Grand Theft Auto V Бесплатно в Epic games

У кого там VS установлен, попробуйте пощупать это:--Ссылка удалена--
А то с моим интернетом я буду VS качать до конца раздачи жта5...
Прикольно сделано, но пользы очень мало,самому на почту идти, потом 2fa включать впн и игру брать
 
fOHD2s2h9n4.jpg
Есть инфа, как фиксить? Удаление рокстар лаунчера не помогает
UPD:
А, серваки упали, понял
 
Последнее редактирование:
fOHD2s2h9n4.jpg
Есть инфа, как фиксить? Удаление рокстар лаунчера не помогает
только что была такая штука со стим версией, просто перезагрузи компьютер и попробуй еще раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
fOHD2s2h9n4.jpg
Есть инфа, как фиксить? Удаление рокстар лаунчера не помогает
Хотя смысла нет, что то с серверами.
 
  • Like
Реакции: pavluha700
Я в ахуе, как на этой помойке зарегистрироваться ? "Вы обращаетесь в нашу службу слишком часто" . Раньше зареган не был, решил их уебанскую капчу, ввел код из письма и вылезло вот это.
 
А как лям то получить? Не дают, мусор дают, а лям нет
 
А как лям то получить?
Написано же русским языком - ЖДИ.
ПРИМЕЧАНИЕ.
В GTA Online денежный бонус в размере 1 000 000 долларов GTA, входящий в состав издания Premium Edition в рамках стартового набора «Преступная организация», может появиться в учётной записи пользователя только через 7−10 дней после первого игрового сеанса в GTA Online.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Подскажите а как подсунуть кеш пиратки,что бы не качать с эпика,а то пиратка уже есть а инет говно
 
Написано же русским языком - ЖДИ.
Когда заказывал надпись была на басурманском языке.
Пофиг короче, игра бесплатна, не жалко. Накрутили мне 500кк за 35рубальков
 
а есть ли разница с какого региона получать игру?
смогут ли её потом пацаны из снг запустить?
если допустим аккаунт шведский?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
  • Like
Реакции: creative36rus и MegaXa
Хотел просто в ГТА5 поиграть, захожу и такая хуйня по кд, видимо сервера Рокстар не выдержали наплыв игроков и ботов
88d2f593bbc56202cb44639972def86d.png
 
забрал, от души автор
 
похоже captcha в EGS была создана разработчиками стима что бы меньше людей получили игру у них:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Yarik21 и 1134hell
Я авторег + получатель игры сделал.
Завтра открою продажи.
Если кому-то интересно, можете в личку написать. Скину ссылку, когда создам тему и пройду проверку у моракса.
Жду
 
похоже captcha в EGS была создана разработчиками стима что бы меньше людей получили игру у них

Лол. Пытался зарегать акк со своего айпи, капчу с поворотом зверей выдало, повернул 3 фигуры, предложило повернуть 15, повернул 15, предложило 20)). И самое главное, что при повороте раз в 5 больше требуется движений, чем в начальной качпе. Просто заибался их поворачивать, потом нажимаю верифицировать и опа: все неправильно, хотя все правильно стоит, прям ни одного правильного ответа из 20, ну так я и поверил, ага)). Сказать, что я охуел - это ничего не сказать. Решил попробовать через аудио пройти верификацию: прослушал запись, на которой называются цифры, вбил их, и опа, опять пишет, что неверно ввел)). Несколько раз пробовал вводить цифры (последовательно, через пробел, через запятую, текстом), и нихуя)). Короче, я так понял, что это хитрый способ закрыть регу людям из снг)). Сменил айпишник на немецкий, при реге выдало капчу с фигурками, но всего 3 штуки, а не 20, и где повернуть надо раза 2-3 фигурку, а не 10-15. Сразу все зарегалось и приняло, еще неск-ко акков также без проблем зарегал, потом просто сменив в учетке регион на ру. Короче, я так понял, это дискриминация по территориальному признаку. С такими пирогами нахуй эту помойку, чтобы они там не раздавали. Думал прикупить рдр2 на основу с купоном этим, а вот теперь йух им с маком, буду и дальше ждать пиратку или хорошую скидку в стиме)).
 
  • Like
Реакции: FrezeUA
Лол. Пытался зарегать акк со своего айпи, капчу с поворотом зверей выдало, повернул 3 фигуры, предложило повернуть 15, повернул 15, предложило 20)). И самое главное, что при повороте раз в 5 больше требуется движений, чем в начальной качпе. Просто заибался их поворачивать, потом нажимаю верифицировать и опа: все неправильно, хотя все правильно стоит, прям ни одного правильного ответа из 20, ну так я и поверил, ага)). Сказать, что я охуел - это ничего не сказать. Решил попробовать через аудио пройти верификацию: прослушал запись, на которой называются цифры, вбил их, и опа, опять пишет, что неверно ввел)). Несколько раз пробовал вводить цифры (последовательно, через пробел, через запятую, текстом), и нихуя)). Короче, я так понял, что это хитрый способ закрыть регу людям из снг)). Сменил айпишник на немецкий, при реге выдало капчу с фигурками, но всего 3 штуки, а не 20, и где повернуть надо раза 2-3 фигурку, а не 10-15. Сразу все зарегалось и приняло, еще неск-ко акков также без проблем зарегал, потом просто сменив в учетке регион на ру. Короче, я так понял, это дискриминация по территориальному признаку. С такими пирогами нахуй эту помойку, чтобы они там не раздавали. Думал прикупить рдр2 на основу с купоном этим, а вот теперь йух им с маком, буду и дальше ждать пиратку или хорошую скидку в стиме)).
Хорошую скидку в стиме, ага. Тут мало того что скидка, а ещё и купон. ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ.