Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

В моем городе водилы охуевают но не грубят, просят рассказать как так замутить тоже ))
 
  • Like
Реакции: Dim1k, Brian777 и white46
В моем городе водилы охуевают но не грубят, просят рассказать как так замутить тоже ))
Вообще неправильно, конечно, что система показывает им стоимость с учётом скидки, надо как в Деливери или Яндекс.еде - чтобы не подозревали о использовании чего бы то ни было.
 
  • Like
Реакции: Brian777 и white46
Вообще неправильно, конечно, что система показывает им стоимость с учётом скидки, надо как в Деливери или Яндекс.еде - чтобы не подозревали о использовании чего бы то ни было.
Я заебаааался уже им всем рассказывать, что откуда и зачем...
 
  • Like
Реакции: facust, Dim1k и Brian777
Кароче если водила полный хам, то можно 1 звезду поставить , тогда его на сутки от работы отстраняют
 
  • Like
Реакции: paukart, Dim1k и E2sembler
где вы таких находите?) За всю жизнь ни разу не попался грубый водитель. Все едут тихо-мирно... Может боятся, что дядя дверь вынесет, конечно... Единственный раз тетя-таксист отказалась ехать по причини отсутствия детского кресла (поездку отменили, деньги вернули).

По акции сам езжу, друзьям вызываю - некоторые удивляются, что за рубль, пошутят че-нить разве что. Ответ "Официальная акция. Не переживайте, вам полную стоимость оплачивает компания. Хорошего дня" "Ок-Ок".
 
  • Like
Реакции: kutun
Либо лагает яд , либо добавили усложнили абуз, т.к при заказе такси на моменте выбора карты в гп , сообщение об поиске такси просто не появляется. А если выбрать оплату наликом, то поиск есть. Номер новый только поставил в яд такси.
 
Либо лагает яд , либо добавили усложнили абуз, т.к при заказе такси на моменте выбора карты в гп , сообщение об поиске такси просто не появляется. А если выбрать оплату наликом, то поиск есть. Номер новый только поставил в яд такси.
Пол часа назад был лаг - "Неизвестная ошибка. Попробуйте позже", через минуту все заработало.
Кстати, похоже, пофиксили баг в приложении водителей - теперь показывает перечеркнуто полную стоимость и рядом 1р.
 
Из 3 поездок, двое ахуели и тоже захотели так
 
Седня первый раз ездил по этой акции. Водила в курсе акции был, это при том что он пенсионер. Получают они столько же, сколько и за обычную поездку.
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня тут вопросик возник...
Вот смотрите все знают,что если нана виртуалке нет денег на списание,то она уходит в минус.
А что потом? Если потом совершишь ещё поездку,деньги спишут или больше не смогут? Какие последствия от того,что на виртуалке будет висеть бесконечный долг?
Я знаю,что этим уже будет заниматься внутренняя служба такси по фроду,но каковы последствия,они потом передают дела в службу К?
Но даже, если и передают не думаю,что они будут свою жопу отрывать от кресла из-за 200р)
Кто в курсе поделитесь информацией)
 
Если не ошибаюсь, то не сможешь сделать новую поездку пока не оплачешь прошлый долг за такси
 
У меня тут вопросик возник...
Вот смотрите все знают,что если нана виртуалке нет денег на списание,то она уходит в минус.
А что потом? Если потом совершишь ещё поездку,деньги спишут или больше не смогут? Какие последствия от того,что на виртуалке будет висеть бесконечный долг?
Я знаю,что этим уже будет заниматься внутренняя служба такси по фроду,но каковы последствия,они потом передают дела в службу К?
Но даже, если и передают не думаю,что они будут свою жопу отрывать от кресла из-за 200р)
Кто в курсе поделитесь информацией)
Если нет денег на карте, то способ оплаты автоматом перепрыгнет на налик и все ты заплатишь прямо на месте к которому приедешь.
 
Сел сегодня один... Походу, мипедовец. Говорит: "У меня скидка! Стоимость поездки будет 1р.":wink:
https://coub.com/view/1dknpv
 
  • Like
Реакции: paukart и Shonn
А промо aeroexpress,popupteatr,artplay и yandextesla давно уже не действуют,как для новорега Яндекса?
 
Последнее редактирование:
Не,я сейчас через Гугл Пэй со скидкой 100р ездию, только вот Яндекс один хрен дороже Ситимобила на 15-20% по имхо статистики, поэтому просто делаю мультиакки с промо MELISON...но зато,когда у сити жопа и никто не хочет брать заказ,то Яндекс выручает,как альтернатива...хотелось бы побольше альтернатив этим двум агрегаторам,поэтому,если есть промо Юбера,гетта,везёт,Максим,то был бы рад посмотреть)
P.s
(да и на короткие поездки я не ездию,в основном на средние,но внутренняя жаба спокойна,что ценник адекватный из-за промо)
 
Ситимобил редко берут заказы,если только там цена приближена к яндексу,ибо там даже дешевле на 50%процентов иногда бывает