Ежедневные задания Аlienwarearena

и так знают, что на форуме решают
Прям решалы. Смотри чтоб тебя не порешали. А то быстро окажешься на каменоломне...
Кот в шляпке магической -- палочкой вжух -- и с киркой уже стоишь...
Знают и пущай знают. Человек сссылочку скинул, ты её увидел. Я её увидел и всё отлично. Что ты прицепился к нему?!
 
Знает кто правильный ответ-то?
 
Зачем эти очки нужны вообще? Сколько страниц пролистал -- ничерта не понял
 
Зачем эти очки нужны вообще? Сколько страниц пролистал -- ничерта не понял
Что бы повышать уровень, некоторые раздачи идут с определенного уровня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ на недельный тест - Hyundai Comboy
 
Я вот одного не пойму - квест разгадывают, допустим, в среду, так кнопка check your answer остается активной следующие 2 дня, каждый день можно отвечать правильно и будут давать еще очки ( проверял, давали по 25, 10,10) - это не абуз? АРП снимать не будут за такую шляпу? А то читал на форуме, да и фак по арп смотрел, нигде нет ничего такого.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я вот одного не пойму - квест разгадывают, допустим, в среду, так кнопка check your answer остается активной следующие 2 дня, каждый день можно отвечать правильно и будут давать еще очки ( проверял, давали по 25, 10,10) - это не абуз? АРП снимать не будут за такую шляпу? А то читал на форуме, да и фак по арп смотрел, нигде нет ничего такого.
не снимают эти арп, просто этот баг пока что не фиксят
 
  • Like
Реакции: kutun
Я вот одного не пойму - квест разгадывают, допустим, в среду, так кнопка check your answer остается активной следующие 2 дня, каждый день можно отвечать правильно и будут давать еще очки ( проверял, давали по 25, 10,10) - это не абуз? АРП снимать не будут за такую шляпу? А то читал на форуме, да и фак по арп смотрел, нигде нет ничего такого.
Раньше алиенвар писал в квестах, что всем, кто разгадает до пятницы, можно вводить ответ каждый день и получать баллы ;)
 
  • Like
Реакции: MAXHAX и 6yp6oH
  • Like
Реакции: kutun
В новом обсуждении в самом конце примечание
PS: from Cartire

"I have an extra proposition. If you solve this riddle by Tuesday, I give every single person who posted in this thread an extra 10 ARP after the answer is discovered. If you get if by Wed, I give everyone in this thread 5 extra ARP. (All members UP TO the member who got the answer).

If we (AWA and Cataboom) survive to Thursday. You get no extra ARP. (This would feel like a major let down to all of you. Which makes me happy too. So I will totally abide by it. NO EXTRA ARP IF YOU DONT GET IT BY WED!. And I honestly wont feel bad. Go ahead and test me. I am a cruel person at heart.

Good luck!"
Если сейчас есть те, что прокачивает много аккаунтов, есть шанс что ваши аккаунты могут поднять до ранга разгадавшего загадку, если вы отпишите в теме на форуме, где разгадывают недельную загадку. Так же обязательным условием стоит разгадать данную загадку до среды.
 
Обменяю ключ для данной игры Fractured Lands - Full Game на
от игры Darksiders Warmastered Edition