Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
спрашивала на отделении сказали около 30 грн будет.....
Это тарифы с их официального сайта, пусть объяснят откуда берётся цифра 30грн. И что значит около? o_O
В отделении, наверное, не поняли, что именно вы спрашивали и подумали, что речь о пересылке отд.->отд.
 
Это тарифы с их официального сайта, пусть объяснят откуда берётся цифра 30грн. И что значит около? o_O
В отделении, наверное, не поняли, что именно вы спрашивали и подумали, что речь о пересылке отд.->отд.
сказали любая переадресация платная.
говорят если есть телефон курьера дайте мы ему позвоним....

а скрины им сколько не шлю-бесполезно , отказываются менять бесплатно :what:

мист експресс по сравнению с новой почтой золото....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slanets и krysa
ребят, подскажите, как получить посылку в мист експрес если она оформлена на родственника ? можно ли как-то добавить получателя?
 
ребят, подскажите, как получить посылку в мист експрес если она оформлена на родственника ? можно ли как-то добавить получателя?
по номеру телефона они его и поменять могут
 
  • Like
Реакции: UFO и Dear friend )
странно тогда. Хз в чем дело
нашел еще инфу, получается попался тупой таможенник и ему не понравился адрес и вернули продавцу посылку
EQ4Hc-AlkN8.jpg
 
спрашивала на отделении сказали около 30 грн будет.....
звоню оператору НП говорю добавьте актуальный номер телефона.а то курьер не может дозвониться ко мне.не разу не отказали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если доставка курьером? можно будет получить по номеру?
если курьер тебя не знает то могут быть проблемы.в первый раз с меня вообще на дому паспорт попросил.а потом пох кому отдавать.хоть брату или свату по адресу
 
  • Like
Реакции: krysa
Для таможенного оформления требуется дополнительная информация YANWEN international express
должны передать новой почте там не верный телефон.... с YANWEN проблемы у кого то были?
 
И нынче NPI(новая почта международная) вроде как считается доставкой Ali Standart. Один знакомый разбивщик, с которым очень давно работаем, запутался и реально отправил один заказ на рандом. На просьбу переадресовать куда надо ответил, что если доставка Али, то он ничего делать не может. Вроде и смысла врать ему нет, ибо реально долго работаем, но все же, может кто подтвердить или опровергнуть?
Да, подтверждаю, у меня тоже абсолютно все заказы с Ali Standard Shipping сейчас едут Новой Почтой Международной. Где-то после Нового Года так стало (ну или может раньше а я поздно заметил)
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Да, подтверждаю, у меня тоже абсолютно все заказы с Ali Standard Shipping сейчас едут Новой Почтой Международной. Где-то после Нового Года так стало (ну или может раньше а я поздно заметил)
у меня Сингапуром и мистом.а вот батарейки аа новой почтой.еще и доставка курьером.пипец гемора теперь
 
РФ . посылка из гонконга. статус приземлился в РФ. и дальше тишина с 05 марта. таможню не проходит. раньше заказывал этот же товар все окей(14-16 дней и дома из гонконга). а это зависает неделю или украли в москве. У кого дольше приходило или забыть? (кароновирус не причем, заказывал приехало 16 дней).
 
кто знает электронную почту куда слать скриншоты заказов новой почты?
 
кто знает электронную почту куда слать скриншоты заказов новой почты?
Её даёт оператор, присылает в смс, в теме нужно указывать номер твоего кейса. Просто так слать скриншоты - будет тот же результат, что и у @lenta. У них есть свой порядок рассмотрения обращений. Сначала нужно обратиться к обычному оператору НП, сказать что проблема с международным отправлением, он перенаправит на менеджера НП Интернешнл, вот с ним/ней и нужно решать все вопросы. Скриншоты тоже слать только по запросу. Как правило это происходит в самом конце, когда уже все варианты обговорены и решили что делать с посылкой, попросят прислать скриншот, чтобы подтвердить, что это твой заказ.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Slanets
это что такое?сказали прислать скриншот.но емейл на телефон так и не скинули
От англ. case, в данном случае номер твоего обращения. Ну раз не сказали номер кейса, тогда указывай в теме сообщения трекномер, мне такую инструкцию однажды тоже присылали. А почта походу везде одинаковая оказывается npi@novaposhta.ua только что посмотрел.

P.S. специально для @lenta ещё сообщаю, что вчера в телефонном режиме без проблем оформил бесплатную переадресацию с адресной доставки в ближайшее отделение. Для подтверждения спрашивали только на кого оформлена посылка. Называл им их внутренний трекномер вида 206000XXXX, который посмотрел у них же на сайте в дополнительных номерах на странице отслеживания основного трек номера. В конце ещё спросили на какой номер телефона оформлять пересылку. Сегодня правда позвонил курьер и пять минут меня уговаривал, чтобы они мне её всё же домой привезли, видимо у них там сдельная оплата, ну я согласился и действительно привезли. Курьер также попросил назвать адрес, поскольку на посылке "неразборчиво написано" :D
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Slanets
От англ. case, в данном случае номер твоего обращения. Ну раз не сказали номер кейса, тогда указывай в теме сообщения трекномер, мне такую инструкцию однажды тоже присылали. А почта походу везде одинаковая оказывается npi@novaposhta.ua только что посмотрел.

P.S. специально для @lenta ещё сообщаю, что вчера в телефонном режиме без проблем оформил бесплатную переадресацию с адресной доставки в ближайшее отделение. Для подтверждения спрашивали только на кого оформлена посылка. Называл им их внутренний трекномер вида 206000XXXX, который посмотрел у них же на сайте в дополнительных номерах на странице отслеживания основного трек номера. В конце ещё спросили на какой номер телефона оформлять пересылку. Сегодня правда позвонил курьер и пять минут меня уговаривал, чтобы они мне её всё же домой привезли, видимо у них там сдельная оплата, ну я согласился и действительно привезли. Курьер также попросил назвать адрес, поскольку на посылке "неразборчиво написано" :D
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-249#post-2191923 если на курьере им и получатель кажется не разборчивым не поможет НИЧЕГО