Еврейский кэшбэк на ebay (до 100% 484руб)

Sergv

Бог флуда
Дней с нами
2.620
Розыгрыши
0
Сообщения
1.173
Репутация
5
Реакции
552
После 13 апреля были выплаты? У меня по двум сервисам пока тишина. В ТП говорят, что ebay раз в месяц им инфу передают.
 

xvidx

Бог флуда
Дней с нами
2.271
Розыгрыши
0
Сообщения
1.042
Репутация
5
Реакции
236
После 13 апреля были выплаты? У меня по двум сервисам пока тишина. В ТП говорят, что ebay раз в месяц им инфу передают.
первый раз я им написал 21 апреля. мол прошло уже 3 дня а кэша нет. мне сказали подождать 3 недели. я подождал кэша нет. написал им 14 мая. мне начислили кэш и я его сразу же вывел. деньги сразу на карту пришли
 
  • Like
Реакции: Sergv

kralpe

Король флуда
Дней с нами
2.396
Розыгрыши
0
Сообщения
469
Репутация
1
Реакции
100
первый раз я им написал 21 апреля. мол прошло уже 3 дня а кэша нет. мне сказали подождать 3 недели. я подождал кэша нет. написал им 14 мая. мне начислили кэш и я его сразу же вывел. деньги сразу на карту пришли
А у меня сегодня третий день как заявка на вывод денег обрабатывается, это нормально?
 

RAMMSTEIN(RUS)14:88

Король флуда
Дней с нами
3.123
Розыгрыши
0
Сообщения
526
Репутация
38
Реакции
407
А у меня сегодня третий день как заявка на вывод денег обрабатывается, это нормально?
тебе походу акк заблочили (провесь мб сообщение какое пришло на почту)
 

xvidx

Бог флуда
Дней с нами
2.271
Розыгрыши
0
Сообщения
1.042
Репутация
5
Реакции
236
А у меня сегодня третий день как заявка на вывод денег обрабатывается, это нормально?
я не вкурсах. я вывести поставил. мне через 2 минуты уже на карту пришли. то-есть сразу же. но мне кэш на числили после обращения в поддержку. может поэтому не было проверки на вывод.
 

kralpe

Король флуда
Дней с нами
2.396
Розыгрыши
0
Сообщения
469
Репутация
1
Реакции
100
тебе походу акк заблочили (провесь мб сообщение какое пришло на почту)
Ничего не приходило, в связи с чем могут забанить, если я не нарушал их правил? Я заявку на вывод подал в пятницу поздно вечером, может быть глюк какой-то из-за того, что были нерабочие дни, написал в поддержку, пока нет ответов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не вкурсах. я вывести поставил. мне через 2 минуты уже на карту пришли. то-есть сразу же. но мне кэш на числили после обращения в поддержку. может поэтому не было проверки на вывод.
Мне тоже начислили вручную в пятницу, увидел поздно вечером, сразу подал заявку на вывод и до сих пор в кабинете заявка обрабатывается и естественно никаких денег не перевели на сберовскую карту.
 

Alex_Shop

Флудер
Дней с нами
2.597
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
5
Реакции
275
Через какое время после составления заявки на проверку кэшбэка осуществляется ручное зачисление ?
 

xvidx

Бог флуда
Дней с нами
2.271
Розыгрыши
0
Сообщения
1.042
Репутация
5
Реакции
236
Ничего не приходило, в связи с чем могут забанить, если я не нарушал их правил? Я заявку на вывод подал в пятницу поздно вечером, может быть глюк какой-то из-за того, что были нерабочие дни, написал в поддержку, пока нет ответов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже начислили вручную в пятницу, увидел поздно вечером, сразу подал заявку на вывод и до сих пор в кабинете заявка обрабатывается и естественно никаких денег не перевели на сберовскую карту.
я тоже на сбер вывел.



Через какое время после составления заявки на проверку кэшбэка осуществляется ручное зачисление ?
ну так они как ответят так и скажут что да как. жди ответа от них.
 

kralpe

Король флуда
Дней с нами
2.396
Розыгрыши
0
Сообщения
469
Репутация
1
Реакции
100
А как вообще понять, что заблокировали аккаунт?
 

Ольча

Опытный
Дней с нами
2.394
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
1
Реакции
29
В уведомлениях посмотрите, сообщение должно быть.
 

Ольча

Опытный
Дней с нами
2.394
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
1
Реакции
29
kralpe
Если сумма большая, начисление за несколько акков, то скорее всего аннулируют.
 

kralpe

Король флуда
Дней с нами
2.396
Розыгрыши
0
Сообщения
469
Репутация
1
Реакции
100
Сутки уже техподдержка молчит, до начисления быстрее общались.
 

RAMMSTEIN(RUS)14:88

Король флуда
Дней с нами
3.123
Розыгрыши
0
Сообщения
526
Репутация
38
Реакции
407
Я на вывод даже не ставил еще) Также фотки отправил, после этого морозятся, не отвечают на тикеты
не ответили ?
До сих пор не ответили? Писал им со скринами заказа несколько дней назад - молчат
друг с неделю назад фотку паспорта скинул, всё молчат
думает, что какой то уебанский кэшбэк сервис ему посоветовал
 

Classicsic

Флудер
Дней с нами
2.373
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
0
Реакции
119
не ответили ?

друг с неделю назад фотку паспорта скинул, всё молчат
думает, что какой то уебанский кэшбэк сервис ему посоветовал
ответили, разблокировали и весь кэш обнулили. хотя аккаунт один был и на вывод еще не ставил даже