Эльдорадо! И как с этим жить)

есть ли сейчас возможность сохранить баллы от сгорания?
Вроде как сделать заказ и после отмены они будут действовать 1 день - как припомню в Мвидео так. В Эльдо думаю так же.
 
  • Like
Реакции: eror
после отмены они будут действовать 1 день
т.е. ложным заказом продлится только на срок резерва+1 день? Вроде еще была акция с любой покупкой, хоть на 50р, которой продлевалась жизнь баллам, уже не работает?
 
Вроде как сделать заказ и после отмены они будут действовать 1 день - как припомню в Мвидео так. В Эльдо думаю так же.
в Эльдо не так было, там они месяца на 3 продлевались
 
  • Like
Реакции: 6at9
т.е. ложным заказом продлится только на срок резерва+1 день? Вроде еще была акция с любой покупкой, хоть на 50р, которой продлевалась жизнь баллам, уже не работает?
Работает, это у них официальное продление такое. А не офф, сделать заказ, что бы все баллы использовались и ждать, пока отменится он. Я вот сейчас сделал очередной раз это, что бы не сгорели.
 
  • Like
Реакции: eror
Имеется 700 бонусов в М.Видео, сгорят завтра, кому оформить заказ пишите в ЛС.

Более не актуально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elanski
Оформлю купон "Недели Samsung", номинал купона 35 825 руб.
 
Час назад мне пришла смс "дарим 300 бонусов до 09.09.20" от Мвидео. Проверил баланс, уже на счёте появились. Проверяйте у себя :cool:
 
Час назад мне пришла смс "дарим 300 бонусов до 09.09.20" от Мвидео. Проверил баланс, уже на счёте появились. Проверяйте у себя :cool:
Ну это наверняка только вам начислили. В Мвидео как и в Эльдорадо выборочно присылают балы. Замечу, что бывают промо в обоих маркетах, но видимо не сегодня.
 
  • Like
Реакции: luxness
Час назад мне пришла смс "дарим 300 бонусов до 09.09.20" от Мвидео. Проверил баланс, уже на счёте появились. Проверяйте у себя :cool:
Мне в прошлом месяце приходило на разные аккаунты по 300 бонусов.
 
  • Like
Реакции: luxness
Ну это наверняка только вам начислили. В Мвидео как и в Эльдорадо выборочно присылают балы. Замечу, что бывают промо в обоих маркетах, но видимо не сегодня.
Согласен. Они еще могут на всю неделю растягивать начисления (а не разово всем запланированным начислить). Ну тут неделя даётся до сгорания, так что надо еще успеть узнать о самом начислении, не у всех смс подключены.
Моему аккаунту пара лет всего, пришло. А еще начислили даже на мамин аккаунт, которому уже лет 8.
 
Вроде еще не было. Заходим в ЛК Мвидео, потом переход по ссылке: https://www.mvideo.ru/quest-mclub-2020 Подтвердить участие в квесте. В поле ответ ввести ПОДАРОК Получите 300 бонусов и шанс на участие в розыгрыше бонусов. Начисление до 21 сентября 2020 г.
 
Итого 300+500(чекин)=800 баллов
 
  • Love
Реакции: luxness
Подскажите, пожалуйста. Как продлить срок действия бонусов эльдорадо?
 
Подскажите, пожалуйста. Как продлить срок действия бонусов эльдорадо?
купить что-нибудь и потом отменить заказ. вроде так работает
Обычные баллы - да (и то, надо сделать заказ БЕЗ списания баллов вроде как). А вот те, которые раздавали просто так (оставайтесь_дома, колесо_удачи) нельзя продлить. Те, которые "оставайтесь_дома", я проверил сделав заказ без списания баллов, в итоге не продлились и сгорели.
 
  • Like
Реакции: tal898
Вот это интересней https://www.mvideo.ru/promo/br-v-podarok-app - но кнопка еще не появилась.
⚠
Предложение уже доступно для iOS, владельцы устройств на Android получат возможность получить бонусы с 4.09
Для получения, необходимо удалить приложение и снова его установить, баннер с бонусами будет на главной странице (срок начисления 72 часа)
 
  • Love
Реакции: luxness
⚠
Предложение уже доступно для iOS, владельцы устройств на Android получат возможность получить бонусы с 4.09
Для получения, необходимо удалить приложение и снова его установить, баннер с бонусами будет на главной странице (срок начисления 72 часа)
Когда выкладывал ссылку - этого уточнения не было, а так Спасибо.
 
Имеется 4 204 бонусов . Могу оформить заказ за вознаграждение . Пишите в личку.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕАКТУАЛЬНО

150x150
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toparb