FACEIT Major: London 2018

Смотрел весь мажор с 2 аккаунтов, каждый день подрубаешь с твича и с телефона. Все матчи смотрел ни одной игры не пропускал, в итоге на финале Габен толстый поросенок выдал мне дроп.( Захожу в Стим, вижу долгожданную табличку +1 в инвентаре) захожу в инвент и вижу сраный смайлик GG . Тогда я был в ярости. Но вчера я закупил наклейки на 340 рублей и мне с 20 ящиков выпало 2 золотые на 3,5 к рублей . Это нынешняя цена , соответственно она вырастет ещё. После этого я простил Габена.
 
Смотрел весь мажор с 2 аккаунтов, каждый день подрубаешь с твича и с телефона. Все матчи смотрел ни одной игры не пропускал, в итоге на финале Габен толстый поросенок выдал мне дроп.( Захожу в Стим, вижу долгожданную табличку +1 в инвентаре) захожу в инвент и вижу сраный смайлик GG . Тогда я был в ярости. Но вчера я закупил наклейки на 340 рублей и мне с 20 ящиков выпало 2 золотые на 3,5 к рублей . Это нынешняя цена , соответственно она вырастет ещё. После этого я простил Габена.
ну и жди дальше таблички) она не появляется если сувенир падает
 
Спасибо.

Кстати, смайлы продолжают падать, непонятно, за что...
Влом было лазить по всем аккам, проверять ручками, сегодня кинул им !loot и обнаружил вот что:

За период с 23 по 26 число добавилось 16 смайлов, - 10 обычных и 6 необычных.
Причём, одному акку выпало аж два необычных смайла, а основе и самому невезучему боту опять не выпало ничего.
Всё новое, как всегда, отмечено плюсиками:

основа - csgo_dead, Mirage, Nuke
бот1 - csgo_chicken, csgo_explosion, csgo_loser, +csgo_headshot, +csgo_gg, +csgo_banana
бот2 - Dust II, Overpass, +csgo_chicken, +csgo_dead
бот3 - Mirage, Train, +csgo_banana, +csgo_despair
бот4 - csgo_loser, Inferno, Dust II, Overpass, +csgo_despair
бот5 - csgo_explosion, +csgo_despair
бот6 - csgo_despair, csgo_gg, csgo_headshot, Inferno, csgo_dead, +csgo_loser, +csgo_ez
бот7 - Inferno, +csgo_headshot, +csgo_gg
бот8 - Overpass
бот9 - csgo_chicken, +csgo_loser
бот10 - Dust II, csgo_despair, csgo_explosion, Dust II, +csgo_banana, +csgo_loser
 
Габен завез медальки=)
 

Вложения

  • photo_2018-09-26_09-39-15.jpg
    photo_2018-09-26_09-39-15.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 171
Уря, цены полетели
 
  • Like
Реакции: XEP228
5 сувениров с 11 акков через скрипт.
 
Кто весь кэш в тайлу пустил? Есть ли тут такие богачи :D
х2 за два дня пиздос
 
  • Like
Реакции: staitare
а че они вообще растут их же 20к+ штук на тп
Та вроде распалась типо то ли че, я не гуглил, но краем глаза видел, что говорили скупать их в связи с чем-то. Ну бля их так много скупили, что цена была обязана в застое на 20-ти руб, а то и ниже просидеть минимум месяц, а тут пиздец всё наоборот
 
  • Like
Реакции: gurdataras
Та вроде распалась типо то ли че, я не гуглил, но краем глаза видел, что говорили скупать их в связи с чем-то. Ну бля их так много скупили, что цена была обязана в застое на 20-ти руб, а то и ниже просидеть минимум месяц, а тут пиздец всё наоборот
Та они не распались, ты чё...топ-1 команда Азии...а закупают их потому, что цена доступная. У них на тп только этого мажора наклейки и еще какого-то, где им не дали визу и из-за такого, они не поехали и цена бустанулась. Так вот, поскольку - китайцы, народ бешенный, они скупают их стикера по более дешевой цене. Уж лучше купить обычную наклейку за 40 центов, чем за 2 доллара. Другого объяснения тут не вижу.
 
  • Like
Реакции: gurdataras
Та они не распались, ты чё...топ-1 команда Азии...а закупают их потому, что цена доступная. У них на тп только этого мажора наклейки и еще какого-то, где им не дали визу и из-за такого, они не поехали и цена бустанулась. Так вот, поскольку - китайцы, народ бешенный, они скупают их стикера по более дешевой цене. Уж лучше купить обычную наклейку за 40 центов, чем за 2 доллара. Другого объяснения тут не вижу.
та не, бред какой то. скоро вниз пойдет, когда бизнесмены начнут продавать
 
  • Like
Реакции: Max9356 и gurdataras
Та вроде распалась типо то ли че, я не гуглил, но краем глаза видел, что говорили скупать их в связи с чем-то. Ну бля их так много скупили, что цена была обязана в застое на 20-ти руб, а то и ниже просидеть минимум месяц, а тут пиздец всё наоборот
чисто на хайпе летит, в ближайшее время (уже сейчас идёт) будет коррекция, а там на новостях может и вырастет что-то, но больше стоило закупать холо и металл
 
кто-нибудь брал акки ксго с ваком с плати.ру и вообще есть шансы что их вернут как-то? Если там херня, то где лучше их искать?
хочу для кое-каких других вещей набрать сейчас, но с нацелом на фарм кейсов в будущем
 
кто-нибудь брал акки ксго с ваком с плати.ру и вообще есть шансы что их вернут как-то? Если там херня, то где лучше их искать?
хочу для кое-каких других вещей набрать сейчас, но с нацелом на фарм кейсов в будущем
лол удачи тебе пофармить :D
на акках с вак трейд не работает
 
лол удачи тебе пофармить :D
на акках с вак трейд не работает
заметно. Вак бан <> трейд бан. Он банит только матчмейкинг в игре и даже не весь ее функционал вроде.
vrvvHRw.png
 
заметно. Вак бан <> трейд бан. Он банит только матчмейкинг в игре и даже не весь ее функционал вроде.
vrvvHRw.png
действительно не работает трейд, но не работает только лишь с той игрой, где у тебя вак. Например, получил я вак бан в кс и есть ксго скины, но увы, по политике вальв, я не могу их обменять трейдом или продать на тп.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
действительно не работает трейд, но не работает только лишь с той игрой, где у тебя вак. Например, получил я вак бан в кс и есть ксго скины, но увы, по политике вальв, я не могу их обменять трейдом или продать на тп.
Хм, ладно тогда.