Ежедневные задания Аlienwarearena

Значит

сегодня взял с двух акков. С впн-ом браузерным. Сейчас ещё пару акков зарегаю и ещё возьму. Не знаю, пользуй чистый хром что ли для этой цели, без всяких блокеров и т.д. И впн нормальный пользуй а лучше прокси рабочие ищи. Удачи тебе в нелёгком деле твоём
Тем не менее у меня тоже стоит чистый браузер Хром и только плагин для проксей, больше ничего - результата ноль, вечная ошибка, которую я тебе присылал :okay:
Ни один из ВПН уже не работает с пришельцами, проверил почти все из возможных.
С проксями работало, но брать теперь похоже тоже не получится...
Пора удалять там акк :6:
 
Тем не менее у меня тоже стоит чистый браузер Хром и только плагин для проксей, больше ничего - результата ноль, вечная ошибка, которую я тебе присылал :okay:
Ни один из ВПН уже не работает с пришельцами, проверил почти все из возможных.
С проксями работало, но брать теперь похоже тоже не получится...
Пора удалять там акк :6:
:troll: ты должен понять у тебя грязный ип - грязный vpn он не даст на него - ты видишь же что тип сегодня получал у него чистый ип чистый браузер взял с паблика первые попавшиеся прокси и получил - ищи в паблике там чистые ип :troll::troll:
а будешь ему такое писать он тебе и шрифт поменяет :troll:
 
Не хочу влезать в ваш срач, но я взял по ключику с тех старых раздач вот прям пару минут назад.
Срача уже не будет по определению, ибо субъект в чс, даже не вижу что он тут строчит, по х ую от слова совсем.

Тоже только что взял ещё с одного новоиспечённого акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни один из ВПН уже не работает с пришельцами, проверил почти все из возможных.
С проксями работало, но брать теперь похоже тоже не получится...
Пора удалять там акк :6:
Погоди вешаться, не всё потеряно. С пришельцами работают прекрасно пока ещё и впн-ы кое-какие и прокси рабочие само собой. Сегодня возможно тебе просто не повезло с этим DLC. Возможно был сильный наплыв, и ты банально не успел. то есть сначала ошибка могла быть из-за протухших прокси, а потом уже из-за того что ключи кончились. Наличие ещё могло отображаться, а в реале уже не было. Мне повезло - увидел объяву здесь в раздаче и тут же взял ключ на уже проверенном прокси. Прокси проверял заранее время от времени в течение дня. Ну а ты пока искал варианты, мог и банально проебать наличие. Пробуй завтра, скорее всего такого быстрого наплыва уже не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Удивительно, но у меня тоже пишет, что нет ключей. До этого все всегда брал. Похоже, они все-таки что-то подкрутили после последних срачей и плачей, что старикам ключи не достаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал вчера и сегодня.
 
:troll: ты должен понять у тебя грязный ип - грязный vpn он не даст на него - ты видишь же что тип сегодня получал у него чистый ип чистый браузер взял с паблика первые попавшиеся прокси и получил - ищи в паблике там чистые ип :troll::troll:
а будешь ему такое писать он тебе и шрифт поменяет :troll:
А ты кстати не ошибся, он скорее всего и спиздил у меня ключик от ДбД, а может и все остальные.
Пароль уже поменял и аутентификацию перезапустил, вроде должно отлогинить его.
Видимо прокся, которую он мне давал в личке была его собственная :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новые задания:
Евр:
- посмотреть лидерборд

США:
- что в коробке
- Treehouse of Horror III - Part 2 (ответ: Ghostface)

Дали кстати аж 25 очков: 1603948250118.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
Когда делал пост не было еще новых заданий у тебя...

А во сколько примерно по Москве начинают раздавать Dead by Daylight DLC?
Да как не было то? Ты на дату сообщения глянь :kappa:
Я только скриншот в конце добавил потом, а остальное всё было.

Раздавать вроде стали в разное время теперь, чтобы все могли взять и Европа теперь вроде бы тоже участвует.
 
Я не понял... Это ты про про меня что ли? И это после вот этого:


Благодарность твоя мил человек, похоже вполне коррелирует с твоим серым веществом. Впрочем, Бог тебе судья. А игнор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"его собственная прокся" - это перл блять
Я тебе в личке дал два прокси из этого ска общественного туалета - http://free-proxy.cz/ , который гуглится одним из первых по "free proxy list". Любой дебил мог найти эти "мои собственные прокся"
198.12.253.103:3128
216.37.138.177:3128
Ты бы хоть прогуглил их, сколько раз и когда их цитируют разные прокси-мусорки, прежде чем писАть такую хуйню, поддакивая всяким ... лять слов нет.
Всё ясно, человек-говно ещё и высказался напоследок, явно мониторил когда я буду брать ключ и потом с этой же прокси забрал его.
Сегодня отдал ключик пареньку, который собирался в эту игру реально поиграть, в итоге вот его результат:
1603965381906.png


А за цитату из личной переписки без согласия автора той самой переписки по правилам тебе ещё и бан грозит, так что алоха :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX грохни цитату из лички, плиз!
 
Всё ясно, человек-говно ещё и высказался напоследок, явно мониторил когда я буду брать ключ и потом с этой же прокси забрал его.
Сегодня отдал ключик пареньку, который собирался в эту игру реально поиграть, в итоге вот его результат:
Посмотреть вложение 210545

А за цитату из личной переписки без согласия автора той самой переписки по правилам тебе ещё и бан грозит, так что алоха :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX грохни цитату из лички, плиз!
Может эти питухи с пришельцев дали невалидный кей?
 
Может эти питухи с пришельцев дали невалидный кей?
Очень в этом сомневаюсь, ни разу не было невалидов от них :6:
Там система логина у пришельцев кривая, насколько я знаю, но это кто-то должен был именно в тот момент, когда я брал ключ зайти именно под этим прокси и именно на эту раздачу, опять же именно на этом сайте и он мог увидеть и мой профиль и мой ключ.
Но после того как я отлогинился шансов никаких, если конечно владелец прокси не какой-то ушлый упырь, который мониторит все аккаунты, которые логинятся через него.
Хотя опять же стояла авторизация с подтверждением по e-mail, который естественно был открыт совсем в другом браузере и без прокси ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это хорошо я ключик просто решил даром отдать, а если бы выставил на СГ.
Продавать я никогда ничего не стал бы, мне это неинтересно.
Но потерять на СГ слоты из-за такой херни было бы тоже весьма печально.
 
Очень в этом сомневаюсь, ни разу не было невалидов от них :6:
Там система логина у пришельцев кривая, насколько я знаю, но это кто-то должен был именно в тот момент, когда я брал ключ зайти именно под этим прокси и именно на эту раздачу, опять же именно на этом сайте и он мог увидеть и мой профиль и мой ключ.
Но после того как я отлогинился шансов никаких, если конечно владелец прокси не какой-то ушлый упырь, который мониторит все аккаунты, которые логинятся через него.
Хотя опять же стояла авторизация с подтверждением по e-mail, который естественно был открыт совсем в другом браузере и без прокси ;)
Как-то это хакермэнство выглядит слишком сложно и маловероятно. Так что вероятность того, что двум людям случайно дали один и тот же кей, я бы не отбрасывал.
 
Может эти питухи с пришельцев дали невалидный кей?
Может. Но нельзя исключать варик, что у него вполне могли угнать ключ, как и у любого. Только он не там ищет виноватых, он сам же облажался, а обвиняет меня.

ну а я то блять тут при чём????? Я тебе даю ссылку на прокси мусорку, которая гуглится одной из первых по тэгу "free proxy list" Очевидно и барану, какие там "приватные" прокси. Это же бесплатные листы. Это для того чтобы резко взять ключ и активировать, либо сменить пароли. Приватные прокси дают за деньги и то без гарантий.
Прогугли эти прокси которые я тебе давал, они валяются или валялись несколько дней назад на куче таких сайтов-листингов бесплатных прокси. На тот момент они были рабочие, я забрал, ты забрал, ещё многим я давал эти или другие прокси с этого листа. Мог бы сам любой найти я дал лишь для примера. Суть была не в этих конкретных проксях, а в способе в целом. Ставишь расширение, ищешь фри прокси (или покупаешь приватные), берешь ключ. Всё. Нашёл кого обвинять, это пздц просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX, про цитаты из лички не знал, сори. Удалил. Но голословные публичные обвинения в воровстве - на мой взгляд хуже гораздо, чем ссаная цитата из лички
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и SAFenfold
Друзья подскажите, где посмотреть еще раз ключ который взял на раздаче. Вроде помню где то можно было
А то взял на раздаче Dead by Daylight , а куда записал не помню
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Очень в этом сомневаюсь, ни разу не было невалидов от них :6:
Там система логина у пришельцев кривая, насколько я знаю, но это кто-то должен был именно в тот момент, когда я брал ключ зайти именно под этим прокси и именно на эту раздачу, опять же именно на этом сайте и он мог увидеть и мой профиль и мой ключ.
Но после того как я отлогинился шансов никаких, если конечно владелец прокси не какой-то ушлый упырь, который мониторит все аккаунты, которые логинятся через него.
Хотя опять же стояла авторизация с подтверждением по e-mail, который естественно был открыт совсем в другом браузере и без прокси ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это хорошо я ключик просто решил даром отдать, а если бы выставил на СГ.
Продавать я никогда ничего не стал бы, мне это неинтересно.
Но потерять на СГ слоты из-за такой херни было бы тоже весьма печально.

А тот чел, кому ключик дал, в нем 100% уверен (может он юзнул, а сказал невалид)? Невалидные тоже никогда на сайте инопланетян не замечал, это совсем маловероятно. А вот с прокси могли утянуть что угодно, но это жесть. Поэтому боюсь юзать левые прокси, лучше уж не взять ключик, чем лишиться акка или ценной инфы.
 
А тот чел, кому ключик дал, в нем 100% уверен (может он юзнул, а сказал невалид)? Невалидные тоже никогда на сайте инопланетян не замечал, это совсем маловероятно. А вот с прокси могли утянуть что угодно, но это жесть. Поэтому боюсь юзать левые прокси, лучше уж не взять ключик, чем лишиться акка или ценной инфы.
Ну ценной инфы на пришельцах нет - это факт, я там ничего и никогда толкового не забирал.
Парнишке незачем обманывать, я считаю, т.к. я ему скинул ключ и он тут же прислал скрин активации с окном дискорда, куда я ему ключ кидал, это я в сообщении его обрезал, чтобы личной информации не было.
Ключик я давал ему бесплатно безо всяких обязательств, так что вот...
 
  • Like
Реакции: creative36rus