FACEIT Major: London 2018

итоги фейсит.jpg


Итог фарма с 12 акков + 22 смайла
 
Я богат, богат!:eek: Первый кейс за 4 мажора выпал и в последний день, думал уже опять пролетаю, но нет- жирный сжалился.
 
Ну как результаты ваши? 43 коробки за весь турнир, как раз электричество отбил
 
C двух аккаунтов в итоге 6 коробок (3 инферно, 2 мираж, 1 нюк) и штук 10 смайлов (4 рарки, остальные по полрубля). Смайлов насыпало где-то на 80 р., коробок на 2500 р. по нынешнему курсу. Неплохо, считая, что на расслабоне просто наслаждался мажиком :)
 
upload_2018-9-24_13-55-30.png
 
интересно есть тут ктото кто фармил с 1000+ аков?
 
  • Like
Реакции: faseri и gurdataras
А у меня ноль, я у мамы король
 
  • Like
Реакции: juarez и i F a m o u z
А когда медальку дадут ?)
 
12 аккаунтов = около 4К, смотрел браузерами через твич, на старладдер5, 2 нюка, 1 оверпас, 2 инферно остальное мелочь + голд медальку по прогнозам
 
7 акков - 5 коробок, один инферно, остальное трейн
 
Бля норм, мне только смайл за 13 копеек выпал за три дня всего
Самое интересное, что упало 3 коробки на один акк за день, потом через пару дней еще 2 на другой, тоже в один день и потом тишина
 
24 аккаунта - выпало 40 коробок. В деньгах - трудно сказать сколько именно, но те аккаунты я окупил и в небольшой плюс ушел около 3-5 баксов
 
Подскажите, когда будет следующий мажор?

Start Date:
2019-02-14
End Date:
2019-03-03

А где вообще это смотреть?
Я, например, про то, что был ещё и Бостон в 2018 узнал только когда полез на ТП смотреть цену коробок с Лондона, увидев там ещё и бирюзовые боксы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12 аккаунтов = около 4К, смотрел браузерами через твич, на старладдер5, 2 нюка, 1 оверпас, 2 инферно остальное мелочь + голд медальку по прогнозам
А смайлы не падали? А то кое-кто говорит, что при просмотре с Твича, смайлы тоже дропаются...