевой еде. Напитков, и тех нет. Там за месяц выходит больше 25к, и за эти деньги видимо слишком жирно приложить мне бутылку с молоком, йогуртом, соком, морсом. Это можно каждый день себе тупо мраморные стейки фигачить, которые жарятся 15 минут, и спокойно хранятся в холодильнике неделю сырые. Я в недоумении.

#305 Kirsanz, 28 сен 2019
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
    ssudak и Krul нравится это.
  6. H0cico

Симпатии:
    7.670
    Розыгрышей:
    0
    Ну вот да, хотя бы разбавлять дорогими ингредиентами бы могли. А уж просто самые дешевые разваренные макароны вместо нормальной пасты смущают вдвойне.

Krul и Kirsanz нравится это.
  7. Krul

Krul Флудер

Симпатии:
    164
    Розыгрышей:
    0
    Раз бизнес идёт, значит, оно кому-то нужно
    Не все могут в математику и адекватность. Да, я тоже считаю их цены перебором, а еду невкусной и однообразной
    Вполне реально, что держатся за счёт новый клиентов, которые насмотрятся фоточек и оставляют заказы

8. DigitalSpirit

DigitalSpirit Бог флуда

Симпатии:
    1.279
    Розыгрышей:
    0
    Пока вы плюетесь и хаете- мы Balance заказали за 700 -260(кеш Lety в отличие от ЕПНи уже прилетел), коробочка уже больше и меню другое (как надоел Дейли) и уже есть всякие баночки с соусами ))....
    --- Двойное сообщение соединено, 8 окт 2019, Первоначальная дата поста: 29 сен 2019 ---
    Вот и стал я их адептом, решили сделать перерыв но, блин, они прислали письмо с заголовком "Нам — 4 года!"" https://growfood.pro/?utm_source=email&utm_medium=crm&utm_campaign=DRGF4_active_october обещают до 8 дней бесплатно, те кто на рефках поднял самое время затариться ))

Вложения:

H0cico нравится это.
  9. ZloiKefir

ZloiKefir Король флуда

Симпатии:
    407
    Розыгрышей:
    0
    Да ну нахер, на 700 можно жрать 2-3-4 дня, при том с большими порциями, с фруктами, сладостями и кисломолочкой. Да, придется что-то готовить...И в чем проблема? Ну я прихожу с работы домой, чищу кило картохи, засовываю в рукав для запекания, туда же 2 филехи, приправ, масла побольше и в духовку на час. Несложно вроде? Вкуснее чем ихняя недоваренная пресная картошка с укропом или пустые несоленые макароны, хрррль тьфу. Единственное, что мне из стартового набора тогда понравилось это салат, и то только за счет оригинального соуса и свежего хрустящего салата.

Krul нравится это.
  10. DigitalSpirit

DigitalSpirit Бог флуда

Симпатии:
    1.279
    Розыгрышей:
    0
    Ну это ты один, а нас 5-ро )) Вот заведешь 3оих детей приходи поговорим )) В столицах на 700-260=440 р много не купишь, в нерезиновой чашка кофе стоит в центре столько ))

anyfox и H0cico нравится это.
  11. TeechoHD

TeechoHD Активный участник

Симпатии:
    20
    Розыгрышей:
    0
    Заказал ночью с сертификатом на 1000р и в итоге завтрак на 4 дня за 200р но когда проснулся пришло смс с подтверждением заказа и открыв его мне нужно доплатить 1000 рублей ещё , хотя было написано что скидка 1000 и к оплате 200 , кароч кал
    --- Двойное сообщение соединено, 8 окт 2019, Первоначальная дата поста: 8 окт 2019 ---
    Самое интересное что если ты не заметил и заказал еду проебав день заказа и не доплатил, то есть мой случай с доплатой, то деньги не вернут. у них это написано на сайте

12. H0cico

Симпатии:
    7.670
    Розыгрышей:
    0
    Сертификаты не работают на завтраки и пробные дни, они теперь об этом сразу же пишут, но заказы принимаются, в этом их косяк.
    --- Двойное сообщение соединено, 8 окт 2019 ---
    я пока сам привык, но скоро аккаунты закончатся, придется снова начинать готовить (

13. DigitalSpirit

DigitalSpirit Бог флуда

Симпатии:
    1.279
    Розыгрышей:
    0
    Наконец-то с groowfood на EPN-ю деньги прилетели, прошло 2 недели, разница с Lety 13 дней, но навар на каждый заказ +60р. Фокус с доплатой не прошел, кеш за доплату отменили.... ((

#313 DigitalSpirit, 9 окт 2019
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    H0cico нравится это.
  14. H0cico

Симпатии:
    7.670
    Розыгрышей:
    0
    Мне шел ровно месяц, больше через них брать точно не буду, перебор по времени. ..

15. Akvamarin

Akvamarin Флудер

Симпатии:
    324
    Розыгрышей:
    1
    Новый промокод на сертификат 1000р - CL7391‌
    Со старыми не суммируются. Может нужно кому, по поиску его не нашел

16. H0cico

Симпатии:
    7.670
    Розыгрышей:
    0
    вот то, что они перестали суммироваться, делает теперь любой сертификат бесполезным, ведь завтраки и пробники с ним заказать нельзя

Hegart нравится это.
  17. Andre61513

Andre61513 Знающий

Симпатии:
    127
    Розыгрышей:
    0
    Неверный код сертификата. Проверьте и введите снова.

18. Akvamarin

Akvamarin Флудер

Симпатии:
    324
    Розыгрышей:
    1
    При копировании, удали последний знак и введи вручную

Andre61513 нравится это.
  19. Hegart

Hegart Флудер

Симпатии:
    359
    Розыгрышей:
    8
    Прекрасно суммируется с промокодом за приглашение себя любимого. Полный рацион на 6 дней вышел в 1600 (+каша еще вернется когда-нибудь). Получается скидка 1000 по промокоду CL7391‌ и скидка 1500 по приглашению (https://growfood.pro/?invite=gf99249962 если лень свою делать), в итоге -2500 что тоже весьма неплохо. А завтраки все равно дает заказать, для эксперимента 4 шт. заказал по 200 рублей (Заказ оформить дали, оплатил сразу). На полный рацион уже смс с подтверждением пришла и с датой доставки. Интересно что у меня из этого получится) Там еще можно много блюд поменять на свое усмотрение (половину точно поменял).

20. H0cico

Симпатии:
    7.670
    Розыгрышей:
    0
    с рефкой-то да, но полный рацион в Москве стоит 4700+, минус 1500, минус 1000, минус 260 кэш. т.е. 2к за шесть дней, а 2к оно не стоит, за эту сумму я гораздо лучше эти дни буду питаться.
    заказы то пройдут, просто их отменят на завтраки, причем еще и деньги не вернут - эти 200 зависнут на счету.

Модераторы: morax

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru