Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Да, треки те же остались RE.... CN, RA....TR и еще сейчас передали почте России Rv....CN, тоже трекером почты России бьется и одна была Не помню......NL, и 2 безтрека получал на почте UG......BE
из трех посылок Standard Shipping у меня две RV....LV и одна LT....NL.. посмотрим, что будет.
 
Блин ещё один закрыли, причем в заказе было 2 товара один 7$, другой 1.05$ счас смотрю тот который 7$ закрыт( Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. ) второй товар продавец видимо расторопный и сразу отправил и этот заказ не закрыт.
То есть получилось в одном заказе один товар закрыло, другой нет.
 
а если сначала сделать заказ без купона на 0.1 $ ,а затем на следующий применить купон.
 
Если трек добавился в приложение Почты России, то есть шанс, что посылка дойдёт? Или это не имеет значения?
 
Если трек добавился в приложение Почты России, то есть шанс, что посылка дойдёт? Или это не имеет значения?
если он сам добавился по совпадению номера телефона - шанс очень высок ) а можно поподробнее, как отправляли, что он у вас сам добавился?
 
если он сам добавился по совпадению номера телефона - шанс очень высок ) а можно поподробнее, как отправляли, что он у вас сам добавился?
Он не добавился автоматически, я его вручную добавил :) На сайте показывается как "Отправление из Латвии"
 
Если трек добавился в приложение Почты России, то есть шанс, что посылка дойдёт? Или это не имеет значения?
какая тут может быть связь? в приложение легко добавляются латвийские треки, у меня тоже добавлен, но толку то от этого как в латвии решат туда и пойдет
 
Он не добавился автоматически, я его вручную добавил :) На сайте показывается как "Отправление из Латвии"
тогда конечно никак это на успех не влияет.
у меня хрень какая-то. Прод мудак не отправил заказ еще с декабрьским евробалансом, тупо кормил завтраками. Я ждал месяц - плюнул и вчера запросил отмену заказа, поставив реальную причину "товара нет в наличии". в итоге вечером зашел глянуть - заказ закрыт "по соображениям безопасности", сегодня уже пришли деньги в размере доплаты. Не понимаю, как прод так сделал? Сейчас акк кидает на проверку почты, но верно я понимаю, что нет смысла проходить, евробаланс вернуть без шансов?
P.S.: проверку прошел, но баланс ожидаемо нулевой
 
Блин ещё один закрыли, причем в заказе было 2 товара один 7$, другой 1.05$ счас смотрю тот который 7$ закрыт( Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. ) второй товар продавец видимо расторопный и сразу отправил и этот заказ не закрыт.
То есть получилось в одном заказе один товар закрыло, другой нет.
купон при этом пропал или можно еще раз?
 
купон при этом пропал или можно еще раз?
конечно в описанном случае купон пропал. Если хотите сохранить - не заказывайте более одного товара на купон, тогда при закрытии заказа он вернется и можно повторить
 
Если трек добавился в приложение Почты России, то есть шанс, что посылка дойдёт? Или это не имеет значения?
Введи трек номер на этом сайте https://gdeposylka.ru/ он показывает страну получения
Это пример когда я сродавцом договрился и он отправил в Россию
 

Вложения

  • 345354.jpg
    345354.jpg
    178,9 KB · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: Chepec и KirillTrapeznikov
Введи трек номер на этом сайте https://gdeposylka.ru/ он показывает страну получения
Это пример когда я сродавцом договрился и он отправил в Россию
Вас не смущает, что страну назначения на этом сайте можно менять? и после смены при следующей проверке покажет уже не РФ ))) там сервис выставляет при первой проверке трека по стране проверяющего.. У меня тоже показывает РФ, но с продавцом я не договаривался
 
Введи трек номер на этом сайте https://gdeposylka.ru/ он показывает страну получения
Это пример когда я сродавцом договрился и он отправил в Россию
Не вводите в заблуждение. Страну назначения можно посмотреть в отслеживании Cainiao https://global.cainiao.com/. Судя по тому, что информация о Вашей посылке получена почтой Латвии - она и является страной назначения.
 
Бесполезно это все , кроют заказы или вернут посылку . Не стоит пляски с бубном это все
 
Бесполезно это все , кроют заказы или вернут посылку . Не стоит пляски с бубном это все
с закрытиями заказов сталкивался довольно редко - хотя тарил и купоны (более 10) и евробалансы. И то в случае закрытия помогала смена браузера или карты.
 
с закрытиями заказов сталкивался довольно редко - хотя тарил и купоны (более 10) и евробалансы. И то в случае закрытия помогала смена браузера или карты.
Хорошо, но пусть мы добьёмся результата в заказе. Вероятность прибытия сюда 50/50
 
Вероятность прибытия сюда 50/50
Тоже непонятно как считали ) может 70/30 или 30/70. Треков успешных немного. Я обещал по своим трем тестовым посылкам предоставить полную информацию, как только что-то станет известно.
 
Вот по такому принципу у меня получилось сделать заказ на российский адрес.
Делаем 2 одинаковых заказа, но с разными адресами Российским и например Украинским. Один заказ оплачиваем с использованием купона и дальше пишем продавцу.

Здравствуйте! Сделал у вас заказ №
Но указал неверную страну потому что не получилось применить купон Алиэкспресс. Подтвердите пожалуйста отправку заказа, но не отправляй его. Затем я подтвержу получение и поставлю 5 звёзд и напишу хороший отзыв.
Я создал заказ с верным адресом №
Прошу изменить цену на 0,01 и отправить его вместо первого заказа, когда я его подтвержу.
 
Через Украину в РФ, посылки кто-то получал? Есть ли смысл пробовать ?