Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

Прокатался способом с пересадками , все нормально, спросил у водителя насчет оплаты , то что вы оплачиваете 1 руб или 10 не важно, они в любом случае получают свой минимум 180 рублей(город екб) , таксисты лишь удивляются цене за поездку и не более.
 
  • Like
Реакции: kutun
Прокатался способом с пересадками , все нормально, спросил у водителя насчет оплаты , то что вы оплачиваете 1 руб или 10 не важно, они в любом случае получают свой минимум 180 рублей(город екб) , таксисты лишь удивляются цене за поездку и не более.
Слушай, а ты как оплачивал? у меня карта добавилась, но написано что она не поддерживает бесконтактный способ, я смогу оплатить в янлексе?
(ещё палку добавил,могу с неё через гугл pay?)
 
Никто не в курсах, можно как-нибудь имитировать поезду и свое местонахождение?
 
а абузить можно? нужна ли для этого новая карта?
 
Мужики,на старом акке выбрал пособ оплаты Гугл Пэй,и все поездки показывает, как минус 100, вопрос,а зачем устанавливать это приложение,может водиле просто рубль отдать
 
Мужики,на старом акке выбрал пособ оплаты Гугл Пэй,и все поездки показывает, как минус 100, вопрос,а зачем устанавливать это приложение,может водиле просто рубль отдать
Потому что водила от тебя получает рубль, а от Яндекса остальную сумму, а без приложения ничего не получит
 
толку 0, в этом яндехе никогда нет свободных машин(
 
Мужики,на старом акке выбрал пособ оплаты Гугл Пэй,и все поездки показывает, как минус 100, вопрос,а зачем устанавливать это приложение,может водиле просто рубль отдать
там непосредственно при заказе всплывает окно, где выбираешь карту, привязанную к гугл-пей (по крайней мере у меня так). хоть я и не устанавливал на тел Гугл-пэй, но привязку делал с компа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
толку 0, в этом яндехе никогда нет свободных машин(
может просто ты живешь в какой-то дыре? то ЯТ тут не при чем.
 
Как быстро и доступно объяснять водятлам, почему цена такая маленькая? Зае*али они уже своими вопросами
 
  • Like
Реакции: white46 и Andre61513
там непосредственно при заказе всплывает окно, где выбираешь карту, привязанную к гугл-пей (по крайней мере у меня так). хоть я и не устанавливал на тел Гугл-пэй, но привязку делал с компа.
Только картой можно? а если палка привязана или несколько карт даёт выбрать?
 
ненадобность поездок на такси сейчас) так на всякий случай чтоб знать смогу ли
когда настанет этот "всякий случай" акция уже закончится (ибо ограничена)
 
  • Like
Реакции: kutun
Как быстро и доступно объяснять водятлам, почему цена такая маленькая? Зае*али они уже своими вопросами
Купон

А вообще сегодня совершил три поездки. Первый удивился, спрашивает чо эт такое.
Грю мол помощь в тестировании, и из-за этого скидка
Водитель скрин своим в васап отправил, в шоке был

аааа, просто надо подождать, пока они свои поездки не израсходуют!
Да-да-да
Мы же не можем еще аккаунтов создать
 
Друзья, выручайте. Как можно повторно воспользоваться акцией? А то 10 раз уже прокатился, а ещё надо
 
Друзья, выручайте. Как можно повторно воспользоваться акцией? А то 10 раз уже прокатился, а ещё надо
Как абузить петерку на увелке ты разобрался, а тут сам не хочешь думать да ? :laughing: