Эльдорадо! И как с этим жить)

бля пацаны ну его нахуй это эльдорадо,я там работал
так про любую сеть магазинов можно сказать. Я работал только в жёлтой, но знаю как обстоят дела и в остальных. Нечего по днище-работам ошиваться, надо прокачивать мозги и искать места где тебя будут ценить как кадра (пограмист 300к/сек) или заниматься любимым делом. Ну и конечно вне конкуренции - продавать пирожки на Мипед.
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
Вчера на аккаунты Эльдорадо опять раздавала бонусы. Мне на 4 из 8 аккаунтов пришло по 200 бонусов(до 31 марта). Так, что проверяйте, а то сгорят через пару недель. Оповещений ни на почту, ни смс не было.
 
Чтоб бонусы не сгорели,оформите заказ какой-нибудь числа 30 и не забирайте его,они вернутся потом и уже будут пол года хранится.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Вчера на аккаунты Эльдорадо опять раздавала бонусы. Мне на 4 из 8 аккаунтов пришло по 200 бонусов(до 31 марта). Так, что проверяйте, а то сгорят через пару недель. Оповещений ни на почту, ни смс не было.
тоже пришли
 
Мне дали бонусы только за др. Другие вообще не дают, думаю что мой номер в сером списке или что-то вроде того. Ранее абузил тему с бонусами.
 
Мне дали бонусы только за др. Другие вообще не дают, думаю что мой номер в сером списке или что-то вроде того. Ранее абузил тему с бонусами.
Такая же фигня.
Кстати на один 200, на другой 300 , кто в курсе почему ?
 
у меня только на 1 из 7 зачислили((жадины
 
Вчера Эльдорадо рассылали на карты выборочно по 200-300 баллов. Действуют до 12 мая. Из 8 аккаунтов прислали на три по 200 и один 300 баллов. Так, что проверяйте.
 
Вчера Эльдорадо рассылали на карты выборочно по 200-300 баллов. Действуют до 12 мая. Из 8 аккаунтов прислали на три по 200 и один 300 баллов. Так, что проверяйте.
Спасибо, на два аккаунта, которые зарегистрированы уже год, прислали по 300 бонусов, раньше на них ничего никогда не присылали, покупки на них не совершал, а на те которые всегда присылали бонусы, и совершались покупки с них, ничего не прислали, ну хоть так:)
 
Какие молодцы :troll:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4,9 KB · Просмотры: 337
  • Like
Реакции: newcastle
Тоже поначисляли по 300
Что интересного можно купить?
 
а что купить на 300 балллов?)
 
Батарейки
 
спс за инфо. А то на почту не шлют мессагу о баллах, прислали только после того как чекнул на акке)))
 
Покидайте еще годноты, на которую можно потратить баллы
 
что на 200 баллов можно взять?