GiftSeeker - бот для сайтов раздач

это у вас в платной версии программы?
если в бесплатной то он там рандомно вступает как я понял
92 дня подписки. Может что-то изменили на сайте, ибо в другом боте даже не могу залогиниться на sg.
 
92 дня подписки. Может что-то изменили на сайте, ибо в другом боте даже не могу залогиниться на sg.
я на бесплатно рандомно втупаю и похер, никакой головной боли, только с opiumPulse сервисом что то он начал тупить,
плюс что то не сохраняются настройки об автозапуске сервисов, и автозагрузки программы
 
92 дня подписки. Может что-то изменили на сайте, ибо в другом боте даже не могу залогиниться на sg.
Да они кое что поменяли но это не могло повлиять на уровни, как раз отразилось только на авторизации и ещё на паре моментов.
У нас несколько аккаунтов для тестирования и по прежнему всё исправно работает, вступает в раздачи ниже уровнем только если они в списке желаемого.
 
Да они кое что поменяли но это не могло повлиять на уровни, как раз отразилось только на авторизации и ещё на паре моментов.
У нас несколько аккаунтов для тестирования и по прежнему всё исправно работает, вступает в раздачи ниже уровнем только если они в списке желаемого.
В том то и дело, что нет. Вступает в игры, которых нет в вишлисте, например, совсем недавно:
9f3951ae1af0e30cb7bdca2af14476e5.png
ЗЫ у меня стоит галка на "Сортировать по шансу победы", может она превалирует над остальным?
 
В том то и дело, что нет. Вступает в игры, которых нет в вишлисте, например, совсем недавно:
9f3951ae1af0e30cb7bdca2af14476e5.png
ЗЫ у меня стоит галка на "Сортировать по шансу победы", может она превалирует над остальным?
Она разрешает сортировку но не позволяет вступать в то что не попадает под остальные настройки.
 
В том то и дело, что нет. Вступает в игры, которых нет в вишлисте, например, совсем недавно:
9f3951ae1af0e30cb7bdca2af14476e5.png
ЗЫ у меня стоит галка на "Сортировать по шансу победы", может она превалирует над остальным?
У меня также настройки.
На главной висит тема там бот в нем работает стимгифтс с уровнями(жаль в нем нету сортировки по шансу победы), стимгифтс убрал с гифтсикера ибо более месяца в ниже лвл вступает.
Да они кое что поменяли но это не могло повлиять на уровни, как раз отразилось только на авторизации и ещё на паре моментов.
У нас несколько аккаунтов для тестирования и по прежнему всё исправно работает, вступает в раздачи ниже уровнем только если они в списке желаемого.
Может мы делаем что-то не так? Может удалить полностью и поставить заново чистую версию, в другом боте работают уровни.
 
У меня также настройки.
На главной висит тема там бот в нем работает стимгифтс с уровнями(жаль в нем нету сортировки по шансу победы), стимгифтс убрал с гифтсикера ибо более месяца в ниже лвл вступает.

Может мы делаем что-то не так? Может удалить полностью и поставить заново чистую версию, в другом боте работают уровни.
Нет, чистая установка вряд ли поможет.
В обновлении сделаем рефакторинг кода, разберёмся с проблемой. Обновление будет в течение трёх дней.
 
а на SCRAP могут ли забанить за мультиаккаунты?)
и будет ли возможность добавлять игры в черный список?
 
А на Стимгифтсе за это могут забанить?Или можно хоть весь день юзать?
 
А на Стимгифтсе за это могут забанить?Или можно хоть весь день юзать?
У меня больше месяца программа запущена без остановки.
На SteamGifts могут забанить за то что выиграли одну игру несколько раз, если такое случится то необходимо создать запрос на повторный розыгрыш.
 
а на SCRAP могут ли забанить за мультиаккаунты?)
и будет ли возможность добавлять игры в черный список?
Мультиаккаунт не приветствуется ни на одном сайте так что вероятно бан получить можно.
 
а на мои вопросы ответьте,
только с opiumPulse сервисом что то он начал тупить,
плюс что то не сохраняются настройки об автозапуске сервисов, и автозагрузки программы
 
Ребят у меня 1-го не хочет работать со стимгифтом?
Снимок.PNG
 
а на мои вопросы ответьте,
только с opiumPulse сервисом что то он начал тупить,
плюс что то не сохраняются настройки об автозапуске сервисов, и автозагрузки программы
Чтобы настройки сохранились нужно корректно закрыть программу нажав на кнопку выхода.
OpiumPulse постараемся исправить в обновлении.
 
Полезно, спасибо
 
  • Like
Реакции: JetixKid
Чтобы настройки сохранились нужно корректно закрыть программу нажав на кнопку выхода.
OpiumPulse постараемся исправить в обновлении.
нажимаю после проставление мне нужных галочек в настройках выход и ничего не сохраняется
 
Может у Вас не последняя версия программы или на аккаунт наложена блокировка?
нет, с браузера вручную пробывал все нормально,да и версия последняя, уже удалял и скачивал заного, таже беда (
 
нажимаю после проставление мне нужных галочек в настройках выход и ничего не сохраняется
Может вы торопитесь с повторным запуском, подождите пока значок в трее исчезнет.

Или попробуйте удалить все настройки по адресу Диск:\Users\Пользователь\AppData\Local\GiftSeeker
Хотя метод с удалением настроек вряд ли даст результат.
 
Может вы торопитесь с повторным запуском, подождите пока значок в трее исчезнет.

Или попробуйте удалить все настройки по адресу Диск:\Users\Пользователь\AppData\Local\GiftSeeker
Хотя метод с удалением настроек вряд ли даст результат.
ничего не помогает и даже запуск от админа, ждал около минуту для перезапуска, не сохраняет он настройки