Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

Кароче если водила полный хам, то можно 1 звезду поставить , тогда его на сутки от работы отстраняют
Полный бред, ничего не отстраняют, просто к вам этот водитель больше не приедет. И с недавних пор если водитель поставил пассажиру одну звезду, то больше вы ему тоже не попадетесь
 
  • Like
Реакции: kutun
14 раз откатал, из них около 10 спросили, почему цена такая. Все в итоге довезли, но один заметил, что цена в рубль только по окончанию поездки и начал возмущаться, пытаясь у меня пьяного взять двойную оплату. Сказал ему посмотреть баланс, говорит ничего не изменилось. При нем на громкой связи набрал техподдержку ЯТ, пока ждал ответа оператора, он резко вспомнил, что все оказывается норм, деньги пришли, а если что, сам с ними разберусь и вообще хорошего вечера. Одну звезду он свою отхватил)
 
14 раз откатал, из них около 10 спросили, почему цена такая. Все в итоге довезли, но один заметил, что цена в рубль только по окончанию поездки и начал возмущаться, пытаясь у меня пьяного взять двойную оплату. Сказал ему посмотреть баланс, говорит ничего не изменилось. При нем на громкой связи набрал техподдержку ЯТ, пока ждал ответа оператора, он резко вспомнил, что все оказывается норм, деньги пришли, а если что, сам с ними разберусь и вообще хорошего вечера. Одну звезду он свою отхватил)
Если водила не в курсе этой акции, тоо его тоже можно понять. Яндекс водил специально не уведомлял. И по окончанию заказа правда будет написано что поездка за рубль была, доплата начисляется в течение десяти минут
 
Не мое, позаимствовано с Пикабу


Похвастался мне водитель яндекс-такси, как они повышают коэффициент подачи в приложении яндекс-такси. Толи в Ивантеевке делают так, толи в Пушкино.



Суть такова, с 7 до 9 утра идет самый трафик. Водители договорились, что в одно и тоже время отключаются от сети, чтобы на линии было "0" таксистов. Коэффициент подачи повышается, так как нет свободных машин. Потом по одному включаются по ранее оговоренному алгоритму. Со слов таксиста, что это солидарность и можно нормально поднять денег...раза в 2-3 больше за тоже самое время.
 
Если водила не в курсе этой акции, тоо его тоже можно понять. Яндекс водил специально не уведомлял. И по окончанию заказа правда будет написано что поездка за рубль была, доплата начисляется в течение десяти минут
Да как тебе сказать, у него на экране было написано на ярком фоне в самом верху, что тариф для водителя: 150 рублей, к оплате: 1 рубль. Если он тугой, то ко мне какие претензии?
 
По 10 поездок за 1 рубль
Как накрутить ?
 
Похвастался мне водитель яндекс-такси, как они повышают коэффициент подачи в приложении яндекс-такси. Толи в Ивантеевке делают так, толи в Пушкино.
В Королеве так делали (это рядом). Водитель один меня подобрал и говорит "Ну да... Высокий спрос. Около Глобуса (большой продмаркет) машин 20 яндекса стоит".
Там коэффициенты утром до 4-х доходили. Но благо ситимобил появился и яндекс как хуем сбрило вместе с коэффициентами. Хотя ситимобил вообще без палева хуярит коэффициенты. В том же Королеве бывает на квадрате 1.5 на 1.5 км порядка десятка машин крутится свободных, при этом коэффициент 1.3-1.4.
 
  • Like
Реакции: Andre61513
Удобная штука)
 
лучше для начала мозги накрутить... крутильщики, мля...
Нет надо халяву максимум много раз использовать
лучше для начала мозги накрутить... крутильщики, мля...
Надо максимум несколько раз халявку использовать
 
ебать мага щас бомбанул со стоимости поездки, я даже, сдерживая ржач, забыл сказать, что ему яндекс компенсирует :D
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
ебать мага щас бомбанул со стоимости поездки, я даже, сдерживая ржач, забыл сказать, что ему яндекс компенсирует :D
Это было его последнее сообщение. Было написано с телефона в 23:02. После этого его никто не видел
 
Бесит дибильная система, что водителям показывает стоимость, как же у всех бомбит, многим же не доходит, что им оплатят, к чему это показывать вообще
 
Несколько раз ездил, все водители были в курсе)) даже пенсионеры
 
В Нижнем новгороде водилы уже знают об этой акции, хотя еще несколько дней назад не знали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю как закончатся эти 10 поездок сделать новую регу в яндекс такси через виртуальный номер и дальше кататься со скидосом (пока акция не закончится)
 
Бесит дибильная система, что водителям показывает стоимость, как же у всех бомбит, многим же не доходит, что им оплатят, к чему это показывать вообще
Как вариант, если оплата перейдет на налик, что бы водитель знал что ему дадут пару рублей!
 
кто абузит?