Еврейский кэшбэк на ebay (до 100% 484руб)

Что-то не вкурю. А как все скрины прикрепить к жалобе? У меня только один прикрепляется.
 
А ebay пропал что ли из списка магазинов?
 
А ebay пропал что ли из списка магазинов?
У нас есть свой канал связи с eBay, подтверждение покупки произошло перед выявлением нарушений. Некоторые пользователи были разблокированы, часть остается в блоке. eBay временно убран из кешбэк-программы на период решения проблемы. Цитата из моей переписки c техподдержкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем с горем пополам добился разблокировки аккаунта и вывода средств.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
У нас есть свой канал связи с eBay, подтверждение покупки произошло перед выявлением нарушений. Некоторые пользователи были разблокированы, часть остается в блоке. eBay временно убран из кешбэк-программы на период решения проблемы. Цитата из моей переписки c техподдержкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем с горем пополам добился разблокировки аккаунта и вывода средств.
что делал чтобы кэш вернули?
друг тут написал "акк наконец разблочили на 9 день, думал щас бабки придут
в итоге всё нет и нет, думал выходные подожду и напишу в тп
они ответили что заявка на деньги отменена, кэш отклонён магазином
збс, чтобы получить кэш писал в тп, после заблочили, опять писал в тп, нихуя не вывели, снова тп
не кэшбэк сервис а симулятор общения с тп
что за хуйню ты мне посоветовал?"
 
что делал чтобы кэш вернули?
друг тут написал "акк наконец разблочили на 9 день, думал щас бабки придут
в итоге всё нет и нет, думал выходные подожду и напишу в тп
они ответили что заявка на деньги отменена, кэш отклонён магазином
збс, чтобы получить кэш писал в тп, после заблочили, опять писал в тп, нихуя не вывели, снова тп
не кэшбэк сервис а симулятор общения с тп
что за хуйню ты мне посоветовал?"
Вчера мне сообщили: К сожалению, по результатам дополнительной проверки Ваш аккаунт был полностью заблокирован. Пришлось выкладывать все козыри, с моей стороны всё было честно.
 
По карте Тинькова появилось спецпредложение 500 возвращают за заказ на 1000 до конца июня.
 
Screenshot_2018-06-18-19-38-16-895.jpeg Второй раз акк блочили, разблокировали, но все деньги на счёте списали....
 
Последнее редактирование:
У кого есть заблоченные акки?
 
работает тема или не стоит заморачиваться?
 
Кэшбека
Ну на cashbe народ наплодил кучу акков, потом большую часть перебанили

на кешбе мне на удивление кэш дали, чудом его увидел, давно уж забыл и забил на него... А тут бац... словно деньги нашел :))))

надо будет занятся этим кэшбеком... только вот накуплю сначала товара на купон 5$...
наверное рисковать не буду - сделаю по одному акку...
спасибо.