Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

Боже, что это за чудо, от создателей "ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы 10000 посетитель нашего сайта и выйграли АВТОМОБИЛЬ".
Просто днище рекламное))
ф.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне представляется, что их услугами пользуется какая-нибудь гламурная кисо, следящая за своей фигурою ( лень самой калории считать и тд), ну и фоточки в инсту закидывать, что она не хухры-мухры, и следит за своим питанием
Ну или фитнес-тренер, парень, размером с гору : зашибает бабки на персональных тренировках ( параллельно впаривая эту фирму, и имея с неё скидку)
Ну да, парень размером с гору)) Я сейчас посмотрел их самое "нажористое" меню, там порции по 200-300г, Причем продукты все дешевые и убогие. Практически одна курица ВЕЗДЕ, вместо творога - творожная масса, макароны, овощей и фруктов практически нет. Если орехи - то самые дешевые вроде арахиса. Большая часть меню даже на фотках выглядит убого, сухо и не аппетитно. Как будто у них задача была сделать именно максимально дерьмово, чтобы курицы клевали на "ой, это жи здоровая еда, я точно теперь похудею!!!1". Я себе каждое утро делаю в блендере завтрак из банана, замороженных фруктов, овсянки и воды - и получается в несколько раз вкуснее, сытнее и полезнее чем их запеканки и прочее гвно. Чет я реально в шоке, причем эти уроды мне теперь названивают и пытаются продать их чудо набор. Мне даже в школе в столовке таким не кормили. Сухое картофельное пюре подать с сухими картофельными оладьями, это просто гениально, видимо запихивать в себя надо с бутылкой воды вместе. Себестоимость этой вот порции - рублей 30.

ф.png
 
Боже, что это за чудо, от создателей "ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы 10000 посетитель нашего сайта и выйграли АВТОМОБИЛЬ".
Просто днище рекламное))
Посмотреть вложение 125973
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, парень размером с гору)) Я сейчас посмотрел их самое "нажористое" меню, там порции по 200-300г, Причем продукты все дешевые и убогие. Практически одна курица ВЕЗДЕ, вместо творога - творожная масса, макароны, овощей и фруктов практически нет. Если орехи - то самые дешевые вроде арахиса. Большая часть меню даже на фотках выглядит убого, сухо и не аппетитно. Как будто у них задача была сделать именно максимально дерьмово, чтобы курицы клевали на "ой, это жи здоровая еда, я точно теперь похудею!!!1". Я себе каждое утро делаю в блендере завтрак из банана, замороженных фруктов, овсянки и воды - и получается в несколько раз вкуснее, сытнее и полезнее чем их запеканки и прочее гвно. Чет я реально в шоке, причем эти уроды мне теперь названивают и пытаются продать их чудо набор. Мне даже в школе в столовке таким не кормили. Сухое картофельное пюре подать с сухими картофельными оладьями без какого либо соуса, это просто гениально, видимо запихивать в себя надо с бутылкой воды вместе.
Ну у них есть вкусные позиции в меню, но, естественно, не все, и это точно не ресторан и при цене в 2 раза меньше все было бы гораздо актуальнее. В принципе, это можно сравнить с тем же Кофиксом или прочими заведениями, где есть похожие вещи в лоточках по сотне. Сотня за лоток - да, цена нормальная, что-то можно оценить и больше, но многое и меньше.
Основная проблема - этим нельзя наестся нормально, и набор на два дня съедается легко за один.
П.С. Оладьи куриные, кстати, ок
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну у них есть вкусные позиции в меню, но, естественно, не все, и это точно не ресторан и при цене в 2 раза меньше все было бы гораздо актуальнее. В принципе, это можно сравнить с тем же Кофиксом или прочими заведениями, где есть похожие вещи в лоточках по сотне. Сотня за лоток - да, цена нормальная, что-то можно оценить и больше, но многое и меньше.
Основная проблема - этим нельзя наестся нормально, и набор на два дня съедается легко за один.
П.С. Оладьи куриные, кстати, ок
Так на то и рассчет, что они изначально завышают цены на свои позиции в 2-3 раза, а потом делают различные акции. Даже если человек возьмет набор за 5500 за 1500, они все равно останутся в прибыли. Мне это все представляется как некий мыльный пузырь, который приносит прибыль только за счет рекламы всех эти инстаграмм спортсменов, которым они походу регурлярно заносят чемоданы. Хз кто в своем уме будет платить такие деньги за холодную готовую еду с завода.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Так на то и рассчет, что они изначально завышают цены на свои позиции в 2-3 раза, а потом делают различные акции. Даже если человек возьмет набор за 5500 за 1500, они все равно останутся в прибыли. Мне это все представляется как некий мыльный пузырь, который приносит прибыль только за счет рекламы всех эти инстаграмм спортсменов, которым они походу регурлярно заносят чемоданы. Хз кто в своем уме будет платить такие деньги за холодную готовую еду с завода.
У них ведь еще и конкурентов куча, и все как-то выживают и, похоже, приносят доход, это самое странное, так как на рекламу они тоже тратятся не мало. Если брать что-то готовое и по цене без акций, то через любую службу доставки из кафе-ресторанов выйдет не дороже, но окажется и больше, и сытнее, и разнообразнее
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
У них ведь еще и конкурентов куча, и все как-то выживают и, похоже, приносят доход, это самое странное, так как на рекламу они тоже тратятся не мало. Если брать что-то готовое и по цене без акций, то через любую службу доставки из кафе-ресторанов выйдет не дороже, но окажется и больше, и сытнее, и разнообразнее
Да блин, они за такие бабки должны возить свежие овощи, фрукты, дорогие и редкие для рф ингредиенты. Но они каким то фигом умудрились сделать бизнес на просто максимально дешевой еде. Напитков, и тех нет. Там за месяц выходит больше 25к, и за эти деньги видимо слишком жирно приложить мне бутылку с молоком, йогуртом, соком, морсом. Это можно каждый день себе тупо мраморные стейки фигачить, которые жарятся 15 минут, и спокойно хранятся в холодильнике неделю сырые. Я в недоумении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ssudak и Krul
Да блин, они за такие бабки должны возить свежие овощи, фрукты, дорогие и редкие для рф ингредиенты. Но они каким то фигом умудрились сделать бизнес на просто максимально дешевой еде. Там за месяц выходит больше 25к. Это можно каждый день себе тупо мраморные стейки фигачить, которые жарятся 15 минут, и спокойно хранятся в холодильнике неделю сырые. Я в недоумении.
Ну вот да, хотя бы разбавлять дорогими ингредиентами бы могли. А уж просто самые дешевые разваренные макароны вместо нормальной пасты смущают вдвойне.
 
  • Like
Реакции: Krul и Kirsanz
Да блин, они за такие бабки должны возить свежие овощи, фрукты, дорогие и редкие для рф ингредиенты. Но они каким то фигом умудрились сделать бизнес на просто максимально дешевой еде. Напитков, и тех нет. Там за месяц выходит больше 25к, и за эти деньги видимо слишком жирно приложить мне бутылку с молоком, йогуртом, соком, морсом. Это можно каждый день себе тупо мраморные стейки фигачить, которые жарятся 15 минут, и спокойно хранятся в холодильнике неделю сырые. Я в недоумении.
Раз бизнес идёт, значит, оно кому-то нужно
Не все могут в математику и адекватность. Да, я тоже считаю их цены перебором, а еду невкусной и однообразной
Вполне реально, что держатся за счёт новый клиентов, которые насмотрятся фоточек и оставляют заказы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Пока вы плюетесь и хаете- мы Balance заказали за 700 -260(кеш Lety в отличие от ЕПНи уже прилетел), коробочка уже больше и меню другое (как надоел Дейли) и уже есть всякие баночки с соусами ))....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и стал я их адептом, решили сделать перерыв но, блин, они прислали письмо с заголовком "Нам — 4 года!"" https://growfood.pro/?utm_source=email&utm_medium=crm&utm_campaign=DRGF4_active_october обещают до 8 дней бесплатно, те кто на рефках поднял самое время затариться ))
 

Вложения

  • IMG_20190929_210140.jpg
    IMG_20190929_210140.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 120
  • IMG_20190929_210037.jpg
    IMG_20190929_210037.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: H0cico
Да ну нахер, на 700 можно жрать 2-3-4 дня, при том с большими порциями, с фруктами, сладостями и кисломолочкой. Да, придется что-то готовить...И в чем проблема? Ну я прихожу с работы домой, чищу кило картохи, засовываю в рукав для запекания, туда же 2 филехи, приправ, масла побольше и в духовку на час. Несложно вроде? Вкуснее чем ихняя недоваренная пресная картошка с укропом или пустые несоленые макароны, хрррль тьфу. Единственное, что мне из стартового набора тогда понравилось это салат, и то только за счет оригинального соуса и свежего хрустящего салата.
 
  • Like
Реакции: Krul
Да ну нахер, на 700 можно жрать 2-3-4 дня, при том с большими порциями, с фруктами, сладостями и кисломолочкой. Да, придется что-то готовить...И в чем проблема? Ну я прихожу с работы домой, чищу кило картохи, засовываю в рукав для запекания, туда же 2 филехи, приправ, масла побольше и в духовку на час. Несложно вроде? Вкуснее чем ихняя недоваренная пресная картошка с укропом или пустые несоленые макароны, хрррль тьфу. Единственное, что мне из стартового набора тогда понравилось это салат, и то только за счет оригинального соуса и свежего хрустящего салата.
Ну это ты один, а нас 5-ро )) Вот заведешь 3оих детей приходи поговорим )) В столицах на 700-260=440 р много не купишь, в нерезиновой чашка кофе стоит в центре столько ))
 
  • Like
Реакции: anyfox и H0cico
Заказал ночью с сертификатом на 1000р и в итоге завтрак на 4 дня за 200р но когда проснулся пришло смс с подтверждением заказа и открыв его мне нужно доплатить 1000 рублей ещё , хотя было написано что скидка 1000 и к оплате 200 , кароч кал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое интересное что если ты не заметил и заказал еду проебав день заказа и не доплатил, то есть мой случай с доплатой, то деньги не вернут. у них это написано на сайте
 
Заказал ночью с сертификатом на 1000р и в итоге завтрак на 4 дня за 200р но когда проснулся пришло смс с подтверждением заказа и открыв его мне нужно доплатить 1000 рублей ещё , хотя было написано что скидка 1000 и к оплате 200 , кароч кал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое интересное что если ты не заметил и заказал еду проебав день заказа и не доплатил, то есть мой случай с доплатой, то деньги не вернут. у них это написано на сайте
Сертификаты не работают на завтраки и пробные дни, они теперь об этом сразу же пишут, но заказы принимаются, в этом их косяк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и стал я их адептом
я пока сам привык, но скоро аккаунты закончатся, придется снова начинать готовить (
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Наконец-то с groowfood на EPN-ю деньги прилетели, прошло 2 недели, разница с Lety 13 дней, но навар на каждый заказ +60р. Фокус с доплатой не прошел, кеш за доплату отменили.... ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Наконец-то с groowfood на EPN-ю деньги прилетел, прошло 2 недели, разница с Lety 13 дней, но навар на каждый заказ +60р. Фокус с доплатой не прошел, кеш за доплату отменили.... ((
Мне шел ровно месяц, больше через них брать точно не буду, перебор по времени. ..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Новый промокод на сертификат 1000р - CL7391‌
Со старыми не суммируются. Может нужно кому, по поиску его не нашел
 
Новый промокод на сертификат 1000р - CL7391‌
Со старыми не суммируются. Может нужно кому, по поиску его не нашел
вот то, что они перестали суммироваться, делает теперь любой сертификат бесполезным, ведь завтраки и пробники с ним заказать нельзя
 
  • Like
Реакции: Hegart
Новый промокод на сертификат 1000р - CL7391‌
Со старыми не суммируются. Может нужно кому, по поиску его не нашел
Неверный код сертификата. Проверьте и введите снова.
 
вот то, что они перестали суммироваться, делает теперь любой сертификат бесполезным, ведь завтраки и пробники с ним заказать нельзя

Прекрасно суммируется с промокодом за приглашение себя любимого. Полный рацион на 6 дней вышел в 1600 (+каша еще вернется когда-нибудь). Получается скидка 1000 по промокоду CL7391‌ и скидка 1500 по приглашению (https://growfood.pro/?invite=gf99249962 если лень свою делать), в итоге -2500 что тоже весьма неплохо. А завтраки все равно дает заказать, для эксперимента 4 шт. заказал по 200 рублей (Заказ оформить дали, оплатил сразу). На полный рацион уже смс с подтверждением пришла и с датой доставки. Интересно что у меня из этого получится) Там еще можно много блюд поменять на свое усмотрение (половину точно поменял).
 
Прекрасно суммируется с промокодом за приглашение себя любимого. Полный рацион на 6 дней вышел в 1600 (+каша еще вернется когда-нибудь). Получается скидка 1000 по промокоду CL7391‌ и скидка 1500 по приглашению (https://growfood.pro/?invite=gf99249962 если лень свою делать), в итоге -2500 что тоже весьма неплохо. А завтраки все равно дает заказать, для эксперимента 4 шт. заказал по 200 рублей (Заказ оформить дали, оплатил сразу). На полный рацион уже смс с подтверждением пришла и с датой доставки. Интересно что у меня из этого получится) Там еще можно много блюд поменять на свое усмотрение (половину точно поменял).
с рефкой-то да, но полный рацион в Москве стоит 4700+, минус 1500, минус 1000, минус 260 кэш. т.е. 2к за шесть дней, а 2к оно не стоит, за эту сумму я гораздо лучше эти дни буду питаться.
заказы то пройдут, просто их отменят на завтраки, причем еще и деньги не вернут - эти 200 зависнут на счету.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit