ETH Gala Games (GALA)

Jassik1

Король флуда
Дней с нами
2.510
Розыгрыши
0
Сообщения
451
Репутация
19
Реакции
275
gg_logo_v0.png


Gala Games — это платформа, которая создает игры на основе блокчейна, каждая из которых предоставляет игрокам истинное право собственности на игровые предметы за счет использования невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Платформа, запущенная в 2020 году, стала одним из первых игроков в нише play-to-earn игр вознаграждая игроков токенами GALA за то, что они играли в их игры.
Названная платформой, создающей «блокчейн-игры, в которые действительно хочется играть», Gala Games уделяет приоритетное внимание качеству игр, а не запуску технических прототипов, которые слишком часто встречаются в сфере «play-to-earn». Платформа представляет собой экосистему из игр, принадлежащих игрокам и контролируемых ими, каждая из которых предлагает что-то свое для привлечения аудитории.
Платформа была разработана командой из 60 человек и насчитывает более 1,3 миллиона активных пользователей по всему миру

Сам только недавно на этой платформе приобрел голд статус для того, что бы участвовать в турнирах по игре Townstar.
Если у вас будут какие то вопросы по платформе, задавайте по мере возможности буду отвечать, так как сам только разбираюсь в теме NFT игр, и всем что с этим связано. Буду благодарен тем кто введет промо код при регистрации. Так же оставляю обычную ссылку на платформу для того, что бы вы могли самостоятельно ознакомиться с данной платформой.

Не реф
Реф или код при регистрации: 623f4f360447f002a1cf0d03
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalcor
Посмотреть вложение 461341

Gala Games — это платформа, которая создает игры на основе блокчейна, каждая из которых предоставляет игрокам истинное право собственности на игровые предметы за счет использования невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Платформа, запущенная в 2020 году, стала одним из первых игроков в нише play-to-earn игр вознаграждая игроков токенами GALA за то, что они играли в их игры.
Названная платформой, создающей «блокчейн-игры, в которые действительно хочется играть», Gala Games уделяет приоритетное внимание качеству игр, а не запуску технических прототипов, которые слишком часто встречаются в сфере «play-to-earn». Платформа представляет собой экосистему из игр, принадлежащих игрокам и контролируемых ими, каждая из которых предлагает что-то свое для привлечения аудитории.
Платформа была разработана командой из 60 человек и насчитывает более 1,3 миллиона активных пользователей по всему миру

Сам только недавно на этой платформе приобрел голд статус для того, что бы участвовать в турнирах по игре Townstar.
Если у вас будут какие то вопросы по платформе, задавайте по мере возможности буду отвечать, так как сам только разбираюсь в теме NFT игр, и всем что с этим связано. Буду благодарен тем кто введет промо код при регистрации. Так же оставляю обычную ссылку на платформу для того, что бы вы могли самостоятельно ознакомиться с данной платформой.

Не реф
Реф код: 623f4f360447f002a1cf0d03
Не могу зарегистрироваться, "" Пишет что-то пошло не так"
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Зарегистрировался по рефке. Спасибо, буду ознакомляться 👍
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Не могу зарегистрироваться, "" Пишет что-то пошло не так"
Попробуйте с другого браузера, я с хрома сижу, у меня без проблем работает, можно еще раз если не получится скинуть скриншот, попробую поискать ответ на вашу проблему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегистрировался по рефке. Спасибо, буду ознакомляться 👍
Благодарю! Сервис действительно интересный, есть так сказать в чем поковыряться, да и что не мало важно из очень многих NFT игры, здесь игры есть))) А не как чаще всего, что то там из браузерных наработок 2000х годов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_1.png
Сегодня кстати появились еще две игры которые в будущем будут анонсированы на данной платформе. Я так же планирую здесь писать различные новости и информацию о данном сервисе которую сам буду так или иначе использовать, может кому то она тоже будет полезна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
photo_2022-06-06_17-28-54.jpg

Сегодня стартует Galaverse Malta
Это такое мероприятие - где создатели Gala Games - показывают свои продукты и говорят о будующем проекта.
В предыдущий Galaverse токен Gala очень сильно вырос
Будет очень много новостей по Gala Games.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

GRIT станет первой гала-игрой в магазине EpicGames
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Galaverse Europe 22 | The Live Show​

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalcor
Сегодня в 19:00 по мск начнётся очередной ивент в Town Star. На сервере Competition Server пройдёт турнир с призом в виде NFT - Gusty Wind Ghost Card. Он будет давать прирост к скорости работы ветряных мельниц. Чем выше редкость предмета, тем больше он будет давать прирост к скорости.

На фото можно посмотреть, за какие места будут давать NFT конкретной редкости: от Common до Ancient. Турнир продолжится 4 дня. Призовых мест будет целых 4500, так что шансы будут у всех.
photo_2022-06-13_23-18-48.jpg