Еврейский кэшбэк на ebay (до 100% 484руб)

ответили, разблокировали и весь кэш обнулили. хотя аккаунт один был и на вывод еще не ставил даже
на какой день ответили?
писал ещё что либо после отправки фото?
 
Кому-нибудь начисляют? У меня заказ от 21 апреля и тишина. Просят скрин покупки прислать.
 
Понятно, тогда больше не буду заказывать, ибо гемор стал зарегистрировать и вывести
 
Понятно, тогда больше не буду заказывать, ибо гемор стал зарегистрировать и вывести
Да, бред кнч каждый заказ скин присылать и ждать забанят или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бывает такое, отправь скрины
Один раз ок, можно прислать. Вам начисляют автоматически?
 
Да, бред кнч каждый заказ скин присылать и ждать забанят или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один раз ок, можно прислать. Вам начисляют автоматически?
мне начислили автоматом (дней 8), одному другу посоветовал тоже автоматом. (1,5 недели где то), второму другу не начислили - писал в тп - отправлял скрины - забанили - отправил паспорт - молчат неделю
 
мне начислили автоматом (дней 8), одному другу посоветовал тоже автоматом. (1,5 недели где то), второму другу не начислили - писал в тп - отправлял скрины - забанили - отправил паспорт - молчат неделю
реф?
 
мне начислили автоматом (дней 8), одному другу посоветовал тоже автоматом. (1,5 недели где то), второму другу не начислили - писал в тп - отправлял скрины - забанили - отправил паспорт - молчат неделю
а паспорт зачем?
 
Такое чувство, что специально не начисляют, прикрываясь тех сбоями. А теперь в основном через скрины и паспорта.
 
  • Like
Реакции: kralpe
без рефа, гуляли я рассказал о сервисе
Странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
До сих пор не ответили? Писал им со скринами заказа несколько дней назад - молчат
Сначала ответили, что обработают заявку в четверг-пятницу, не обработали, ещё раз написал, ответили, что на днях обработают. Посмотрю, сколько ещё будут кормить завтраками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охуели совсем: Внимание! Ваш аккаунт заблокирован по причине: Множественные аккаунты. Я имею один аккаунт у них и сделал первую покупку с профиля на Ebay зарегистрированном в феврале 2017 года. Нахуй такие кэшбеки, куда на них пожаловаться?
 
Сначала ответили, что обработают заявку в четверг-пятницу, не обработали, ещё раз написал, ответили, что на днях обработают. Посмотрю, сколько ещё будут кормить завтраками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охуели совсем: Внимание! Ваш аккаунт заблокирован по причине: Множественные аккаунты. Я имею один аккаунт у них и сделал первую покупку с профиля на Ebay зарегистрированном в феврале 2017 года. Нахуй такие кэшбеки, куда на них пожаловаться?
что то они скатились
фото паспорта не спрашивали для разблокировки?
 
что то они скатились
фото паспорта не спрашивали для разблокировки?
Отправил; сначала хотел сфоткать лицо с паспортом на фоне экрана ноутбука, но это нереально нормально осуществить, сделал фото экрана с открытым личным кабинетом и положенным на клавиатуру паспортом. Попросив предоставить факты в связи с которыми меня заподозрили в мультиаккаунте, мне ответили следующее: Общий айпи адрес у ряда пользователей, одинаковые покупки на ebay, которые не были зарегистрированы автоматически в профиле. Может быть у меня было включено расширение FastProxy в хроме и из-за этого у них в сервисе покупка не отобразилась должным образом, хотя пользуясь другими кэшбек-сервисами всё нормально отображается, или они спецом отфутболивают.
 
Отправил; сначала хотел сфоткать лицо с паспортом на фоне экрана ноутбука, но это нереально нормально осуществить, сделал фото экрана с открытым личным кабинетом и положенным на клавиатуру паспортом. Попросив предоставить факты в связи с которыми меня заподозрили в мультиаккаунте, мне ответили следующее: Общий айпи адрес у ряда пользователей, одинаковые покупки на ebay, которые не были зарегистрированы автоматически в профиле. Может быть у меня было включено расширение FastProxy в хроме и из-за этого у них в сервисе покупка не отобразилась должным образом, хотя пользуясь другими кэшбек-сервисами всё нормально отображается, или они спецом отфутболивают.
ты писал в поддержку до "автоматического" начисления кешбека?
 
Начислили на несколько акков кэш
С одного подал заявку на вывод, но пока деньги не пришли (хотя ранее приходили за минуты)
По другим аккам попробовал вывести - не активна кнопка подтверждения
Способ вывода каждый раз новый, как и ip
 
Начислили на несколько акков кэш
С одного подал заявку на вывод, но пока деньги не пришли (хотя ранее приходили за минуты)
По другим аккам попробовал вывести - не активна кнопка подтверждения
Способ вывода каждый раз новый, как и ip
Наверно заблокировали вывод и теперь надо для вывода предоставлять паспорт.