Ежедневные задания Аlienwarearena

SeanBeanBoromir.jpg
 
Кто скрипт для голосования юзает у вас он запоминает страницы на которых уже голосовал и проскакивает их или каждый раз по новому пробует голосовать за каждый пост на каждой странице?
 
Кто скрипт для голосования юзает у вас он запоминает страницы на которых уже голосовал и проскакивает их или каждый раз по новому пробует голосовать за каждый пост на каждой странице?
он проверяет каждую стр, потом выбирает 20 постов без голосов, а вот потом уже голосует.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
он проверяет каждую стр, потом выбирает 20 постов без голосов, а вот потом уже голосует.
в одном браузере он у меня так и делает, а в другом он проскакивает страницы где уже нет постов для голосования
типо так:
getting page 1
getting page 2
getting page 3
getting page 4
getting page 5
и только когда найдет страницу где есть новые посты то добавляет их в content to check
 
  • Like
Реакции: jdlj и kostet624
А как тат получил 10 ???
ты же вроде не первый год тут в теме, лимит активаций у кодов есть, кто первый там например 100, следующие 5 по 50, и так далее, хотя я если честно хз, но предположительно все так. Кто получал сто и 50 поднимите руки, интересно.. а кто разгадывал сам квест первый есть у нас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще я оказывается попал в топ-10! можете поздравить))
топ алианвер.png
 
  • Like
Реакции: Amain, EmmiSlim и jdlj
Заходил на арену последний раз еще до обновления. Объяснишь, что за бонусы такие?
тему почитайте, уважаемый, когда ввели календарь ввели календрась с бонусами х2 х3 х4
 
Какой квест на сегодня?
 
  • Like
Реакции: jdlj и SenMate