Получаем подписку «Telegram Premium» за 50₽

Могу подключить телеграмм премиум на 3 месяца за 400рублей
по всем вопросом пишите тг @AliksTg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу подключить телеграмм премиум на 3 месяца за 400рублей
по всем вопросом пишите тг @AliksTg
 
  • Haha
Реакции: _Freedom_ и Sasha2312
Крч, пол дня читал и все збс получилось. Понадобится Андроид или ПК с эмулятором(как я и делал). На устройстве не должно быть акков гугла (если есть, удаляем). Скачиваем FlyVPN (есть в Маркете), там подключаемся к Турции. Заходим в Плей Маркет и заново создаем акк. Номер телефона вводить не нужно. После скачиваем телегу, пока она скачивается, добавляем банк. карту. Не нужна турецкая (или может мне просто фартануло). Привязал к Маркету свою белорусскую карту. Зашел в телегу в уже существующий акк (правда еще голяк в том, что я покупал номер турецкий, но вычитал что без разницы какой номер в телеге, точнее какой страны). Зашел в настройки (не в бот где нужно карту вводить). и все отлично, деньги списались в бел. рублях, 1.80 рублей где-то (ну это как раз 13,49 турецких лир). Правда если хотите подарить премку, то голяк, за 3 месяца нужно отдать 309 лир.
1664820198998.png
 
создал новый гугл аккаунт через турецкий впн, потом создал тг акк через турецкий номер, подписка для себя через бота показывает 3.49 лир, а вот если дарить то там цены такие себе...

не знаю в чем дело почему дарить так дорого, но себе купить дешево..

говорят, что дуров уже пропатчил эту фичу, но тем не менее люди в тг до сих пор продают 1 год за 600 рублей
Screenshot_20221006_212001.png
 
через nox с впн зашел в телегу, предлагает купить себе прем за 13.49, в гуглакк добавил карту олдубил, оплату с нее отклоняет. проблемы олдубила или он тут вообще не катит?
 
карту то русского банка принимают ?
 
спс за ответ) а то луч надежды появился)
 
Оплатил себе, хотел подарить брату, цена гифта через встроенный интерфейс выше в 10 раз
Кто-нибудь подскажет как пофиксить? Помогу с оплатой
 
какой вообще понт с плюс подписки кроме понтов как предполагаю в груповых чатах и перед знакомыми?)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
турция не вариант, в итоге через какую страну дешево делать подарки?
 
Уже все этой возможности нет. Даже в Турции с номером турецким нельзя. Айди телефона логинится русское и пизда