Grand Theft Auto V Бесплатно в Epic games

ДВАЧЕРЫ НАХУЙ ПОШЛИ.

при чем тут двачеры?
может это пикабушник или яплакотель?

Акки скупают по 15р. Если в день регать 1000акков то 15к в день, неплохие диведенты
орнул
удачи с регой
выше уже и авторегер для капчи гейстора с обходом лимитирования ип сделали кто хоть чуть чуть разбирается :7:
 
при чем тут двачеры?
может это пикабушник или яплакотель?


орнул
удачи с регой
выше уже и авторегер для капчи гейстора с обходом лимитирования ип сделали кто хоть чуть чуть разбирается :7:
пикабушник или яплакотель?

Там же за такое пермач выдают, а на дваче на такое просто свои письки дергают
 
пикабушник или яплакотель?

Там же за такое пермач выдают, а на дваче на такое просто свои письки дергают

тоесть если кто то постит гуро по твоей логике это сразу двачер?
 
выше уже и авторегер для капчи гейстора с обходом лимитирования ип сделали кто хоть чуть чуть разбирается
Что-то не видел такого. На басе пытался сделать, вроде работало, а потом капчи и с vpn и без
 
Что-то не видел такого. На басе пытался сделать, вроде работало, а потом капчи и с vpn и без
Эта капча дебильная которая я сам не всегда могу пройти, видимо я робот.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MegaXa
а ни кто не знает как проблему с капчей сошиал клаба фиксануть? а то вообще ни в какую не принимает
 
а ни кто не знает как проблему с капчей сошиал клаба фиксануть? а то вообще ни в какую не принимает
нтеак, я тоже мучился пока прошла капча. аот замутили...
 
ради интереса поставил гта5 от стима и от епика. От епика идет как то все плавнее. в стиме все трансляции и виртуальные кинотеатры выкл. да от епик игра тяжелее на целых 100мб))
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
нтеак, я тоже мучился пока прошла капча. аот замутили...
что такое аот?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как блин эту фанкапчу решить через рукапчу?
Какие параметры отправлять? blob обязателен? Уже пару часов мучаюсь, все время неверный ответ ((
 
  • Like
Реакции: rondondon
что такое аот?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как блин эту фанкапчу решить через рукапчу?
Какие параметры отправлять? blob обязателен? Уже пару часов мучаюсь, все время неверный ответ ((
вам норм там нет капчу ебучую по несколько часов разгадывать? через 3-4 правильных ответа оно засчитывает нормально
 
У кого там VS установлен, попробуйте пощупать это:--Ссылка удалена--
А то с моим интернетом я буду VS качать до конца раздачи жта5...
 
подскажите тупаку - купил, чек пришел. А качать её обязательно до конца раздачи или можно в любой момент ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и readycall
Что-то не видел такого. На басе пытался сделать, вроде работало, а потом капчи и с vpn и без
Та это понятно, просто думал "выше", то есть кто-то кидал
Я авторег + получатель игры сделал.
Завтра открою продажи.
Если кому-то интересно, можете в личку написать. Скину ссылку, когда создам тему и пройду проверку у моракса.