Ежедневные задания Аlienwarearena

парни, никто не покупал у алианвер продукцию? они дают жестко много кодов, плюс с бонус квеста добыл 5к долларов... может как-то можно купить товар и отправить в Украину? Я как понял это чисто для америкосов но есть же службы что могут перенаправить или надо искать знакомых или через какие-то форумы тех, кто отправит?
 
29.10.2019

4 ARP
Поделится в со сетях
https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...gion-found-in-the-offer-of-the-austrian-store
upload_2019-10-29_7-24-27.png
 
парни, никто не покупал у алианвер продукцию? они дают жестко много кодов, плюс с бонус квеста добыл 5к долларов... может как-то можно купить товар и отправить в Украину? Я как понял это чисто для америкосов но есть же службы что могут перенаправить или надо искать знакомых или через какие-то форумы тех, кто отправит?
Есть там конторы которые отправляют,ты на их адрес посылаешь посылку они перепоковывают и отправляют тебе, так же есть кучу сервисов где турист покупает товар и когда прилетает обратно отдаёт тебе.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Есть там конторы которые отправляют,ты на их адрес посылаешь посылку они перепоковывают и отправляют тебе, так же есть кучу сервисов где турист покупает товар и когда прилетает обратно отдаёт тебе.
спасибо за инфу, узнал у матери что есть родственники, что перешлют товар, вроде так дешевле.) кому будет интересен результат отпишу.
 
спасибо за инфу, узнал у матери что есть родственники, что перешлют товар, вроде так дешевле.) кому будет интересен результат отпишу.
Не забывай, что может взиматься налог с выигрыша, нужно будет отправлять свои данные в налоговую. Если даже у нас за этим строго следят, то в Америке тем более. Главное потом мипед с потрохами не сдай:)
 
Не забывай, что может взиматься налог с выигрыша, нужно будет отправлять свои данные в налоговую. Если даже у нас за этим строго следят, то в Америке тем более. Главное потом мипед с потрохами не сдай:)
акк передал знакомым, они будут заказывать на себя. комиссия 50 бачей. им доверяю все будет ок. буду держать в курсе, если какие-то подводные не вылезут. а мапед за что сдавать?) я только для себя родного)
 
акк передал знакомым, они будут заказывать на себя. комиссия 50 бачей. им доверяю все будет ок. буду держать в курсе, если какие-то подводные не вылезут. а мапед за что сдавать?) я только для себя родного)
Ну как за что, может как-то вычислят, что ты нарегал много акков инопланетян, и доил их, тут-то твоим знакомым могут и предъявить, тут-то мипед и сдашь:lol:, чтобы одному не отдуваться, нужно учитывать все варианты:)
 
  • Like
Реакции: smaug и kostet624
парни, никто не покупал у алианвер продукцию? они дают жестко много кодов, плюс с бонус квеста добыл 5к долларов... может как-то можно купить товар и отправить в Украину? Я как понял это чисто для америкосов но есть же службы что могут перенаправить или надо искать знакомых или через какие-то форумы тех, кто отправит?

Ого! Грац с пятёркой! Я думал, это чисто для затравочки нарисовали, что приз "типа" существует))
Теперь, как честный человек, ты должен на них жениться вернуть коды))))
 
обьясните а х4 вообще заканчиваются? уже активировал пятую штуку, такое чувство что они не заканчиваются) и лежат у меня одной иконкой, которая не пропадает))) другие бусты лежат по отдельности и при нажатии исчезают, а этот нет) я конечно очень рад, но это очень странно)
 
обьясните а х4 вообще заканчиваются? уже активировал пятую штуку, такое чувство что они не заканчиваются) и лежат у меня одной иконкой, которая не пропадает))) другие бусты лежат по отдельности и при нажатии исчезают, а этот нет) я конечно очень рад, но это очень странно)
Где они вообще располагаются и как получить?
(я первобытный обитатели алиенвар до arpшного периода и типа не шарю)
 
Где они вообще располагаются и как получить?
(я первобытный обитатели алиенвар до arpшного периода и типа не шарю)
сбоку есть три палки, наверху в углу слева, жмякай лапкой, потом жмякай account, на новой странице справа под авой будет перечень всякого барахла типо ключи с раздач и ниже будет rewards, там по клеточкам все награды и расположены. ссылку не даю, чтоб учился осваиваться на сайте, найдешь выход будешь совсем молодцем) (я его искал минут 30 это точно))
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А саппорт там вообще отвечает? Писал кто?
 
  • Like
Реакции: sanef