Ежедневные задания Аlienwarearena

life is kaif, когда видишь такие цифры
Screenshot.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, помощь нужна, может кто сталкивался, но при юзания винскрайба вылазит такое предложение. некоторые серверы алианвер пропускает большинстов шлет нафиг этим сообщением.. раньше пару дней назад такого не было, они начали вычеслять впн что ли?
Screenshot (1).png
 
life is kaif, когда видишь такие цифры
Посмотреть вложение 127792
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, помощь нужна, может кто сталкивался, но при юзания винскрайба вылазит такое предложение. некоторые серверы алианвер пропускает большинстов шлет нафиг этим сообщением.. раньше пару дней назад такого не было, они начали вычеслять впн что ли?Посмотреть вложение 127793
я проще сделал просто поменял на us east. пока работает будем юзать виндскрайб, а потом другой впн перейдем благо их много.
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: thonidy
life is kaif, когда видишь такие цифры
Посмотреть вложение 127792
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, помощь нужна, может кто сталкивался, но при юзания винскрайба вылазит такое предложение. некоторые серверы алианвер пропускает большинстов шлет нафиг этим сообщением.. раньше пару дней назад такого не было, они начали вычеслять впн что ли?Посмотреть вложение 127793
аха каеф )) когданить покажу те каеф ))
 
  • Like
Реакции: kostet624
должно быть более 25 букв

Писал и 25 и больше, толку нет )

и сохранять по несколько раз.

Да без разницы. Видимо если там было пусто до сегодняшнего дня и только сегодня туда что нибудь пишешь, то не дают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
написал же напиши о себе больше информации, должно быть более 25 букв
Логично, что я пишу больше 25 символов )) Иначе я не стал бы писать сообщение на форуме ))
 
Логично, что я пишу больше 25 символов )) Иначе я не стал бы писать сообщение на форуме ))
Steven Spielberg and Tom Hanks will reunite on Apple TV Plus's project "Air Lords", dedicated to the Eighth US Air Force that bombed Germany during World War II.

The series (8 episodes) will be based on the Donald L. Miller documentary of the same name.

The budget of the series is estimated at about $ 200 million.
Попробуй
 
  • Like
Реакции: kudrman и 1inchofAsh
Пишут что если менять about с мобилы то квест засчитывает
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
где тут дизлайк ? мне обидно :sad:
Не представляешь, как мне стало обидно, что кто-то посчитал, что я не прочёл сообщение о 25 символах ;) Кнопку "дизлайк" не ищу, т.к. пользуюсь из принципа только "мне нравится" :smile:

Steven Spielberg and Tom Hanks will reunite on Apple TV Plus's project "Air Lords", dedicated to the Eighth US Air Force that bombed Germany during World War II.

The series (8 episodes) will be based on the Donald L. Miller documentary of the same name.

The budget of the series is estimated at about $ 200 million.
Попробуй
Всё получилось:)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Пишут что если менять about с мобилы то квест засчитывает
С пекарни тоже можно менять.
clg3UittSDeHYLIDreMvYA.png

Я эти два предложения скопировал, нажал Save и все получилось. До этого либо не работало, либо мало текста было. Думал уже, что опять проблема в браузере.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
С пекарни тоже можно менять.
clg3UittSDeHYLIDreMvYA.png

Я эти два предложения скопировал, нажал Save и все получилось. До этого либо не работало, либо мало текста было. Думал уже, что опять проблема в браузере.
я всё это скопировал но с обычного браузера так и не дало арп
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и KARASIQUE
уже 10 даёт
это норма ?
или у меня чегото нетак ?
да, это что-то вроде лимита на количество активаций. Т.е. после того, как n-е количество пользователей введет ответ и получит свои 25arp, уже дается по 10arp