Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

там ситимобил 1к раздает через личку, хз там какая то подписка что ли должна быть, но я не был в их группе, но мне прислали. Промик состакался и сейчас на балансе 2к с прошлым промо
Уточни плиз, через что раздача происходила?
 
Нет, я не спорю, что у них дорого, но месяц питаться на полтора куска это ты перегнул палку)
Зная где и что покупать, и питаясь в день на 1000 калорий (я девушка весом 45кг) в добавок пользуясь бонусами пятерки и карусели (они часто на десяток карт начисляют) можно спокойно на эту сумму разнообразно питаться. Без алкоголя и сигарет! )
 
Зная где и что покупать, и питаясь в день на 1000 калорий (я девушка весом 45кг) в добавок пользуясь бонусами пятерки и карусели (они часто на десяток карт начисляют) можно спокойно на эту сумму разнообразно питаться. Без алкоголя и сигарет! )
И лицо будет худое, но грустное - грустное
А вообще, несколько раз проводили эксперименты, где люди показывали, что на 1,5к не прожить. Если только летом, пока зелень вся дешевле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
На балансе 2к есть с промокодов. Что заказать то на них можно ? Поддержка говорила онли фит или супер фит. Врут или нет?
 

Вложения

  • 1516260703_borat-kupalnik-krasnoyarsk-77534-large.jpg
    1516260703_borat-kupalnik-krasnoyarsk-77534-large.jpg
    159,3 KB · Просмотры: 36
За натуральность)
А, ну тогда понятно, почему ты так мало ешь ))) Против природы не попрешь, люблю людей которые могут посмеяться над собой, среди девушек это вообще редкость ))
 
  • Like
Реакции: bora8888
  • Like
Реакции: ZloiKefir
500р, Рефку и промик в упор не получается совместить.
Можно ли через код поменять?
Компа под рукой уже неделю нет :(
 
я правильно понимаю, что сейчас можно только минимум на 6 дней заказать?
не могу найти на 1 день.
 
500р, Рефку и промик в упор не получается совместить.
Можно ли через код поменять?
Компа под рукой уже неделю нет :(
Ну я как понял , рефка уже сама идёт как промик , а вот с их скидкой почему то не вяжется , обидно
 
1640р питер на 6 дней Daily вышло. Дешевле не получается((((((( Я в месяц на эти деньги ем,не выгодно заказывать(((
1700 делить на 30 дней = 56р в день. С учетом даже кучи бонусов пятерки, перекрестка и сидения тут и вес в 45 кг ты преуменьшаешь сумму своего питания. Ну или ты питаешься за счет кого то (родители, парень ,друзья итд)
А еще может учишься где и у тебя там бесплатное питание (в Пту (Лицей) например)
Или работаешь\ проходишь практику там где кормят.
 
  • Like
Реакции: Krul
1700 делить на 30 дней = 56р в день. С учетом даже кучи бонусов пятерки, перекрестка и сидения тут и вес в 45 кг ты преуменьшаешь сумму своего питания. Ну или ты питаешься за счет кого то (родители, парень ,друзья итд)
А еще может учишься где и у тебя там бесплатное питание (в Пту (Лицей) например)
Или работаешь\ проходишь практику там где кормят.
Кстати да, верные подсчёты. Хотя я бы искренне хотел увидеть обычное меню на неделю. Может, научился бы тонкостям в экономии
Ну или девушка занимается абузом карусели /пятёрочки/магнита
 
Кстати да, верные подсчёты. Хотя я бы искренне хотел увидеть обычное меню на неделю. Может, научился бы тонкостям в экономии
Ну или девушка занимается абузом карусели /пятёрочки/магнита
Ну на ютубе есть чел который там живет месяц на 2к и варит первое и второе за 9р (можешь глянуть его) ну это такое себе.