Ежедневные задания Аlienwarearena

должен просто жить на этом сайте, чтобы что-то успеть урвать, т.к. никаких уведомлений о раздачах они не делают
можно на мопеде жить ))) Здесь всё приходит, и нередко вовремя. Тем более, если инопланеты теперь возьмут за правило раздавать годноту по чистым (относительно :winked: ) американским ip, то урвать вполне можно будет, как вот урвали DBD, который там валялся аж два дня и DLC вчерашний. Надеюсь и сегодняшний.

Спасибо за введение в курс дела, будем работать!)
 
Последнее редактирование:
Это если у тебя два акка, а то там ограничения одно из 5 длс только можно забрать(если им верить)
в курсе, вчерашний лично я не забирал, жду сегодняшний. Но забрать можно было вполне, время было, хотел бы - забрал.
 
в курсе, вчерашний лично я не забирал, жду сегодняшний. Но забрать можно было вполне, время было, хотел бы - забрал.
Я надеюсь что они кому-то совсем не нужны и я с помощью форума смогу собрать все 5. А вчерашний без проблем забрал.
 
:7:
Лучше не стоит, я 6 лет убил на получение высшего уровня там, но так ничего годного и не зарбал до сих пор ;)
Высший уровень - это какой?
При должном умении серебряного мастера за год получить несложно, и жить круглые сутки там не надо.
 
можно на мопеде жить ))) Здесь всё приходит, и нередко вовремя. Тем более, если инопланеты теперь возьмут за правило раздавать годноту по чистым (относительно :winked: ) американским ip, то урвать вполне можно будет, как вот урвали DBD, который там валялся аж два дня и DLC вчерашний. Надеюсь и сегодняшний.


Кстати, там до сих пор есть ключи от Super Inefficient Golf, и от Mars or Die! , если ещё не забрал, вроде без ограничений:

o_Oу них такая ебнутая эта Repcaptcha что хуй пройдешь) у кого то вообще получилось что то взять?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
o_Oу них такая ебнутая эта Repcaptcha что хуй пройдешь) у кого то вообще получилось что то взять?
Я так понимаю, это от задроченности айпишника зависит. У меня далеко не всегда вылезает капча.
Может еще от наплыва зависеть, но вряд ли.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я так понимаю, это от задроченности айпишника зависит. У меня далеко не всегда вылезает капча.
Может еще от наплыва зависеть, но вряд ли.
ну как бы там Recaptcha v3 она решается без ведома пользователя)) только вот 50 раз накнопку нажал и хер что вышело
а вот когда ты и правд задрочишь её тебе она выдаст картинки для решения
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и 1inchofAsh
как бы там Recaptcha v3 она решается без ведома пользователя
А где там вообще re-captcha? Я просто захожу в раздачу призов, в новость с DLC под ip Канады и там всегда - пусто :(
Dead by Daylight DLC Key Giveaway lvl 20+.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А где там вообще re-captcha? Я просто захожу в раздачу призов, в новость с DLC под ip Канады и там всегда - пусто :(
3 рекапча невидима для глаза человека до тех пор пока не будет сверх грязный ип тогда у тебя вылезут картинки для решения
а так у них проблема с капчей очень большая - даже авторизация проходит с раза 5+ да и на авторизации стоит капча такая же как и на получения
 
o_Oу них такая ебнутая эта Repcaptcha что хуй пройдешь) у кого то вообще получилось что то взять?
вообще никакой рекапчи не видел на основе, захожу и со своего ip и с американских разных (и "грязных" впн-ов и относительно "чистых" прокси) уже года два как. Вчера вот только когда перебирал всякие мусорные впн-ы чтобы взять DBD, пару раз выскакивала. Но с проксями и даже с более-менее нормальными впн-ами нет ничего.

вот когда ты и правд задрочишь её тебе она выдаст картинки для решения
это когда? чего там задротить то?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE и creative36rus
Высший уровень - это какой?
При должном умении серебряного мастера за год получить несложно, и жить круглые сутки там не надо.
У меня фиолетовый мастер, межгалактический или как он там называется :6:
 
вообще никакой рекапчи не видел на основе, захожу и со своего ip и с американских разных (и "грязных" впн-ов и относительно "чистых" прокси) уже года два как. Вчера вот только когда перебирал всякие мусорные впн-ы чтобы взять DBD, пару раз выскакивала. Но с проксями и даже с более-менее нормальными впн-ами нет ничего.


это когда? чего там задротить то?

Сегодня вот создал пару твинков, сразу же взял без всяких рекапч с обычным впн-ом (там явно не особо "чистые" Ip) Super Inefficient Golf и Mars or Die! Они оказались с ограничением всё-таки, но "ограничение" на них - 2+, а второй левел берется сразу после регистрации выполнением всех трёх имеющихся на данный момент ежедневок (европейской и 2-х амеровских) Вообще без проблем.
Кому интересно, Mars or Die! вообще ещё 5000+ ключей, Super Inefficient Golf тоже до хера.
Unfortunately, a key could not be assigned to you. This can occur for one of several reasons, including:

1) We've ran out of keys before we could assign one to you while you were in the queue.
2) You are in a country or region that is not eligible to receive a key.
3) A key has already been assigned to you.
4) reCAPTCHA validation failure.
4 пунт пишет что рекапча может быть невалид хоть раз 300 нажми все вермя такой резуьтат будет прокси сверх чистая - у них кривая система решения рекапчи кто то из программистов косячнул и поставили ))

все которые есть щас раздачи везде с 1 раза все получаю у этой раздачи какой то косяк стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Unfortunately, a key could not be assigned to you. This can occur for one of several reasons, including:

1) We've ran out of keys before we could assign one to you while you were in the queue.
2) You are in a country or region that is not eligible to receive a key.
3) A key has already been assigned to you.
4) reCAPTCHA validation failure.
4 пунт пишет что рекапча может быть невалид хоть раз 300 нажми все вермя такой резуьтат будет прокси сверх чистая - у них кривая система решения рекапчи кто то из программистов косячнул и поставили ))

все которые есть щас раздачи везде с 1 раза все получаю у этой раздачи какой то косяк стоит
этот косяк означает, что твой ip их не устраивает, либо ключи закончились. Ключи на сегодняшний DLC DBD закончились, я лично успел взять с почти первым попавшимся в сети прокси. Но у многих были проблемы даже с проксями, не говоря уж о впн
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
этот косяк означает, что твой ip их не устраивает, либо ключи закончились. Ключи на сегодняшний DLC DBD закончились, я лично успел взять с почти первым попавшимся в сети прокси.
чел я тебе говорю за

https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...iveaway/super-inefficient-golf-steam-game-key
https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...ys-global/Giveaway/mars-or-die-steam-game-key

ты думаешь если бы все нормально получалось висело бы сток ключей))) уже какой час висят ключи без изменений либо у них сайт залагал и там ключей нету - был бы ип у меня грязный то другую бы раздачу я уж точно бы не взял так как Recaptcha v3 решается везде одинакова и вообще отличий нету где да как ))) если умеешь режимом разработчика пользоваться ты поймешь очем я если нет увы)) но лан
 

Значит
этот косяк означает, что твой ip их не устраивает
сегодня взял с двух акков. С впн-ом браузерным. Сейчас ещё пару акков зарегаю и ещё возьму. Не знаю, пользуй чистый хром что ли для этой цели, без всяких блокеров и т.д. И впн нормальный пользуй а лучше прокси рабочие ищи. Удачи тебе в нелёгком деле твоём
 
Значит

сегодня взял с двух акков. С впн-ом браузерным. Сейчас ещё пару акков зарегаю и ещё возьму. Не знаю, пользуй чистый хром что ли для этой цели, без всяких блокеров и т.д. И впн нормальный пользуй а лучше прокси рабочие ищи. Удачи тебе в нелёгком деле твоём
:derpcry: ты рофлишь?) я тебе говорю что раздача кривая ты мне про ип ты знаешь что такое Резидентные они чище чем жопа младенца :troll:ну попробуй скажешь результат )))
 
я тебе говорю что раздача кривая
ну попробуй скажешь результат )))
Ещё раз для.... Внимательно и вдумчиво читай. Я тебе даже шрифт изменю и увеличу.

сегодня взял с двух акков.

Это блять последнее, что я могу для тебя сделать. Если она для тебя лично "кривая", то для тебя лично она "кривой" и останется.
 
а сегодня в квесте что нужно сделать
 
Ещё раз для.... Внимательно и вдумчиво читай. Я тебе даже шрифт изменю и увеличу.



Это блять последнее, что я могу для тебя сделать. Если она для тебя лично "кривая", то для тебя лично она "кривой" и останется.
чел я тебе еще раз скажу то что сегодня это понтяие растяжимое - и да то что ты юзнул сраный паблик или паблик впн я тебе еще раз повторю у меня чистые прокси на которых я получил dlc - в данный момент раздача закончилась и они похоже не обновили счетчик так как всегда будет ответ неверный - если ты получишь сейчас тогда и усирайся что раздача дает !