Grand Theft Auto V Бесплатно в Epic games

Не все уйдут,останется школота у которой нет денег,которая сейчас взяла себе игру у эпиков,и вторая школота,которая будет пару месяцев копить деньги с школьных обедов,что бы потом купить,ну и те у кого железко еле справляется с 5 частей,им нечего не светит в 6.
спасибо за аналитику, я потом предоставлю финансовый отчет провала бизнеса
 
Я тока 2 месяца назад сюжетку прошел. А вы уже к гта6 готовитесь )))
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
Походу из за меня ЕГ лагает
__________________________
А тем временем, у меня уже 497 аккаунтов
 
  • Like
Реакции: Norsan и creative36rus
Эхх, все арбузят а я не знаю как капчу обойти и ошибку в корзине(
 
  • Like
Реакции: TruM*
Походу из за меня ЕГ лагает
__________________________
А тем временем, у меня уже 497 аккаунтов
FAQ почитай. Я не знаю было ли там про мультиаккаунты или только что добавили... Ничего не утверждаю но возможно все направсно.
 
FAQ почитай. Я не знаю было ли там про мультиаккаунты или только что добавили... Ничего не утверждаю но возможно все направсно.
А че там такое? Я просто этой херней не занимаюсь,но наверное 20-30 акков прикупил бы,так как купончики очень заманили. С ним очень даже не плохие скидки выходят
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
А че там такое? Я просто этой херней не занимаюсь,но наверное 20-30 акков прикупил бы,так как купончики очень заманили. С ним очень даже не плохие скидки выходят
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
Ну если перевести то получаеться: "Если вы получили фри игру то она 100% останеться у вас. Если вы позже зашли на аккаунт и обнаружыли что игры на аккаунте нету то проверьте нету ли у вас мультиаккаунтов. А дальше чтото про @gmail.com. Возможно так было всегда я просто впервые создал аккаунт и мне сразу надпись читай FAQ вот я и прочел.
Если так понимать то получаеться если много акков то игра останеться лишь на 1ном?
 
Ну если перевести то получаеться: "Если вы получили фри игру то она 100% останеться у вас. Если вы позже зашли на аккаунт и обнаружыли что игры на аккаунте нету то проверьте нету ли у вас мультиаккаунтов. А дальше чтото про @gmail.com. Возможно так было всегда я просто впервые создал аккаунт и мне сразу надпись читай FAQ вот я и прочел.
Если так понимать то получаеться если много акков то игра останеться лишь на 1ном?
Ясненько,ну игра мне нах не нужна,а вот если вся эта хрень будет купоны главное что бы остались.
 
  • Like
Реакции: ⊕PotoP⊕
Небольшой лайфхак для тех у кого скорость загруки 100-500килобайт в секунду. Перезапустите эпик стоп лаунчер и скорость приходит в норму, я перезапускил примерно через каждые 5-7 гигов и скачалось довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: hello.murad