Grand Theft Auto: San Andreas (Rockstar Game Launcher)

не знаю зачем, но получил, кстати, даже этот лаунчер выглядит лучше, чем эпик гей хуйня
В любом Launcher'е главное функционал, а не внешний вид. Здесь же нет ни того, ни другого. Просто окно с парой кнопок и картинкой.
 
  • Like
Реакции: kutun
В любой Launcher'е главное функционал, а не внешний вид. Здесь же нет ни того, ни другого. Просто окно с парой кнопок и картинкой.
это рокстар, жди кнопки "добавить друга" за 9,99 долларов за 10 слотов и "написать сообщение" за 19,99 долларов в месяц
 
  • Like
Реакции: kutun
Надо же, какая щедрость от рокстар, в кое-то веки что-то на халяву отдают. Только вот нафиг не нужен их лончер(итак пришлось там регаться когда в макса 3 играл и элэй нуар). Давно уже в стиме все части гташные(3d) есть кроме 5ой
rHc5f2m.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заебись блять... Ввел в этот лаунчер свой ключ от гта 5, он его принял... А сама игра в моей библиотеке так и не появилась. За-е-бись!
 
  • Like
Реакции: kutun
Поставил GTA SA через Launcher, потом поставил русификатор игры, запустил игру - мышь вообще не работает(windows 7). Камера крутится во все стороны.


Там не только мышь не работает в игре, но и launcher через раз нагло удаляет установленный русификатор и изменённые файлы. Потому что по умолчанию включены автоматические обновления, которые любые изменения файлов считают устареванием игры и перезаписывают их.
Любые моды с ASI-файлами делают так, что игра перестаёт запускаться.
Пока писал это сообщение - Launсher опять удалил русификатор.
Если отключить интернет чтобы он не лез и не перекачивал файлы, то пишет что облачные сохранения не могут загрузиться и всё равно не даёт запустить игру даже позволяя нажать на кнопку игнорирования этого сообщения.
Сами настройки игры и кнопка для удаления появляются только после её установки и всё это заныкано так, что с первого раз попробуй найди. Никакой эргономики в интерфейсе.
Так что повторюсь - этот launcher - это кусок ***
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Filik, KARASIQUE и kutun
Как решить проблему установки?
 

Вложения

  • Скриншот 19-09-2019 143355.png
    Скриншот 19-09-2019 143355.png
    152,6 KB · Просмотры: 137
Давай трахем по кружке пива, ага
 
о боже, это какой по счету? десятый? кто то скажет: так не ставь и все. но я очень жаден до халявы.
 
  • Like
Реакции: kutun