Эльдорадо! И как с этим жить)

Тоже самое, создала аккаунты, подтвердила некоторые в тот же день(и почту и телефон ), остальные в другие дни. . . Больше месяца прошло, ничего не пришло :(
слушайте. вы до сих пор ничего не понимаете? вам ничего не начислят на новые аккаунты. начислят только если вы у yseraa купите его старые аккаунты и подтвердите номер. тогда 100%
 
  • Like
Реакции: yseraaa
слушайте. вы до сих пор ничего не понимаете? вам ничего не начислят на новые аккаунты. начислят только если вы у yseraa купите его старые аккаунты и подтвердите номер. тогда 100%
Мне на новый начислили )
 
Сегодня получилась интересная ситуация: пришел отоваривать парочку заказов, в том числе и нож Tescoma, который был витринный образец, но смска на него пришла мол можете забирать. На стойке выдачи интернет заказов мне сообщают, что ножа нет в наличии сорян, но мы начислим вам взамен 500 бонусов, а я и не против.:6:
В итоге сами вызвали гл.манагера, сказали мол начисляй 500 бонусов, тот начал звонить что-то выяснять, сказал подождать и свалил куда-то... подождал минут 10 и уже хотел валить по-тихому(может он СБ вызванивал, чтобы задержать злостного абузера) но тут появляется манагер и мне на кассе пробивают эти 500 бонусов и дают даже чек и сами предупреждают, что успейте использовать до 18го, вот такие дела малята.:trolldad:
фортануло. обычно ищут товар, откладывают,а затем только подтверждают. видимо профукали где то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне на новый начислили )
но не на все же? а как повезет
 
Ножи конечно быстро испарились, успел только 2 взять, акков больше не было тогда. Надеюсь отложили, пока не забирал ещё
 
слушайте. вы до сих пор ничего не понимаете? вам ничего не начислят на новые аккаунты. начислят только если вы у yseraa купите его старые аккаунты и подтвердите номер. тогда 100%
зачем столько раз рекламировать аккаунты у yseraa?)
 
  • Like
Реакции: kutun
Ребят, кто в складчину готов аккаунты у ясера купить?
 
зачем столько раз рекламировать аккаунты у yseraa?)
потому что вижу как люди херней занимаются. регают сами, тратят кучу времни. Ждут чуда. это ж проще чем аккаунт купить за 60 копеек. Больше ни разу он нем не скажу. Надоело))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочется людям помочь чем то, сэкономить их время. Плохая черта помогать другим, нужно ее искоренять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не ре
Ребят, кто в складчину готов аккаунты у ясера купить?
не рекламируй его. пусть регают рукамт
 
потому что вижу как люди херней занимаются. регают сами, тратят кучу времни. Ждут чуда. это ж проще чем аккаунт купить за 60 копеек. Больше ни разу он нем не скажу. Надоело))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочется людям помочь чем то, сэкономить их время. Плохая черта помогать другим, нужно ее искоренять
Да, мы такие :D:D:D:D
Мы - мазохисты :cool:
 
На старых аккаунтах достаточно подтверждать только телефон ? Или почту тоже?
 
Руками могут не начислить, да и деньги не те.
Я о чем и говорю. А меня уже обвиняют в излишней рекламе. Потратить 60 рублей на 100 аккаунтов. Вот это я понимаю трата так трата))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старых аккаунтах достаточно подтверждать только телефон ? Или почту тоже?
только телефон. с почтой ничего делать не нужно. мне все начислили
 
фортануло. обычно ищут товар, откладывают,а затем только подтверждают. видимо профукали где то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но не на все же? а как повезет
Регаю новые аккаунты и продаю, все спокойно, о чем вы говорите?!
 
Вот честно не понимаю к чему столько разговоров, на счет акков.. Если можно купить авторегер за 150руб-_-
П. С. Заказала 20 ножей не самые плохие так то
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Другой конец города, не поеду . Спс за инфу)
Мой товарищ оставляет заказы 10-20 шт и деньги и идет в магазине шариться , потом приходит забирает)) Его знают да и меня)
 
Другой конец города, не поеду . Спс за инфу)
Мой товарищ оставляет заказы 10-20 шт и деньги и идет в магазине шариться , потом приходит забирает)) Его знают да и меня)
Чет больше недели осталось а акки уже все отоварил. Не подрасчитал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувак появился, который скупать голду будет.. эх..
 
Чет больше недели осталось а акки уже все отоварил. Не подрасчитал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувак появился, который скупать голду будет.. эх..
Почем сливаешь голду если не секрет)
У меня еще 100 акков надо подтвердить и закзы забрать
 
Почем сливаешь голду если не секрет)
У меня еще 100 акков надо подтвердить и закзы забрать
Да я по 30 рублей договорился, говорит скупал бы много, а у самого осталось на 4 акка.
Там же 1 бонус код - 1 заказ, приходится на 1 акке по 4 заказа делать. Дебильно сделали конечно. Плохо еще что в магаз приходится мататься
 
Да я по 30 рублей договорился, говорит скупал бы много, а у самого осталось на 4 акка.
Там же 1 бонус код - 1 заказ, приходится на 1 акке по 4 заказа делать. Дебильно сделали конечно. Плохо еще что в магаз приходится мататься
а по 1к не вариант ? Или бонусы кончились уже ?