Получаем подписку «Telegram Premium» за 50₽

Tgsmmm

Активный участник
Дней с нами
1.074
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
-1
Реакции
10
С выходом крайнего обновления в «Telegram» появилась возможность дарить подписку «Premium». Так вот, теперь мы можем оформить подписку на твинке с турецким номером всего за 50₽ вместо 300₽.

1. Покупаем аккаунт «Telegram», оформленный на турецкий или пакистанский номер или регистрируем его сами с помощью сервисов приема смс;
2. Переходим в @premiumbot и отправляем контакт с нашим аккаунтом, на который мы планируем оформить подписку. У нас появится окно с выбором подписки, выбираем и оплачиваем;
3. Пользуемся подпиской в несколько раз дешевле;
 
С выходом крайнего обновления в «Telegram» появилась возможность дарить подписку «Premium». Так вот, теперь мы можем оформить подписку на твинке с турецким номером всего за 50₽ вместо 300₽.

1. Покупаем аккаунт «Telegram», оформленный на турецкий или пакистанский номер или регистрируем его сами с помощью сервисов приема смс;
2. Переходим в @premiumbot и отправляем контакт с нашим аккаунтом, на который мы планируем оформить подписку. У нас появится окно с выбором подписки, выбираем и оплачиваем;
3. Пользуемся подпиской в несколько раз дешевле;
In order to gift a Telegram Premium Subscription to someone, please subscribe yourself first, using the /start command.

это выходит с пк ,
а с андроид вообще пишет не поддерживается версия (
 
In order to gift a Telegram Premium Subscription to someone, please subscribe yourself first, using the /start command.

это выходит с пк ,
а с андроид вообще пишет не поддерживается версия (
Надо иметь на аккаунте активный премиум
Чтобы дарить кому-то премиум
 
  • Like
Реакции: _Freedom_
Надо иметь на аккаунте активный премиум
Чтобы дарить кому-то премиум
как купить не через андроид а напрямую нельзя ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так как при покупке выдает ошибку эта тварь
 
как купить не через андроид а напрямую нельзя ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так как при покупке выдает ошибку эта тварь
Скачай тг не с плей маркета
А с их офиц.сайта,там обновы чаще штампуют
 
Где можно турецкий номер купить ?
 
In order to gift a Telegram Premium Subscription to someone, please subscribe yourself first, using the /start command.

это выходит с пк ,
а с андроид вообще пишет не поддерживается версия (

скачал ошибку на оплату бьет все равно
Оф версия тг пускает, и тг +
 
Карта РФ подойдет и откуда такой курс?
 
Ну так что где номера купили, делитесь. Перепробовал десяток разных сервисов, везде закончилось
 
Ну так что где номера купили, делитесь. Перепробовал десяток разных сервисов, везде закончилось
Я дал одному в тг , но чет плохой такой осадок теперь. Думал что я на 50р заскамлюсь (
 
  • Haha
Реакции: sm1Ght
Если не ставить галку "сохранить данные карты" он же не будет дальше списывать?
 
сколько стоит премиум в лирах?
 
В пакистанских рупиях выходит 720, если оплачивать через тинькофф спишут 299. Чтобы деньги не списывались в следующем месяце, в чат бота нужно отправить /stop. Ну и дарить можно минимально 3 месяца подписки. О каких 50 рублей за подписку идёт речь не понятно.
 
В пакистанских рупиях выходит 720, если оплачивать через тинькофф спишут 299. Чтобы деньги не списывались в следующем месяце, в чат бота нужно отправить /stop. Ну и дарить можно минимально 3 месяца подписки. О каких 50 рублей за подписку идёт речь не понятно.
В Тинькофф можно открыть новую валюту, лиры турецкие есть. И привязать свою карту к ней на момент оплаты. Я думаю в этом случае будет выгодной покупка. Вопрос только, сколько лир стоит год премиума?)
 
В Тинькофф можно открыть новую валюту, лиры турецкие есть. И привязать свою карту к ней на момент оплаты. Я думаю в этом случае будет выгодной покупка. Вопрос только, сколько лир стоит год премиума?)
через тинькофф не получится, все равно при оплате рубли будут
 
через тинькофф не получится, все равно при оплате рубли будут
Понятно. Тогда печаль ( вобщем нужно иметь виртуальную карту турецкую в идеале ( эххх, повезло тем, кто подсуетился ранее и оформил такую, сейчас с этим проблема (
 
В Тинькофф можно открыть новую валюту, лиры турецкие есть. И привязать свою карту к ней на момент оплаты. Я думаю в этом случае будет выгодной покупка. Вопрос только, сколько лир стоит год премиума?)
Дело в том что когда даришь подписку цена идёт в долларах.
 

Вложения

  • 56.png
    56.png
    22,7 KB · Просмотры: 7.411