GiftSeeker - бот для сайтов раздач

Касперский.
Обнаружено: PDM:Trojan.Win32.Generic
Расположение: C\\giftseeker.exe
 
Касперский.
Обнаружено: PDM:Trojan.Win32.Generic
Расположение: C\\giftseeker.exe
К сожалению бюджет не позволяет нам раскошелиться на защиту которая бы не определялась как вирус а написать свою мы не в силах, возможно это временно.
Но если Вас что-то не устраивает то просто не пользуетесь программой.
То что обнаружил антивирус(возможно эвристическим методом) ещё не доказывает что там вирус и если у Вас нет конкретных доказательств вредоносности программы(А их и быть не может) то не стоит захламлять тему столь бесполезными сообщениями.
За 8 месяцев использования ещё никто не пострадал.
 
К сожалению бюджет не позволяет нам раскошелиться на защиту которая бы не определялась как вирус а написать свою мы не в силах, возможно это временно.
Но если Вас что-то не устраивает то просто не пользуетесь программой.
То что обнаружил антивирус(возможно эвристическим методом) ещё не доказывает что там вирус и если у Вас нет конкретных доказательств вредоносности программы(А их и быть не может) то не стоит захламлять тему столь бесполезными сообщениями.
За 8 месяцев использования ещё никто не пострадал.
Ок.
 
У меня Kaspersky Endpoint Security 10 никаких вирусов не обнаруживает.
У меня не сразу обнаружил, через день или два выскочило сообщение, что обнаружено активное заражение, у меня Kaspersky Total Security. Но да наверное это не вирус, некоторые репаки игр и антивируса тоже удалются если не отключить касперский во время утановки.
 
У меня не сразу обнаружил, через день или два выскочило сообщение, что обнаружено активное заражение, у меня Kaspersky Total Security. Но да наверное это не вирус, некоторые репаки игр и антивируса тоже удалются если не отключить касперский во время утановки.
Скорее каспер по эвристике спалил бота, когда он полез за обновлением. ИМХО.
 
ммммммммммммммм онтеверусы ммммммм
 
GiftSeeker 2.6.9.19
- Налажена работа с сервисом SteamGifts
 
  • Like
Реакции: rohypnol
к сожалению, плохо
Юзаю бесплатную версию (для стимгифта мне удобней пользоваться плагином)
Майнер в боте постоянно вылетает и по прежнему нет фильтра не вступать в раздачи уже имеющихся на акке игр
Посмотреть вложение 7375
В итоге бот вступает в кучу мусора :(
Использовал его до сегодняшнего дня только для steamcompanion, но и сегодня всё слетело (настройки тоже проверял)
Посмотреть вложение 7374
Резюмируя:
за всё время юзанья бесплатной версии выиграл на стимтрейде 2 гифта, стимпортале 1 ключ и стимкомпаньене 1 ключ.
При этом бесплатный плагин на стимгифте поднимает игры почти каждый день.
тут много нафлудили и сложно читать всю эту писанину.
Есть какие-нибудь преимущество по сравнению с KryBot ?
 
когда настройки пофиксят в стимгифтсе, уже давно не работают если их используешь.
Вы уже не первый кто пишет о том что они некорректно работают но при тестировании мы всякий раз убеждаемся что они работает так как должны. Опишите подробнее проблемы с которыми Вы столкнулись, возможно мы что-то упускаем.
 
Вы уже не первый кто пишет о том что они некорректно работают но при тестировании мы всякий раз убеждаемся что они работает так как должны. Опишите подробнее проблемы с которыми Вы столкнулись, возможно мы что-то упускаем.
Ну вот у меня указан 4 лвл, а вступает в ниже лвл раздачи
https://www.steamgifts.com/giveaway/hbTPF/sang-froid-tales-of-werewolves
https://www.steamgifts.com/giveaway/zKRpY/canabalt
https://www.steamgifts.com/giveaway/bWXP3/patrician-iv-steam-special-edition
https://www.steamgifts.com/giveaway/DbnWP/victor-vran-arpg
Даже не знаю как описать вот настройки --Ссылка удалена--
 
Ну вот у меня указан 4 лвл, а вступает в ниже лвл раздачи
А игра из раздачи которая ниже уровнем точно отсутствует в списке желаемого?

UPD: Нашли ошибку - будем исправлять.

UPD: Поспешил с выводом, то что я нашёл не было ошибкой ( У меня всё по прежнему работает корректно)
 
Последнее редактирование:
Есть те кто юзает последнюю неделю ? ни где не не кого не банят?
 
А игра из раздачи которая ниже уровнем точно отсутствует в списке желаемого?

UPD: Нашли ошибку - будем исправлять.

UPD: Поспешил с выводом, то что я нашёл не было ошибкой ( У меня всё по прежнему работает корректно)
Хм, у меня та же проблема. Вступает в раздачи ниже лвл, чем указан.
 
Хм, у меня та же проблема. Вступает в раздачи ниже лвл, чем указан.
это у вас в платной версии программы?
если в бесплатной то он там рандомно вступает как я понял