Еврейский кэшбэк на ebay (до 100% 484руб)

Отправил; сначала хотел сфоткать лицо с паспортом на фоне экрана ноутбука, но это нереально нормально осуществить, сделал фото экрана с открытым личным кабинетом и положенным на клавиатуру паспортом. Попросив предоставить факты в связи с которыми меня заподозрили в мультиаккаунте, мне ответили следующее: Общий айпи адрес у ряда пользователей, одинаковые покупки на ebay, которые не были зарегистрированы автоматически в профиле. Может быть у меня было включено расширение FastProxy в хроме и из-за этого у них в сервисе покупка не отобразилась должным образом, хотя пользуясь другими кэшбек-сервисами всё нормально отображается, или они спецом отфутболивают.
тебя тупо спалили - это нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверно заблокировали вывод и теперь надо для вывода предоставлять паспорт.
нет,поставил на вывод - жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты писал в поддержку до "автоматического" начисления кешбека?
у тебя все идет норм?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сначала ответили, что обработают заявку в четверг-пятницу, не обработали, ещё раз написал, ответили, что на днях обработают. Посмотрю, сколько ещё будут кормить завтраками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охуели совсем: Внимание! Ваш аккаунт заблокирован по причине: Множественные аккаунты. Я имею один аккаунт у них и сделал первую покупку с профиля на Ebay зарегистрированном в феврале 2017 года. Нахуй такие кэшбеки, куда на них пожаловаться?
мульти акк в сервисе или ебее? Ибо про ебей,они сами говорят,что им пох
 
нет,поставил на вывод - жду

В том и дело, что все ожидания заканчиваются баном в итоге..
 
ты писал в поддержку до "автоматического" начисления кешбека?
Да, автоматом спустя три недели он не начислился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебя тупо спалили - это нормально.
Не понял про тупо спалили?
 
Да, автоматом спустя три недели он не начислился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понял про тупо спалили?
Абуз был спален,айпишник один,товар один,адрес,имя и т.п.
 
Во-первых: я не абузил, во-вторых: на родственника заказывал, потому что профиль Ebay зареган на него. Может быть им не понравилось, что почта аккаунта их кб-сервиса одна, а почта аккаунта ибэй другая, но это бред с их стороны, а так я считаю, что они тупо занимаются различными придирками, чтобы впоследствии не перечислить кэш, потому что их сервис нахер никому не всрался и есть другие намного более лояльные и популярные кб-конторы.
 
Разблокировали аккаунт, кэш начислили, но не выводят :wink::wink::wink:
 
Никто не пробовал на одном аккаунте оформить несколько аккаунтов ебей?
Вроде в правилах не указано, что для каждого аккаунта ебей нужен новый аккаунт сервиса
 
Суть в том что они подключены к пп , им платят за это 1к, а в пп видно и айпи и юзерагенты и прочую шляпу
Если кто хочет напрямую поделать пишите
И холд вообще стоит 10 дней
 
Почитал тему, походу себе дороже с ними связываться, больше времени потеряешь чем в итоге прибыли...
То не начислили то заблочили то не выводят то ещё что то. Испортились совсем, эх а такая хорошая тема была)
 
Суть в том что они подключены к пп , им платят за это 1к, а в пп видно и айпи и юзерагенты и прочую шляпу
Если кто хочет напрямую поделать пишите
И холд вообще стоит 10 дней

хз, напрямую потом хрен деньги вернёшь если не придёт товар
я заказал вещь за 700р + доставка 150, товар так и не пришёл, защита через 10 дней кончится буду писать
продавец даже трэка блять не скинул, почитал типа для эбей это норма
 
нет, ПП партнерская программа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
fyEJOybiofI.jpg

вот такие реальные цифры выходят если напрямую делать, но ещё партенрка имеет что-то, на деле выходит больше ещё ебей платит
 
  • Like
Реакции: Badodya