Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
сегодня получил магнитики (почта лаоса) заказ ноябрь 2019, неждал. спор по не доставке не открывал, прод в переписке выслал еще , думаю в следующем году приедут))
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Херня какая то началась.
Сегодня НП привезли в одном пакете SA, UC, UB
Это как вообще? Сборный трек новый или от какой-то посылки? И как это все отслеживалось и где? Ппц шо творицца :what:
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
  • Like
Реакции: Dear friend )
треки вида AS.....CN чем обычно в РФ едут?
 
Происходит нечто странное с логистикой. Человек выше писал о консолидацим через НП (получается, и до нас эта нечисть добралась), а у меня трек SA...ЕЕ, который якобы от нормальной службы, получил как неотслежку, по базам Укрпочты не проходил. Типа до сих пор в Китае на сортировке, это его последний статус :no:
 
  • Like
Реакции: torvald
  • Like
Реакции: Dear friend )
ок, спасибо за информацию
теперь вообще не понятно куда придет :wink:
на сайте можно выбрать офис доставки, зная последние 4 цифры телефона. А некоторые сайты типа http://parcelsapp.com/tracking/ могут выдать и внутренний код сдека, по нему получить без проблем без номера телефона (почему сам сайт сдека не дает такой информации?)).
 
  • Like
Реакции: Alex_lider
на сайте можно выбрать офис доставки, зная последние 4 цифры телефона. А некоторые сайты типа http://parcelsapp.com/tracking/ могут выдать и внутренний код сдека, по нему получить без проблем без номера телефона (почему сам сайт сдека не дает такой информации?)).

благодарю
 
Приветствую, я с нубским вопросом, не могу найти инфу толком, при оплате надо каждый раз новый акк яндекса брать с яндекс кошельком и туда заводить деньги для оплаты и им платить, или может есть попроще способ?
 
Да, нашел, там счета выставляются оказывается и их оплачивать в ЛК потом... попробую, спасибо большое
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с проблемой, шопился все было норм проверенные продавцы все слалось треками вида NPI , по старой схеме- все в никуда правильный только номер телефона, и тог 40 посылок кинуло на RO ёптвою, товар смарт тв приставки .. Я только с новой почтой подружился, опять бабушки старушки на укроште, так еще и адреса с потолка с индексами ..
Так что хотел спросить, это али само делит посылки что и куда слать( AliExpress стандартная доставка , както на сайте новой почты читал, что берем этот тип доставки оно будет на ново почте)? или 3 продавца сговорились и кинули все не-туда куда планировалось. И есть ли вариант что таки поедет на новую почту? Треки только пошли в движения сегодня с утра.. И может кто скажет проверенный способ как на укрпочте сделать переадресацию(для себя интересовался то сказали 50 грн за одну посылку и можно попробовать, но надо ждать когда начнет пробиваться на укрпочте)?
 
с начала июня едут аккумы 18650 из Китая в Украину, через Казахстан...
трек типа AS40________CN это Нов почта будет доставлять?
с Алматы выехали 27 июня и тишина...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую, я с нубским вопросом, не могу найти инфу толком, при оплате надо каждый раз новый акк яндекса брать с яндекс кошельком и туда заводить деньги для оплаты и им платить, или может есть попроще способ?
нет, а зачем? вроде как не отслеживается, также как и Вебмани .. я оч давно когда то 5 кошельков вебмани завел ))
 
Столкнулся с проблемой, шопился все было норм проверенные продавцы все слалось треками вида NPI , по старой схеме- все в никуда правильный только номер телефона, и тог 40 посылок кинуло на RO ёптвою, товар смарт тв приставки .. Я только с новой почтой подружился, опять бабушки старушки на укроште, так еще и адреса с потолка с индексами ..
Так что хотел спросить, это али само делит посылки что и куда слать( AliExpress стандартная доставка , както на сайте новой почты читал, что берем этот тип доставки оно будет на ново почте)? или 3 продавца сговорились и кинули все не-туда куда планировалось. И есть ли вариант что таки поедет на новую почту? Треки только пошли в движения сегодня с утра.. И может кто скажет проверенный способ как на укрпочте сделать переадресацию(для себя интересовался то сказали 50 грн за одну посылку и можно попробовать, но надо ждать когда начнет пробиваться на укрпочте)?
едит мист экспресом.в чате меняешь номера телефона на свой и направляешь в нужное отделение.гемора вообще нет
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и Josewoods86