Ежедневные задания Аlienwarearena

Нашел пздц баг, в задании где нужно крутить рулетку где выподает арп, можно закрывать её и запускать ещё раз, чтобы выпадало другое число арп. Я закрываю сразу после второго числа и перезагружаю страничку, после нажимаю опять на запуск
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 раза выпало 5, менял, на третий раз 3, ща буду крутить пока не выпадет 50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уебки, больше 5 не выпадает, были 3 и 2
похоже на правильную настройку генератора сл. чисел, куда отправляется запрос об игре

Примерная награда задана заранее, но на что-то годное экстра вращения не особо влияют
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
Чего-то я не могу понять, что нужно делать в сегодняшней игре, запускаю и вижу лишь мельтешащие с огромной скоростью квадратики по которым нереально попасть. Есть у кого-нибудь мысли, как их замедлить, может прогой какой-нибудь?
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Чего-то я не могу понять, что нужно делать в сегодняшней игре, запускаю и вижу лишь мельтешащие с огромной скоростью квадратики по которым нереально попасть. Есть у кого-нибудь мысли, как их замедлить, может прогой какой-нибудь?
там мелким шрифтом что-то про бенчмарк
Experience Intel® Optane™ Memory
- это игра, предназначенная для иллюстрации ускорения системы, расширенной с использованием памяти Intel® Optane ™. Хотя вы можете набрать очки, ваш результат не повлияет на приз, который вы выиграете. Как только игра завершится, вам будут даны указания кликнуть, чтобы выиграть приз. Игра будет завершена всплывающим окном с указанием того, какой приз был присужден. Призы будут автоматически отправлены на ваш счет в Арене. Как только сообщение о победе или проигрыше было показано, ежедневный квест завершен.
 
  • Like
Реакции: Kadet
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dread2029 и susel37
Пацаны, прошу прощения, если ввел в заблуждение при оформлении поста ...
 
Вводить надо было 3101 Schottky Bipolar Random Access Memory

а не выделенное чёрным "Weekly: Metamorphosis" ....и без пробелов
upload_2018-6-28_22-0-38.png

ввёл без пробелов:oops:
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
А на текущее задание есть у кого ответ?
 
есть ответ на?
upload_2018-7-3_21-46-17.png