Эльдорадо! И как с этим жить)

На добивку 40-60 рублей находил кто что?
 
Я обычно покупаю кофе в капсулах для кофемашины, так дорого просто покупать, а с баллами выходит в районе 100р
 
Халявные лампочки - в "Эльдорадо", кондомы- в Горздраве. Совершенно понятно)
 
то чувство, когда подогнали 700 бонусов на халяву:trolldad:
Безымянный.png
 
upload_2019-4-27_3-14-59.png


То чувство когда придется выделять отдельную комнату для хранения кофе/посуды/бытовой химии/мелкой перефирийки и тд. Обидно что раздела с едой больше нету, а то набрал бы кашек, соков и тд.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Вангую 300 халявных + 200*2 за отзывы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 110800

То чувство когда придется выделять отдельную комнату для хранения кофе/посуды/бытовой химии/мелкой перефирийки и тд. Обидно что раздела с едой больше нету, а то набрал бы кашек, соков и тд.
то чувство, когда в городских эльдорадо даже кофе закончился до 300р, уже как месяц (
 
Вангую 300 халявных + 200*2 за отзывы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то чувство, что в городских эльдорадо даже кофе закончился до 300р, уже как месяц (
У меня все в наличии, и для машинки, и растворимый, и молотый и в зёрнах. :6:
Кстати в этом месяц приходило на некоторые акки по 200 бонусов, уведомляли только по смс, на почте было пусто. + 200*2 за отзывы, а вот 300 хуй пришло на них ((

НАЧИНАЮ ФЛЕКСИТЬ С УТРА ПОРАНЬШЕ

upload_2019-4-27_9-28-16.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brasius, Dim1k и pramparam
У меня все в наличии, и для машинки, и растворимый, и молотый и в зёрнах. :6:
Кстати в этом месяц приходило на некоторые акки по 200 бонусов, уведомляли только по смс, на почте было пусто. + 200*2 за отзывы, а вот 300 хуй пришло на них ((

НАЧИНАЮ ФЛЕКСИТЬ С УТРА ПОРАНЬШЕ

Посмотреть вложение 110803
Это ты просто пустышки регал ?
 
У меня все в наличии, и для машинки, и растворимый, и молотый и в зёрнах. :6:
Кстати в этом месяц приходило на некоторые акки по 200 бонусов, уведомляли только по смс, на почте было пусто. + 200*2 за отзывы, а вот 300 хуй пришло на них ((

НАЧИНАЮ ФЛЕКСИТЬ С УТРА ПОРАНЬШЕ

Посмотреть вложение 110803
Что скупаешь? Только кофе?
 
Это ты просто пустышки регал ?
Да пустышки, без данных, без номеров, без подтверждения почты.
Что скупаешь? Только кофе?
СЕГОДНЯ ДЕНЬ КОФЕ, а то его просто быстро разбирают+на него скидка, а так бытовая химия/посуда/лампочки/сетевые фильтры/контейнеры на добивку. Как вариант, пока не беру, мне не особо интересно, буду смотреть когда уже закончиться группа товаров выше: флешки/мышки/клавы/микро//батарейки/кофры, ну и так выборочно, наверное уже постили в этой теме.
Заварочный чайник https://www.eldorado.ru/cat/detail/71386784
Сковородка https://www.eldorado.ru/cat/detail/71387834/

Скромно затарил сегодня в одном эльдо, впереди ещё один чисто с кофе+посуда, жалко кассирш, заказы не хотели распечатываться вместе, пробивали каждый отдельно, да и в целом больше 10 заказов тяжело им. Джва года время от времени нападаю на них, уже за каждый магазин знаю, где просто и быстро можно получить овердохуя заказов, а где лучше ограничится <10.
А по хорошему надо часть акков продать вообще, так прикинул в лучшем случае смогу забирать 20-25 заказов в день, баллы до 12 мая+5дней пока заказы хранятся+заказы с склада везут 5-6 дней и их можно забрать в течение 5 дней тоже, итого в лучшем случае 25дней*20~ заказов=500-600 заказов, общей стоимость на 150к+ руб. :am:
3252356236236326.png
 
Последнее редактирование:
Скромно затарил сегодня в одном эльдо, впереди ещё один чисто с кофе+посуда, жалко кассирш, заказы не хотели распечатываться вместе, пробивали каждый отдельно, да и в целом больше 10 заказов тяжело им. Джва года время от времени нападаю на них, уже за каждый магазин знаю, где просто и быстро можно получить овердохуя заказов, а где лучше ограничится <10.
Посмотреть вложение 110844
Мощно конечно, а я вот кофе не пью
А что за кофемашина у тебя?
 
Мощно конечно, а я вот кофе не пью
А что за кофемашина у тебя?
Бош тассимо самая простая, брал по цене одной пачки кофе когда медиамаркт закрывался и распродавал все товары за копейки.
 
Вангую 300 халявных + 200*2 за отзывы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

то чувство, когда в городских эльдорадо даже кофе закончился до 300р, уже как месяц (
А эльдорадо баллы за отзыв даёт?
 
А эльдорадо баллы за отзыв даёт?
Да, может прийти на почту сообщение, через некоторое время, когда, что-то купил, с предложением оставить отзыв на определенный товар, на какой именно, они сами напишут, если отзыв пройдет модерацию, тогда за один отзыв дадут 200 баллов, максимум можно получить 400 баллов, если купил два разных товара.
1111.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а откуда столько симок взял?чтоб получит товар выше 100 баллов,нужен номер ведь.
 
  • Like
Реакции: kutun
ассортимент надо расширять мелких товаров :lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а откуда столько симок взял?чтоб получит товар выше 100 баллов,нужен номер ведь.
Один и тот же номер.Мы с турбо ленивые хдд
Все норм прокает(P.s покупайте у меня акки хддд)
 
  • Like
Реакции: MolokoAndrey и cheetos99