Эльдорадо! И как с этим жить)

  • Like
Реакции: abf
MVideo_trader - реально помог оформить заказ в моем городе , в понедельник забирать заказ, Спасибо коллеге -MVideo_trader и форуму
 
Подскажите, если карточка не на моем номере, то придя в магазин я могу без этого номера воспользоваться баллами?
 
Подскажите, если карточка не на моем номере, то придя в магазин я могу без этого номера воспользоваться баллами?
если физ карта с собой или если она использовалась при создании заказа то ДА
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa
Есть у кого аккаунты Эльдорадо? Нужно два аккаунта.
 
Теперь на игры нельзя применять бонусы. Вот уж теперь точно рип, самый ходовый товар на перепродажу канул в лету.
 
  • Like
Реакции: DeRigo, SDV и Fear_RawT
Теперь на игры нельзя применять бонусы. Вот уж теперь точно рип, самый ходовый товар на перепродажу канул в лету.
Сегодня пытался, человеку оформить адаптер для геймпада, тоже не прошло.
 
печалька с эльдобонусами на игры. в мвидео еще работает на игры...
 
Теперь на игры нельзя применять бонусы. Вот уж теперь точно рип, самый ходовый товар на перепродажу канул в лету.
печалька с эльдобонусами на игры. в мвидео еще работает на игры...
Вчера оформил человеку заказ, вроде дали списать бонусы на Анчартед, хотя на Паука не получилось, даже квадратик не появился, для галочки "списать бонусы".
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и DeRigo
Вчера оформил человеку заказ, вроде дали списать бонусы на Анчартед, хотя на Паука не получилось, даже квадратик не появился, для галочки "списать бонусы".
--Ссылка удалена--
заработало снова
на пауке пробовал. работает. сьедает
 
  • Like
Реакции: SDV
Ну, как, отдали заказанного Паука?
У меня, пока человек заказ не забрал, не знаю прокатило ли.
если заказ создан, то проблем с выдачей однозначно не будет.
 
если заказ создан, то проблем с выдачей однозначно не будет.
Как раз, неоднозначно. Человек, которому оформлял заказ (на адаптер), может подтвердить (он с Мипеда), что ему не выдали заказ, с уже списанными бонусами, час мозги парили, но списать не смогли.
 
  • Like
Реакции: vabbom
Есть у кого аккаунт с баллами? Готов приобрести.
 
Как раз, неоднозначно. Человек, которому оформлял заказ (на адаптер), может подтвердить (он с Мипеда), что ему не выдали заказ, с уже списанными бонусами, час мозги парили, но списать не смогли.
Подтверждаю, не смогли списать... Видимо, всю ночь трудились:wink: потому что уже и с сайта списать было нельзя их и хоть бонусы уже списались онлайн, но на кассе ничего не выходило, программа не давала....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Ну, как, отдали заказанного Паука?
У меня, пока человек заказ не забрал, не знаю прокатило ли.
Всё нормально, вчера отдали заказ с Анчартед.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю, не смогли списать... Видимо, всю ночь трудились:wink: потому что уже и с сайта списать было нельзя их и хоть бонусы уже списались онлайн, но на кассе ничего не выходило, программа не давала....
Не получилось, наверное, потому что оформляли заказ в ночь, как раз перед этими нововведениями. Сейчас же дают, на того же Паука списать, хотя с утра 10.09 не давали.
:6:
 
Есть у кого акк с 350+ бонусами а то заказик надо оформить (не за бесплатно)
 
раньше швабру за бонумы выкладывали, сейчас найти не могу, киньте ссылку рублей 400 она стоила вроде бирюзовая

на что сейчас выгодно слить бонусы от 300 до 800 ?
 
раньше швабру за бонумы выкладывали, сейчас найти не могу, киньте ссылку рублей 400 она стоила вроде бирюзовая

на что сейчас выгодно слить бонусы от 300 до 800 ?

Ведьмак можно взять за 45 с бонусами.