Ежедневные задания Аlienwarearena

да что-то все привычные ip побанили :sweetjesusface:
На странице с заданием еще и какая-то шняга присутствует (на других страницах не замечал). Так что вряд-ли они собираются останавливаться на достигнутом.
Screenshot_064.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Последнее редактирование:
1.) 5-й день (США, Канада, 6 АРП) + Bonus 25 АРП
Причём если применить бустер перед тем как забрать бонус, то будет Х за всю неделю. То есть к примеру, при 2Х - получишь +55
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • 2020-11-06_124356.png
    2020-11-06_124356.png
    2,1 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
На странице с заданием еще и какая-то шняга присутствует (на других страницах не замечал). Так что вряд-ли они собираются останавливаться на достигнутом.
Посмотреть вложение 214416
Это сервис, который и делает эти кривожопые недо-квесты. С определением "шняга" полностью согласен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, сегодня получилось на двух акках даже без ВПН. Вчера и через ВПН не получалось. :6:
Проверяйте. Акки 6+
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кстати, сегодня получилось на двух акках даже без ВПН. Вчера и через ВПН не получалось. :6:
Проверяйте. Акки 6+
А где вообще смотреть актуальные на данный момент раздачи?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и MaxLavina
А где вообще смотреть актуальные на данный момент раздачи?
Не знаю. У них какой-то кривой сайт стал после обновы. Там, где по идее раздел должен открываться, может открыться какая-то одна раздача. А если с главной листать, то там далеко не все видно. Мб на форуме. Но понажимай на вкладки сбоку, может в твоем браузере более лучше это все работает.
Screenshot_130.jpg
 
Не знаю. У них какой-то кривой сайт стал после обновы. Там, где по идее раздел должен открываться, может открыться какая-то одна раздача. А если с главной листать, то там далеко не все видно. Мб на форуме. Но понажимай на вкладки сбоку, может в твоем браузере более лучше это все работает.
У меня так же, поэтому и спросил.

И еще вопрос если достиг 30 уровня, дальше надо набирать арп-ы, есть в них смысл?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
У меня так же, поэтому и спросил.

И еще вопрос если достиг 30 уровня, дальше надо набирать арп-ы, есть в них смысл?
Как по мне, то не особо. Свой акк я вкачиваю тупо по привычке. А ботов уж точно нет смысла выше 30 качать.
 
И еще вопрос если достиг 30 уровня, дальше надо набирать арп-ы, есть в них смысл?
хз, может я чего и запамятовал, но на насколько помню, ни разу не было раздач для каких-то мастеров, всегда были только уровни.
 
Второй день проблемы с логином, после ввода нет авторизации и так по кругу. Как исправить, куки удалял, толку нет
 
Последнее редактирование: