Эльдорадо! И как с этим жить)

слушайте. вы до сих пор ничего не понимаете? вам ничего не начислят на новые аккаунты. начислят только если вы у yseraa купите его старые аккаунты и подтвердите номер. тогда 100%
"здравствуйте , девочки" (из анекдота бородатого) - Пи... пришли, я сделал 06,06 два акка , поставил день рождения 08,06, и 08,06 получил бонусы на оба акка с разницей в 5 мин, и через час уже отоварил их, при этом в корзине уже лежал и ждал бонусов пакет кофе. В 08,06 сделал еще пару акков , пока бонусы не пришли, ДР поставил на 09,06, в одном акке сразу корзину заредил, во втором чистая, посмотрим за результатом
 
"здравствуйте , девочки" (из анекдота бородатого) - Пи... пришли, я сделал 06,06 два акка , поставил день рождения 08,06, и 08,06 получил бонусы на оба акка с разницей в 5 мин, и через час уже отоварил их, при этом в корзине уже лежал и ждал бонусов пакет кофе. В 08,06 сделал еще пару акков , пока бонусы не пришли, ДР поставил на 09,06, в одном акке сразу корзину заредил, во втором чистая, посмотрим за результатом
Тебе 200+300 бонусов прилетело, или 200 только?
 
А. К чему тогда возня с др?)
ну так профиль все равно заполнять, и заполнить 3 поля дополнительно не сложно, тут пишут что не приходит бонус на новорега
возможно из за ДР бонус новорегу дают
 
слушайте. вы до сих пор ничего не понимаете? вам ничего не начислят на новые аккаунты. начислят только если вы у yseraa купите его старые аккаунты и подтвердите номер. тогда 100%
Бред пишешь.:D Всё нормально начисляют.
 
не надо людей в заблуждение вводить, по такой цене он уже давно не продает
200 за 120₽.
С чего это не продает то?! Ночью только вот купил. Теперь я ищу хозяев на 100 акков, потому как мне 200 много. Все вскладчину и покупают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не парьтесь, не хотят слышать:D
 
  • Like
Реакции: Perchik
200 за 120₽.
С чего это не продает то?! Ночью только вот купил. Теперь я ищу хозяев на 100 акков, потому как мне 200 много. Все вскладчину и покупают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не парьтесь, не хотят слышать:D
Что не хотят слышать?:D Что на новые регистрации без проблем начисляют баллы?:D
 
Что не хотят слышать?:D Что на новые регистрации без проблем начисляют баллы?:D
Ну вам начисляют, отлично значит. По теме куча народа пишет, что "нет". Я сижу жду (>50акков), на 2 пришли только, аналогично как и у большинства (либо вообще не приходят). Аккам неделя!!!
 
Ну вам начисляют, отлично значит. По теме куча народа пишет, что "нет". Я сижу жду (>50акков), на 2 пришли только, аналогично как и у большинства (либо вообще не приходят). Аккам неделя!!!
Нет разницы сколько аккаунту, час или 10 лет, нужно заполнять все поля полностью в анкете.
 
В анкете ничего не меняю, не заполняю,только номер телефона ввожу и подтверждаю- через двое суток 200баллов на месте.
 
  • Like
Реакции: newcastle
смс через сколько с подтверждением приходит?
 
мой любимый магазин)
схожу после завтра, закуплюсь.
Я так понимаю 5-10 заказов легкую можно забрать, 9 магазинов в городе, за день можно со всеми ста акками управиться.