Grand Theft Auto V Бесплатно в Epic games

Спасибо, конечно, Эпикам за гта, теперь можно будет где-то в июле и поиграть, когда серваки станут падать не так часто :)
 
Подскажите как работает звуковая капча на эпике, цифры говорят на русском. ввожу их, а ответ(числовой) -не правильный?
 
Подскажите как работает звуковая капча на эпике, цифры говорят на русском. ввожу их, а ответ(числовой) -не правильный?
Используйте VPN, у меня что капча со зверятами, что звуковая - везде ответ неправильный, помог только VPN с первого раза.
 
  • Like
Реакции: Vasily79
Я правильно понял, что главное сейчас-это получить игру,а скачивать её можно и после 21 числа? (Окончания акции)
 
убили онлайн 3м ударом,1 сейчас сервера не але 2 потом в онлайне будет лютое кол читеров (аков то килограммы), кому то мб в прикол, а третье увидим))
 
  • Like
Реакции: kutun
убили онлайн 3м ударом,1 сейчас сервера не але 2 потом в онлайне будет лютое кол читеров (аков то килограммы), кому то мб в прикол, а третье увидим))
третьим должен быть ответным от Эпиков против читеров с тоннами аккаунтов
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Как бы это не было смешно, но я 3 дня не могу зарегистрировать аккаунт.
Постоянно капча неверная, пытался зарегистрировать даже с чистого ip адреса, где никогда в эпик стор не заходили.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
Как бы это не было смешно, но я 3 дня не могу зарегистрировать аккаунт.
Постоянно капча неверная, пытался зарегистрировать даже с чистого ip адреса, где никогда в эпик стор не заходили.
поторопись, последний день остался, иначе придется по 150 покупать у местных бизнесменов
 
Дело то даже не в надобности подобных аккаунтов и их цене, а дикости со стороны egs.
Они сами не дают зарегистрироваться в их сервисе.

Сперва humblebundle перестал отдавать бесплатные игры на почту от mail.ru
Сейчас и эти каких-то лимитов накрутили.
 
У меня на гмайле появилась капча с животными которую невозможно пройти (
 
Как бы это не было смешно, но я 3 дня не могу зарегистрировать аккаунт.
Постоянно капча неверная, пытался зарегистрировать даже с чистого ip адреса, где никогда в эпик стор не заходили.
Точно также, вчера и сегодня, всё время пишет, что неправильный ответ, хотя всё правильно, несколько дней назад все прекрасно работало, использую различные VPN, и почтовые ящики.
 
Точно также, вчера и сегодня, всё время пишет, что неправильный ответ, хотя всё правильно, несколько дней назад все прекрасно работало, использую различные VPN, и почтовые ящики.
ip зашкварены.
 
Дело то даже не в надобности подобных аккаунтов и их цене, а дикости со стороны egs.
Они сами не дают зарегистрироваться в их сервисе.

Сперва humblebundle перестал отдавать бесплатные игры на почту от mail.ru
Сейчас и эти каких-то лимитов накрутили.
У меня всю жизнь хамбл акк на мейл ру, беру игры на него без проблем