faceit (подписка)

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Стоит ли брать подписку faceit окупается она ?
 
А как она может окупаться?
 
ясно проще было на d2.ru (не реклама) тему писать, там я уже привык к этому
 
на д2ру тебя бы обоссали, как ебаного выродка, так что радуйся. по сабжу. как она может окупаться? юзлес хрень, не стоит очевидно.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
на д2ру тебя бы обоссали, как ебаного выродка, так что радуйся. по сабжу. как она может окупаться? юзлес хрень, не стоит очевидно.
Лол на d2ru самому обосать других довольно просто, только я муты получаю, а другие нет)
 
если ты в соло катаешь, то тебе смысла нету брать подписку
если же вы командой катаете и катаете хорошо, то берете впятером подписку и играете турниры на баллы, баллы выводите скинами
 
Подписка дает пропуск на прем турниры, где такие же как ты сидят и думают как бы окупить.
ну и всякие бесполезные плюхи дает. я пытался играть в ксго фэйсит. брайл дневной ладдер, доходил до 10 места и уже спать ложился, кажется брал и 3 место, но нужно очень большой отрыв делать ибо отжимают твое место на изи просто. кстати на фэйсите очень сильно видно разницу в комьюнити, я играл не на европейском регионе сначала, там не так бомбят челики, как на европейском. но на европе ночью очень даже приятно играть, помню меня система капитаном выставила, я на отъебись выбрал сервер, в итоге у противников пинг больше 500, у нас не больше 50. изи вин:kappa:но было не интересно.
 
че это?
 
Подписка дает пропуск на прем турниры, где такие же как ты сидят и думают как бы окупить.
ну и всякие бесполезные плюхи дает. я пытался играть в ксго фэйсит. брайл дневной ладдер, доходил до 10 места и уже спать ложился, кажется брал и 3 место, но нужно очень большой отрыв делать ибо отжимают твое место на изи просто. кстати на фэйсите очень сильно видно разницу в комьюнити, я играл не на европейском регионе сначала, там не так бомбят челики, как на европейском. но на европе ночью очень даже приятно играть, помню меня система капитаном выставила, я на отъебись выбрал сервер, в итоге у противников пинг больше 500, у нас не больше 50. изи вин:kappa:но было не интересно.
слишком много европейского
 
Найт премиум можешь брать изи если играешь хорошо, вот 2 дня подряд занимал призовые 1 и 3 место, ну а вообще, окупить её там трудно, но если брать не премиум, а болельщика за 3 фунта то это не так уж и дорого в месяц чтобы играть нормальную игру, а не ебаный мм с читерами в каждой катке, хотя и на фейсите попадались читаки, хотя мб это просто они такие "жоские" для меня--Ссылка удалена--
Screenshot_1.png

А ну и ещё забыл сказать, набираешь побольше эло без премиума, потом покупаешь премиум, калибруешь лигу себе и в конце месяца если занимаешь призовые - получаешь изи поинты, я вот сейчас на 1 месте в бронзе, т.к. когда то давно играл и у меня там было 1000 эло вроде (3 лвл), а сейчас когда начал играть у меня уже глобус давно, я изи поднялся до 8, щас 10 уже, вот 12к поинтов дадут 1 числа
Screenshot_2.png
 
  • Like
Реакции: foxovsky и hatef