Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Либо прод неопытный и на самом деле не вытащил батарю из товара, либо в посылке на самом деле не было батареи - ошибка сортировки.
может еще такое быть чтоу них. не проверяли на этом этапе, а тут раз и начали. в общем все 3 варианта)
 
А как они вообще, таким способом отправляют. зная что батарея не пройдет? или на овось?)
я уже такие блютуз наушники заказывал все приходило ,только без купона.
был заказ на конденсаторы был такой же возврат ,
на паяльный флюс был такой же возврат.
 
на украину кто нибудь пробовал заказать как транзит((для жителей беларуси актуально) ?
 
Походу обратно летит в Китай?))
Транзит через Латвию не прошёл?
 

Вложения

  • Screenshot_20210128_173629_org.bromite.bromite.jpg
    Screenshot_20210128_173629_org.bromite.bromite.jpg
    209 KB · Просмотры: 185
Screenshot_3.jpg
что это может значит (подчеркнуто)
в Беларусь транзитом через эстонию.
 
Посмотреть вложение 246541
что это может значит (подчеркнуто)
в Беларусь транзитом через эстонию.
По опыту к нам в рб перенаправляют 99% посылок. Приходило даже полное говно за меньше доллара, правда через почти год)

Есть вообще в теме кто нашел прода с ликвидным товаром, что четко меняет адрес или разбивает?
Есь пару своих но там мутные пассажиры постоянно чет велосипед изобретают, то могу то не могу. То согласись в письменном виде. То напиши отзыв, то купи со своего ака у меня хуиту за доллар)
 
По опыту к нам в рб перенаправляют 99% посылок. Приходило даже полное говно за меньше доллара, правда через почти год)

Есть вообще в теме кто нашел прода с ликвидным товаром, что четко меняет адрес или разбивает?
Есь пару своих но там мутные пассажиры постоянно чет велосипед изобретают, то могу то не могу. То согласись в письменном виде. То напиши отзыв, то купи со своего ака у меня хуиту за доллар)
Есть такие, но ты же не думаешь, что кто то их возьмет и напишет )
 
Есть такие, но ты же не думаешь, что кто то их возьмет и напишет )
Обьмен, не? Ну ил намекнули бы шо за товар тип прода. Кому сильно не нужно все рано икать не станет)
 
Заказывал три посылки через транзитные страны в первых числах января. Посылки отправлены почти одновременно: второго, пятого и шестого числа. Подведу промежуточные итоги, что имею на конец месяца:
Трек RA....LV (Транзитная страна - Латвия) - самый шустрообновляющийся трек - отправлен 2 продавцом, 8 из Шеньженя с 9 января висит статус "Посылка отправлена за границу" на сайте почты Латвии. На ПР не бьется.
Трек RA...LV (Транзитная страна - Эстония) - так же, как и первая посылка летел в Ригу, но через Гонконг, гораздо медленнее. Прилетел 17 января, обновлений на латвийской почте не было до 29 числа когда появился статус "Посылка отправлена за границу". На следующий день статус обновился и стал "посылка готова к отправке", на сайте ПР не бьется, на сайте Omniva (Почта Эстонии) тоже нет информации.
трек LT...NL (Транзитная страна - Болгария) - на сайте ПР также не бьется, отправлен из Шенженя 9 января. 11 января на сайте почты Нидерландов статус "готово к отправке", Cainiao молчит. 16 января там появляется тратус Liege Linehaul Arrival. 21 января почта Нидерландов обновляет статус "передано мешком по назначению", сайт почты Болгарии молчит. Больше нет обновлений в этом треке на 31 января.
 
  • Like
Реакции: abf и lonlee
Есть ещё у кого-то новости по посылкам транзитным? Мне нихрена пока не пришло. Если кому-то придёт, то хоть надежда будет.
 
Есть ещё у кого-то новости по посылкам транзитным? Мне нихрена пока не пришло. Если кому-то придёт, то хоть надежда будет.
Можно чуть подробнее - хотя бы страну транзита, дату отправки, последний статус и вид трека?
 
Подскажите, у кого-то обновляется информация по трек номерам через Латвию RB...SG? Последний статус "товар отправлен за границу"
 
Последнее редактирование:
Вот моя LT.........NL уже в России.
1.png
 
Вот моя LT.........NL уже в России.
это на Болгарию был заказ или Нидерланды?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера пробовал затарить 7.8/7.81 на элеронный товар, дак не получилось сразу крыло по 053 хотя и карта была новая неразу не юзаная на али хз, что не понравилось
 
Можно чуть подробнее - хотя бы страну транзита, дату отправки, последний статус и вид трека?
Треков несколько. По глупости все заказы через незалежную делал. Но треки вообще странные.
SA142624680E
RO492555340EE
AENM0000595879
Российские что-то тоже не идут, те которые не отслеживается. Почитал форум, понял, что через Украину, видимо, сильно зря заказал.
 
Висят в латвии с 10 января.Один единственный заказ пришел -и то потому что прод поменял адрес(Канитель еще та,я потвердил тотчас же заказ,затем заново сделал тот же заказ но уже с верными своими данными но не ооплатил.Далее прод меняет цену в 10 центов.Ты оплачиваешь и заказ бодренько едет к тебе).Далее на седующие заказы прод включил дурака.-Привет друг не отправляй в латвию- норвеегию и т.д.-Хорошо друг ,отправлю куда надо.. По факту все посылки опять едут в латвию норвегию и куда еще ))), но не в Россию.