GetPot - до 10 рублей каждый день! 2,5 рублей за подписку!

Fedoridor

Флудер
Дней с нами
1.148
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
0
Реакции
67
Всем привет! Хочу вам рассказать про сайт GetPot, а точнее про халяву, которую он раздаёт!



Итак:



1. До 10 рублей каждый день просто так!



---------------------------------------------------------------------------



2. 2.5 рублей за подписку на их телеграмм канал!



---------------------------------------------------------------------------



3. 4 рубля за каждого реферала + проценты от их пополнений!



---------------------------------------------------------------------------



Вывод доступен от 50 рублей на Qiwi, ЮМани, на банковские карты.




Рефералов можно накрутить на буксах, там рабы за пару копеек всё, что угодно сделают.



Если не хотите копить 50 рублей, можете поиграть. Советую играть в Wheel. Играйте маленькими ставками! Лично я ставил 1 монету на х3 и 1 монету на х5, залетает на изи!

Регистрация - ТЫК
(не реф)

Вот вывод:

--Ссылка удалена--



---------------------------------------------------------------------------



--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Интересненько. От скуки сейчас покручу, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Скрин вывода не твой, а взят с вк
Свою стату покажешь?
 
Скрин вывода не твой, а взят с вк
Свою стату покажешь?
Я, кстати, минут 40 потратил, чтобы на вывод набить с 4,5руб (которые дали при регистрации). Поставил на вывод и ушёл. Оповещение о начислении пришло спустя 15мин. Больше пока не крутил.

Вечером скрипт напишу - пусть крутит. Сообщу о результатах за ночь)
 
Я, кстати, минут 40 потратил, чтобы на вывод набить с 4,5руб (которые дали при регистрации). Поставил на вывод и ушёл. Оповещение о начислении пришло спустя 15мин. Больше пока не крутил.

Вечером скрипт напишу - пусть крутит. Сообщу о результатах за ночь)
Фигасе! С 4.5 поднял 50? Рассказывай!
Где играл на что ставил?
 
Фигасе! С 4.5 поднял 50? Рассказывай!
Где играл на что ставил?
Так твоя же тема :D Ставил так же, как ты и написал. Одновременно на х3 и на х5. Часто очень скатывался, потому что выпадало х2, но всё же не так уж и сложно было на вывод насобирать.

Пы.Сы. Сколько же школоло в чате там...
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Так твоя же тема :D Ставил так же, как ты и написал. Одновременно на х3 и на х5. Часто очень скатывался, потому что выпадало х2, но всё же не так уж и сложно было на вывод насобирать.

Пы.Сы. Сколько же школоло в чате там...
Я просто думал ты гасил на х50, и тебе выпало. На самом деле, как я играю самый оптимальный вариант. На счёт школоты - там просто звиздец. Попрошаек горазда больше :)
Удачи дружочек ;)
 
Так твоя же тема :D Ставил так же, как ты и написал. Одновременно на х3 и на х5. Часто очень скатывался, потому что выпадало х2, но всё же не так уж и сложно было на вывод насобирать.

Пы.Сы. Сколько же школоло в чате там...
А разве одновременно возможно ставить там ?
 
Посмотрел на сайт и увидел в нем схожесть по дизайну с которого я чуть больше 7к на пассиве за пару месяцев вывел, там условия в два раза лучше,стоп , даже в 10 раз, там не 5% от депа, а 40% от слива(то есть даже если бонусные сливает,то мне начисляют %, ежедневка растёт с 10 до 50 + колеса как на этом , два штуки), + 5р за рефа. И двухуровневая рефка.
 

Вложения

  • IMG_20210619_155651.jpg
    IMG_20210619_155651.jpg
    55,7 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Посмотрел на сайт и увидел в нем схожесть по дизайну с которого я чуть больше 7к на пассиве за пару месяцев вывел, там условия в два раза лучше,стоп , даже в 10 раз, там не 5% от депа, а 40% от слива(то есть даже если бонусные сливает,то мне начисляют %, ежедневка растёт с 10 до 50 + колеса как на этом , два штуки), + 5р за рефа. И двухуровневая рефка.
На этом сайте тоже норм рефоводством заниматься
 
Глянем!
 
не выплачивает этот ебаный сайт
 
  • Like
Реакции: SoNewlos