Эльдорадо! И как с этим жить)

Обычные баллы - да (и то, надо сделать заказ БЕЗ списания баллов вроде как). А вот те, которые раздавали просто так (оставайтесь_дома, колесо_удачи) нельзя продлить. Те, которые "оставайтесь_дома", я проверил сделав заказ без списания баллов, в итоге не продлились и сгорели.
Мои за карантин бонусы уже пару раз продлеваю. И вообще, все продлеваю, за отзывы в эльдо, на ямаркете, карантин и те, которые за покупку.
 
  • Wow
Реакции: luxness
Обычные баллы - да (и то, надо сделать заказ БЕЗ списания баллов вроде как). А вот те, которые раздавали просто так (оставайтесь_дома, колесо_удачи) нельзя продлить. Те, которые "оставайтесь_дома", я проверил сделав заказ без списания баллов, в итоге не продлились и сгорели.
За Колесо продляются как обычные.
 
Оформлю бесплатно купон "Недели Samsung", номинал купона 35 825 руб. Сегодня последний день акции
 
  • Wow
Реакции: Liana87
Тоже оформлю скидку на телики Samsung, есть разные номиналы до 100000.
 
Акция по ТВ Samsung у Эльдо получилась откровенно провальная. Практически никому не нужны эти купоны, тоже скопилась пачка разных номиналов до 100к. Вот предыдущая, которая на смартфоны распространялась была очень даже ничего.
 
Ну с учетом, что человек всё равно, например, планирует купить тв самсунг, то почему бы не сэкономить 1500 руб и больше, причем и бесплатно!) В остальном согласен
 
  • Like
Реакции: Liana87
а купон самсунга действует вместе с баллами?
если да, то подарите купончик)
 
  • Like
Реакции: toparb
кнопка для чекина в андроидном приложении МВИдео появилась? или я зря ищу ее там?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Himik и luxness
Кнопки не будет,расходимся )
 
  • Haha
Реакции: luxness
напомните, как продлить действие бонусных баллов эльдорадо? просто купить любой товар без применения баллов?
 
Смотря за что баллы...
 
Оформлю бесплатно заказ за баллы эльдорадо под 30% в наличии 676 баллов
С вас ссылка на товар и адрес откуда будете его забирать
 
  • Wow
Реакции: luxness
Не важно за что, я продлял за самоизоляцию и все остальные плюшки, хотя многие писали, что за самоизоляцию сгорели у них.
на какую сумму покупал? я покупал стекло на телефон за 10р без списания баллов, но баллы всё равно сгорели... Уже после этого я вроде где-то видел, что нужно покупать без списания баллов на чек от 100р и выше.
 
Или нужно баллы списывать на время? для холда.