Ездим почти бесплатно на Яндекс.Такси

Друзья, выручайте. Как можно повторно воспользоваться акцией? А то 10 раз уже прокатился, а ещё надо
Второе пространство + смена номера / гугл акка не катит?
 
Яндекс такси не кушает вирты, только физику. Баян
 
Работает ещё? У меня скидка после установки гугл пэй пропала. Не нужно было?)
 
Работает ещё? У меня скидка после установки гугл пэй пропала. Не нужно было?)
Работает.
Посмотри обновлено ли приложение и выбран ли гугл пэй как основная оплата в такси
 
Сделал 1 поездку за полную стоимость - появилась скидка) Чудеса прям
 
Получается только акк яда поменял?
Да, получается так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал 1 поездку за полную стоимость - появилась скидка) Чудеса прям
У меня такого нет. Странно.
 
  • Like
Реакции: Solnыshko
Скидка есть , карта к Gpay не привязана
Оплата наликом будет ?
 
Видел, что на быдло водил жалуются тут. Предполагал, что это не везде, но ошибся. Попробывал такси в первые, попросил у подъезда своего остановить. Цитирую ответ водилы: "А квартира какая? За рубль покатался". И около торца высадил. В гетт такси дороже выходит, но там хотя бы не грубят.
 
Видел, что на быдло водил жалуются тут. Предполагал, что это не везде, но ошибся. Попробывал такси в первые, попросил у подъезда своего остановить. Цитирую ответ водилы: "А квартира какая? За рубль покатался". И около торца высадил. В гетт такси дороже выходит, но там хотя бы не грубят.
На такое жаловаться надо, ибо нехрен. Они получают полную стоимость. Но на яндексе (и гетте) хотя бы пьяные не попадались, в отличие от убера...
 
  • Like
Реакции: Brian777
На такое жаловаться надо, ибо нехрен. Они получают полную стоимость. Но на яндексе (и гетте) хотя бы пьяные не попадались, в отличие от убера...
согласен. Они получают полную стоимость.

А в гетт вообще странные. я только зарегался в прошлый раз. Ввел промик на 3 поездки. утром хочу заказать - заблочен акк. не говорят причину.

С нового телефона новый гугл акк новый номер. тоже самое (правда тут я уже просто зарегался. без промо).

Забанили. Просят фото карты (разрешают скрыть некоторые данные), скан паспорта. Тогда мол рассмотрят разбан.

Да пошли они. Кстати. советую программу Сравни Такси. Он сравнивает цены, как не странно догодаться. в плей маркете есть. удобная штука
 
На такое жаловаться надо, ибо нехрен. Они получают полную стоимость. Но на яндексе (и гетте) хотя бы пьяные не попадались, в отличие от убера...

Яндекс купил убер) Почти у всех водил стоит и яндекс и убер и ещё что-то... так что особой разницы нет.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Andre61513
На такое жаловаться надо, ибо нехрен. Они получают полную стоимость. Но на яндексе (и гетте) хотя бы пьяные не попадались, в отличие от убера...
Да я добрый, поставил 3* с отметкой чекбокса, что водитель грубый. потом накатал жалобу в саппорт.