Ежедневные задания Аlienwarearena

Меня вроде как забанили,странно)
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и SilenceMhL
обнулили до 1 уровня)
Сейчас жду ответа от них
Слева сверху нажми
42.jpg

Затем My Profile
Какой LV. показывает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Так это у всех так, если в апр зайти то там нормально отображается твой уровень
заходил,у меня и там так же. Сейчас даже не пускает с компа на сайт) Только через друга комп зашел и все.
Ладно,если у всех так,то может и мне вернут)
Спасибо за информацию
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и SilenceMhL
  • Like
Реакции: jdlj
Тоже не могу понять, какой все-таки у меня уровень. В Rewardss показывает 8 ур. В профиле 1 ур., а очков ARP 4855, т.е. - MASTER
Посмотреть вложение 127131
Ну так после достижения 30 лвл он сбрасывается и начинает считать снова с первого уровня и до 30, и так каждый раз
 
Ну так после достижения 30 лвл он сбрасывается и начинает считать снова с первого уровня и до 30, и так каждый раз
Не знал про этот момент. Видимо не заметил предупреждения об этом, когда достиг 30 ур.
 
Не знал про этот момент. Видимо не заметил предупреждения об этом, когда достиг 30 ур.
у меня сбросился после того как мастера первого достиг 4500 ARP,
Ну так после достижения 30 лвл он сбрасывается и начинает считать снова с первого уровня и до 30, и так каждый раз
А уровень разве до Noob тоже скидывается?
Screenshot_67.png
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
у меня сбросился после того как мастера первого достиг 4500 ARP
Кстати верно, не после достижения 30-го ур., а набора 4500 ARP, я понял что теперь будет сброс, когда наберу уже 9000 ARP на SILVER Master.
 
  • Like
Реакции: jdlj и GenyaKNG
Меня вроде как забанили,странно)
Посмотри на иконку в ревардс. С помощью этой иконки показывает какой ты ранг. А так после взятия мастера - обнуляет до первого.