Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

Поездок: 9
Русских водителей: 1
Глухонемых водителей: 1
Хач, который, увидев сумму за поездку, начал ебашить кулаком по айфону: 1
:D
 
  • Like
Реакции: ✞ ARA и avlob
Ну обладателям яблочной техники можно (ну и Андройд офк), например, пользоваться Citymobil по промокоду city1050 будут давать -50р на 10 поездок (хотя по факту срезают 70 рублей почему-то), также можно с помощью левых номеров абузить
 
Ну обладателям яблочной техники можно (ну и Андройд офк), например, пользоваться Citymobil по промокоду city1050 будут давать -50р на 10 поездок (хотя по факту срезают 70 рублей почему-то), также можно с помощью левых номеров абузить
Так то MELISON в ситимобиле даёт 100р за 4 поездки,я поэтому и пользовался ЯТ всего пару раз,т.к он дороже сити
 
Ситимобил - только Москва?
 
Плохо что акция закончилась!
Я на одном телефоне создавал аккаунты в яндекс такси на виртуальные номера (4 аккаунта) и без проблем абузил)))
 
ok500 сити мобил 100х5
 
можно мне тоже?
 
у Максим такси нет скидок? Какие вообще сейчас есть актуальные коды для гетт, яндекс и пр?
 
Ситимобил:
cпасибо за интерес!
Еще не пользовался нашим приложением? Тогда лови промокод HELLOVK со скидкой 50 рублей на первые 10 поездок
 
https://bonus.mail.ru/offer/171
Cкидка – 100₽
на первые 5 поездок. Скидка доступна только новым пользователям мобильного приложения «Ситимобил». Для активации скидки необходимо скачать мобильное приложение «Ситимобил», пройти регистрацию, в меню найти раздел «Ввести промокод» и ввести свой уникальный промокод.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и ssudak
https://bonus.mail.ru/offer/171
Cкидка – 100₽
на первые 5 поездок. Скидка доступна только новым пользователям мобильного приложения «Ситимобил». Для активации скидки необходимо скачать мобильное приложение «Ситимобил», пройти регистрацию, в меню найти раздел «Ввести промокод» и ввести свой уникальный промокод.

У меня нет ящика в майл.ру
Если есть возможность скиньте в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все не надо, нашел, спс
 
Прокачай аккаунт до 3 уровня.
Capture.PNG
 
  • Like
Реакции: morduk
Круто, но все равно в моем регионе нет Ситимобил. А есть для Яндекса промики? И в Гетте выводит: "У вас по 100 бонусов для 7 поездок". Это сработает? То есть заказ - 150 рублей. Я за 50 доеду? Или развод какой?
 
промо для яндекс такси: AEROEXPRESS 500руб на первую поездку - работает, в мск только
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 212th