Еврейский кэшбэк на ebay (до 100% 484руб)

нет, ПП партнерская программа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
fyEJOybiofI.jpg

вот такие реальные цифры выходят если напрямую делать, но ещё партенрка имеет что-то, на деле выходит больше ещё ебей платит
норм, нужно будет попробовать
у тебя как, норм заходит ?
 
я пока не пробовал ещё, хотел узнать 1 пейпал хватит или каждый раз менять нужно?
хз, делал 2 заказа с новых акков (эбей, кэшби) использовав 1 пэйпал, думал не придёт за второй заказ т.к. друга забанили хотя свой PP использовал и на эбее никогда не покупал, вчера мне за второй акк пришёл кэш

так что наверно можно делать с одной палки, главное наверно надо с интервалом недели в 2 заказывать, а не по 10 разных акков в день на 1 адрес юзать
 
Так, вчера разблокировали, сегодня вывели. Просто кидайте фото которые они просят и не будет проблем
 
  • Like
Реакции: Manne
Несколько заказов на один пейпал в течении 2-х месяцев - везде кэш пришел
Но на 4 раз оплаты одним киви - заблочили акк ebay на этапе оплаты
 
Кому-нибудь кеш вывели после обработки в несколько дней?
 
Долгая обработка = Бан
 
Несколько заказов на один пейпал в течении 2-х месяцев - везде кэш пришел
Но на 4 раз оплаты одним киви - заблочили акк ebay на этапе оплаты
как вы вообще кивасом оплачиваете
 
Кому-нибудь кеш вывели после обработки в несколько дней?
Мне нет, на нескольких аккаунтах зависли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вы вообще кивасом оплачиваете
На этапе оплаты же можно выбрать
 
Мне нет, на нескольких аккаунтах зависли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На этапе оплаты же можно выбрать
выбираю,он все равно кидает редириктом меня на пейпал
 
Сегодня утром всех массово блокирнули.
 
Какой то жидовский сервис,деньги то с нас они получили,а вот выплачивать не хотят,хотя с самого начала никаких запретов на мультиакки не было
 
Какой то жидовский сервис,деньги то с нас они получили,а вот выплачивать не хотят,хотя с самого начала никаких запретов на мультиакки не было
Я тоже не понимаю, ebay то им деньги перечислил. А их видать жаба душит. При чем заблочили всех подряд, без разбора.Но, не работайте, тогда с ebay на таких условиях. Теперь для разблокировки, у всех паспорта проверять- тоже бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что вы ждете??? И вас блокирнули.
 
Я тоже не понимаю, ebay то им деньги перечислил. А их видать жаба душит. При чем заблочили всех подряд, без разбора.Но, не работайте, тогда с ebay на таких условиях. Теперь для разблокировки, у всех паспорта проверять- тоже бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что вы ждете??? И вас блокирнули.
Да, конечно, ещё в понедельник, жду решения с их стороны.
 
Ответ техподдержки другого сервиса по поводу оформления заказов нескольких аккаунтов ebay c одной учетки кэшбек-сервиса
Здравствуйте. Мы не приветствуем многократное получение кэшбэка за покупку на Ebay с одного устройства/учетной записи. Кроме того, Ebay может определить, что вы уже делали заказ по адресу доставки/устройству и некоторым другим признакам. Если вы хотите сделать заказ для родственника, рекомендую вам воспользоваться его устройством и сделать заказ на его адрес, либо просто предложите ему сделать это самостоятельно
 
Ответ техподдержки другого сервиса по поводу оформления заказов нескольких аккаунтов ebay c одной учетки кэшбек-сервиса
А если родственник пользуется одним ноутбуком или компом со мной, как быть, с другого браузера, с инкогнито оформлять, многие в этом не шарят?
 
я пока не пробовал ещё, хотел узнать 1 пейпал хватит или каждый раз менять нужно?
Как работать напрямую с партнеркой, нужно какую-нибудь группу организовать сначала?
 
Завралась, конечно, техподдержка у них, одна ложь с их стороны или им вообще похуй на своих клиентов, меня уже пять раз, как минимум, наебали.